Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FMRM_BG мод

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Мужики помоги ,проблема. Поставил мод ФМРМ_БГ ,но карты призагрузке ссылаясь на отсутствие некоторых файлов (tu-95 и тп) вылетают (карты 776 и тд не все)). В чем дело?
Была создана специальная категория и форум для обсуждения игр и модов к ним. Сообщение перемещено в соответствующую тему.

2

Здесь обсуждаем мод, проблемы, решения, задаём вопросы и т.д. Собственно, а о какой версии мода идёт речь!? Проблема в совместимости карт и мода - на новой версии мода не идёт ниодна старая миссия. Верно и обратное. Так что, если хочешь сыграть - скачивай или новый мод (старый), или новые (старые) карты.

3

С удовольствием скачаю новый)) с новыми картами. Дайте ссылочку пожалста.

4

Не могу понять какой мод новый какой старый , на оф. сайте написано лишь то что мод полный со всеми пачами и отдельно патчи. Что качать что бы можно было запустить новые карты типа "776"?

5

Тот, что на первой страницы соответствующей темы - новый. Я не знаю, что за миссия "776", поэтому сказать, для какой версии мода она не могу. Старый мод состоит из основной модификации + 3 патча к нему. Скачать его уже, наверное, нигде нельзя.

6

776.0 моя. У меня идет с той версией мода которая на офиц.сайте. Что у тебя такое за напасть не знаю.

7

Ребят, я че вот не понимаю вот здесь
http://www.sudden-strike.ru/sudden/file … bf859645a2

Мод FMRB_BG + 2 патча к нему, и версия FMRB_BG_ALL где все собрано все. Дайте пожайлуйста конкретную ссылку на новый мод.
Прошу прощение за беспокойство))

8


       МОД  FMRM_BG ~80 мб



       ПАТЧ К МОДУ  ~14 мб

9

Спасибо,братишка)! Качаем...

10

[_)митрий\\==--- написал(а):

ссылка на мод не работает... У меня аналогичная проблема, дайте новую ссылку

11

мод вывешен из свободного обращения... мы работаем над тем чтобы перевыложить его

12

Могу помочь!!! у меня есть следующие файлы: fmrm-euro-new2, fmrm_newpatch, fmrm_bg_nw... Вроде уже вечер ^_^

13

PikKelHelm написал(а):

Вроде уже вечер

Да, всё, я закончил реконструкцию ^_^
Теперь про моды: Выкладываем старый Евромод, после скомпонуем всё в единую тему и пусть валяется, чтобы народ юзал. В конце концов, под него создана Кубинка, под него было немного миссий неплохих - нужно ведь как-то это оставить в памяти! =)

14

Morbid_Dezir написал(а):

Выкладываем старый Евромод

хорошо, выходи на связь если эти файлы нужны, кроме того, у меня там еще какой-то маппак и SOURCE.MAP, кажись с одной моей недоделанной картой...

15

вот выкладываю старенькую недоделанную карту под этот мод - сам не играю, доделывать не охото, отдаю вам, может для чего-нить еще подойдет... Сделано, точнее приостановлено примерно год назад...
http://forum.sudden-strike.ru/attachmen … 1212999014

Отредактировано PikKelHelm (09-06-2008 12:10:53)

16

а европатч увижу здесь?
Остался у кого нить?

17

PikKelHelm написал(а):

fmrm_newpatch

а это не то?

18

Вот это он, вроде:

PikKelHelm написал(а):

fmrm-euro-new2, fmrm_newpatch

Вообще, у меня всё есть, но я не помню что есть что и как ставится...

19

нужен ЕВРОПАТЧ под который шли миссии КУБА и Синглы Дмитрия про Калининград и т.д.

20

ЕВРОПАТЧ кто нить может выложить или по асе скинуть?

21

Нужно ставить на голую БЧЗ БЕЗ МОДОВ. Иначе игрокам, которые взяли мод с Игромании, пришлось бы качать старую версию мода.

Ставишь сначала fmrm_bg_nw.rar, потом FMRM_patch.exe (Он же - FMRM_NEWPATH И ЕСТЬ), потом fmrm-euro-new2.rar. ВСЁ. Игра пашет, Кубинская кампания запускается, все счастливы, все рады.

22

Я ПОНЯЛ!! ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЕЛЫ!! :rofl:

Ставишь сначала fmrm_bg_nw.rar, потом FMRM_patch.exe (Он же - FMRM_NEWPATH И ЕСТЬ), потом fmrm-euro-new2.rar. ВСЁ.

так то оно так, НО!! Мы получаем всего лишь ФМРМ БГ последней версии! И в главном меню у нас фотки с Кавказом и Ирак-США.

А НУЖЕН ТО еще ФАЙЛ   ---  FMRM-EURO-MOD.exe !!  :crazyfun: 
Вот от то и дает конечный результат - ЕВРОМОД где в гл. меню красная звезда и т.д. http://forumupload.ru/uploads/0000/11/44/2599-3.jpg 

Здесь http://forum.sudden-strike.ru/showthread.php?t=6312 этот файл FMRM-EURO-MOD.exe  ( КРАСНАЯ ССЫЛКА ) уже не скачать... :(

КТО ПОМОЖЕТ? У КОГО ЕСТЬ?   :)

Отредактировано Penza (24-06-2008 16:50:01)

23

Доказательство - http://forum.sudden-strike.ru/showpost. … count=3687  :rolleyes:

24

ВСЕ ИГРАЛИ в Кубинскую кампанию. НЕУЖЕЛИ никто не может скинуть файл по асе?  :angry:

25

Penza написал(а):

ВСЕ ИГРАЛИ в Кубинскую кампанию. НЕУЖЕЛИ никто не может скинуть файл по асе?

я не играл, а все что мог - скинул...

26

Penza написал(а):

ВСЕ ИГРАЛИ в Кубинскую кампанию. НЕУЖЕЛИ никто не может скинуть файл по асе?

Кончай разводить панику! Я тебе сказал, что весь мод весит почти 150 мегабайт - скинуть по аське его не получится, т.к. при нашей скорости это займёт больше шести часов! Тот файл, что тебе нужен, весит 77 мегабайт - я выложу его на обменнике и дам ссылку в темах и в группе на вконтакте.

27

Народ, такой вопрос возник - кто-нибудь ставил ФМРМ БГ на Европу2015?

28

а зачем? смысл? все равно что поставить РВГ на Азию в огне - результат будет тот же...

29

Кхм...то есть евромод уже не найти?

Как бы Европа то у меня есть, но вот хотелось бы поиграть в миссии которых наделанно очень и очень много, и для некоторых из них нужен Евромод...

Ежили не прав, поправте.

30

Пацаны а миссии Сергея Гончарова идут под какую из версий ФМРМ ? на многих мисиях ругаеться на то что не понимает юнит (какой то кемикал). Давеча нашёл три миссии тут помню что очень прикольные а под существующую версию игры не идут:((((