Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия vs. NATO (кaмпания)


Россия vs. NATO (кaмпания)

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

При активном сотрудничестве с камрадами и единомышлениками принято волевое решение создать кампанию на основе гипотетической войны России и военного блока NАТО. Кампания для мода FMRM_BG. По поводу этой идеи высказываться здесь. Здесь же будут появляться миссии из кампании для бета-тестинга. Высказываться по поводу желательного количества миссий, их сложности, ТВД, просто предлагать сюжеты.
Итак список претерпел метаморфозу. Миссий стало меньше, но они станут сложнее и интереснее.
В скобках - возможное альтернативное название миссий

планирую:
Кампания "Калининградский плацдарм"

в исправленую кампанию которую я выложу сингл паком для нового FMRM-Euro войдут:

    1. Мини-миссия "Нападение" - 128х128 ("Остров")"(готова)
    2. Миссия 2  - "Лес Богов"(готова)
    3. Миссия 3  - "Янтарные земли"(готова)
    4. Миссия 4  - "Город-герой"(готова - тест)
    5. Миссия 5  - "Момент истины"(готова)
    6. Миссия 6  - Операция "Миротворец"(готова)
    7. Миссия 7  - Окружение Поражения (готова)
   

    На базе бородатой карты "Последний рубеж" создана карта Stormbringer(384x384) Она и еще одна секретная карта того же размера будут основой для новой кампании за СССР .

   Есть мнение что миссии, удаленные из списка, будут уместнее в кампании про русско-турецкий конфликт(который в принципе планируется)

2

Интересно, а чья кампания будет "сочнее"?! Представь, как "выстрелить" сможем, если не растеряем по-дороге энтузиазм свой!!i

Конечно моя! Шутка. Твоя конечно будет поколоритнее(Восток, все дела=), но мы пойдем другим путем. Каким, скажу позже.
Пишу где хочу=)
[_)митрий\\==---

3

Значит вот первые скрины. Есть много старых миссий, которые будут переделываться, из них пока ничего не покажу, покажу новое=)

4

Еще один. Действия первой миссии будут разворачиваться на пограничном N-ском речном островке в Калининградской области.

5

И задачей будет держжать оборону до последнего... Или до приказа отступать.
Сценарий, как военную тайну разглашать пока не буду. Но в разработке вторая миссия, на новой карте. В следующих скринах будут затемняться мини-карта. Сюжет второй миссии-не допустить прорыва НАТОвцев к славному городу...(сами догадайтесь к какому)
;)

6

Последний скрин долго смаковал... красиво...  :D

7

Привет всем.
Зарегистрировался под старым именем.
Есть вопрос к Дмитрию, а мою миссию Экспансию не включишь в компанию. Могу переделать ее под твою линию сценария или просто передам карту.
Сам компанию не осилю, делаю миссии про Афганистан.

8

sasha8409
Я откровенно говоря сам ужо об этом подумал(грешен,грешен. все не могу себя отучить от дурной привычки зариться на чужое добро=). Вообще конечно можно, но во первых ее если что надо отредактировать(могу и я =), а во вторых я думаю это сделать будет никагда не поздно. Вообще я с радостью включу все хорошие карты по данной теме.  Так что шли мне её на мейл. Хорошо все-таки что хоть кто-то занят Афганистаном. Респект=)

9

:) Красиво...будем ждать...

10

То была самая махонькая миссия. 128х128. остальные будут и поболе и покрасивше и не меньше 256х256)
Примерно так;)

11

[_)митрий\==--- написал(а):

Примерно так

Симпотично.

12

В теме про войну с Америкой появилось много скринов...хм... ну я решил показать как по моему  должен выглядеть маленький населенный пункт после боя.
Как то так(в этот раз наша взяла):

13

Во-первых смотрим первое сообщение этой темы!!!
Во-вторых:пересмотрел свои взгляды на создание высот. Есть мнение что они не дожны быть пестрыми, а должны быть гармоничными по цвету.
Вот проба пера в желтом. На самолеты не обращать внимания, они просто для красоты. Впоследствии думаю покажу еще зеленую и серую...
Карта не боевая! Высотка на ПУСТОЙ КАРТЕ!!!
ВЫВОДОВ НИКАКИХ НЕ ДЕЛАТЬ!!!
=)

14

Может и себе переделать все свои миссии в единую кампанию. На данный момент по моему все предыдущие миссии заточенные под ранний FMRM не грузятся. Если есть пожелания можете высказаться какие миссии стоит переделать и включить. За основу будет взята моя миникампания "Операция "Неудержимая ярость".

Отредактировано volodia (16-08-2006 13:14:18)

15

volodia
Да конечно делай. В принципе у тебя миссии получаются цельные, без недостатков и всягих багов(у меня кажется только одна или две карты в даунлоаде нормально работают(работали=)), так что флаг в руки. Придумай нехитрый сценарий, создай тему на нашем форуме и все дела). По моему это замечательно, если будут кампании за обе стороны)

16

[_)митрий\==--- написал(а):

тему на нашем форуме и все дела

А зачем мне тема и как ее создать??

17

volodia написал(а):

А зачем мне тема и как ее создать??

А просто - там будешь выкладывать скриншоты, планы миссий, просьбы, мессаги, идеи... а создать - ЛЕГКО! :) Иди на форум "Кампании для БЧЗ" и там ищи такую кнопочку, над таблицей тем (справа) "Начать новую тему" - ну а дальше всё элементарно и просто!.. :) Если что - вот тебе скриншот, с изображением орденоносной кнопки... ^_^

18

Соблюдая строжайшую конспирацию, выкладываю самую последнюю разработку.
Вот эта карта сейчас и ваяется.На ней будет сделанна вторая миссия кампании.  Позже-больше.

19

пока что планирую:
    1. Мини-миссия "Нападение" - 128х128 ("Остров")
    2. Миссия 2  - Калининградский плацдарм("Янтарные земли")
    3. Миссия 3  - Эвакуация
    4. Миссия 4  - Родная земля
    5. Миссия 5  - На Южном направлении
    6. Миссия 6  - Последний рубеж
    7. Миссия 7  - Битва за Роккаду IV
    8. Миссия 8  - миссия в стадии придумывания=)
    9. Миссия 9  - Момент истины
  10. Миссия 10- миссия в стадии придумывания=)

Можно мне на мэйл примерные по городам и весям раскладки по картам? Ну, по смыслу кампании. А то есть кое-какие задумки, и надо будет их как-то обойти, иначе может не получиться (вернее, получиться, но не реальной) кампания.

20

Штурмовик взлетает с аэрополя

21

Митрий я в миссии 776 держал оборуну спецами и технику с инженерной машиной подвел на подмогу,завалил духов не меренно,просто на доело и отошел на высоту,где духи меня одолели,т.е е6сть возможность их всех передовить,или они бесконечны,пока высоту не возмут.

Хм... тему что ли отдельнуую создать.... прошу в этой темене задовать вопросов по левым миссиям(хоть и моим=)
          [_)митрий\\==---

22

Да есть возможность всех убить но чисто читерская а высоту удержать нельзя.

Готова новая карта 256х256. Идет создание миссии. Ближние подступы к Калининграду.
Просьба к saha8409 выслать мне исходник Экспансии, если не жалко.

23

Я же вроде отсылал карту или нужна миссия. И еще сейчас отдыхаю от Афгана и Чечни и делаю карту Россия Нато, могу по почте рассказать о ней.

24

С Божьей помощью кажется закончил вторую(и самую масштабную мою на сей день)миссию... "Янтарные Земли" - бои на ближних подступах к Калининграду с британцами, американцами, французами и немцами... После небольшого бета-тестинга(в общий доступ миссию пока выкладывать не буду) разрожусь еще новостями.
PS. зреет решение об урезании сюжета в пользу масштаности карт и их сложнсти. Прошу высказаться по этому поводу.
По новой моде прикрипляю ни о чем не говорящую картинку=)

25

По-повду кампании - на мой взгяд, нужно оставить всё как было. Чтобы кампания не была слишком уж сложной и не которкой. Я именно так и делаю свою. По типу оригинальных кампаний ВВЗ и БЧЗ.

[_)митрий\==--- написал(а):

По новой моде прикрипляю ни о чем не говорящую картинку=)

НЕ Я!

:)

26

[_)митрий\==--- написал(а):

PS. зреет решение об урезании сюжета в пользу масштаности карт и их сложнсти. Прошу высказаться по этому поводу.

Это твоё дело...но может как-то можно не урезать сюжет...а?... :)

Morbid_Dezir написал(а):

НЕ Я!

А кто? ;)

Отредактировано Ардифф (08-09-2006 16:08:35)

27

Как думаете стоит ли сдать супостату Калининградскую область?
=)))))))))))

28

[_)митрий\==--- написал(а):

Как думаете стоит ли сдать супостату Калининградскую область?
=)))))))))))

Да, наверное. Но с большими потерями. А потом отбить обратно. Её в любом случае захватят. Куда отступать-то?! Везде НАТО!.. =)

Ардифф написал(а):

А кто?

Санёк АКА Боец_Степан (корыш старый).

29

Morbid_Dezir написал(а):

Да, наверное. Но с большими потерями. А потом отбить обратно. Её в любом случае захватят. Куда отступать-то?! Везде НАТО!.. =)

Поддерживаю,а тестить когда будем :D

30

Vlad
Когда минимум 4 миссии будет, а пока есть первая, почти(тестируется огр.кругом лиц) вторая и четвертая.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия vs. NATO (кaмпания)