Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FMRM_BG мод

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Эээ... это народ пусть напишет - помоему, под третий патч вообще. Я не помню уже даже :)

32

Morbid_Dezir написал(а):

Эээ... это народ пусть напишет - помоему, под третий патч вообще. Я не помню уже даже

Да, по моему, под третий, еще до европовского патча.

33

вот, седня вспомнил, установил и сыграл :) миссия "Раскат грома" - пожалуй моя самая любимая в данном моде.

34

Откуда установил то? Тут народ ноет по аське - мод просит. А он на работе, на компе - не скоро доберусь.

35

Apec написал(а):

Откуда установил то? Тут народ ноет по аське - мод просит. А он на работе, на компе - не скоро доберусь.

я сохранил исходные файлы для установки мода еще тогда - в 2007-м :) только зачем этот мод сейчас? ведь есть Евро и ПкМ, где доработанный состав юнитов, все нужные объекты перетенены под стандарт ВВЗ/БЧЗ, многие - добавлены или созданы с нуля...

36

Так залей тут - жалко что-ли?

37

Apec написал(а):

Так залей тут - жалко что-ли?

не жалко конечно! наш файлообменник не потянет, залью на днях на один из известных. ссылку тут выложу - если никто не против...

38

PikKelHelm написал(а):

только зачем этот мод сейчас?

Действительно, кому сейчас нужно это старьё с многочисленными лагами, багами и пр.? :huh:

39

Ну во1первых, в европе15 Не чуть не меньшы багов и лагов чем в бзчз(Видел я ваш патчик 3 и особино видил миссию №2 в каторое Америкосы бесканечно идут есль перейти мост, а есль не перейти ту нечё не булькает нее праисходит)
во2вторых в бзчз другие кампание за америкосов и русских(Таже самая калиненградка)
в3третьех слишком большой спрос на этот небольшой файл
в4четвёртых выложьти уже пожалуйста fmrm_bg_nw.rar госпади скока же можно? стока времини идёт на форуме судин стрики уже война за этот мод идёт  И всё иза того что людям лень его выложеть!, Вам не напливать что этот мод старый? лаговый? баговый? Люди же ПРОСЯТ И пожалуйста говарят и умаляют и срачь разводят!

40

Maddyson написал(а):

Люди же ПРОСЯТ И пожалуйста говарят и умаляют и срачь разводят!

Why so butthurt? упырь мел пожалуйста. никто ничего делать не умолял. хватит придумывать. выложить - выложу, но не все сразу...

41

PikKelHelm написал(а):

Why so butthurt? упырь мел пожалуйста. никто ничего делать не умолял. хватит придумывать. выложить - выложу, но не все сразу.

Будим ждать...

42

Maddyson написал(а):

Будим ждать...

разместил тут. в архиве три файла, инструкцию по установке найдете на Портале или здесь - где-то тут была ссылка на соотв. пост на Портале.

43

Спс!!!1
Жалко конешно что не дипозите... ибо тут скорасть 167 Байт в секунду.. в-то время как на народ.ру 1 мб сек да и на депозити вожмозности дакачки нет...

Отредактировано Maddyson (19-06-2010 20:14:30)

44

Maddyson написал(а):

Жалко конешно что не дипозите

наоборот как раз депозитЕ!!11 ;)
аа упячкофаги на ФМе

45

Камрады поведайте в каком порядке все ставить,а то не идут чета миссии многие?
просто есть еще два патча на черное золото каких то,короче я запутался совсем,буду очень признателен если поможет

Отредактировано dborr (04-07-2010 12:56:17)

46

dborr, вот тут мануал.
З.Ы. но сам я ограничился установкой только первого файла - для того, чтобы запустить миссию "Раскат грома" этого оказалось достаточно.

47

Спасибо PikKelHelm,я понял что у меня нет одного файла,просто тупанул не почитал ветку,Пенза как раз о нем писал...

Отредактировано dborr (04-07-2010 13:00:04)

48

dborr написал(а):

Спасибо PikKelHelm,я понял что у меня нет одного файла,просто тупанул не почитал ветку,Пенза как раз о нем писал...

в том архиве, что я залил на депозит есть все три нужных файла. больше тебе для данного мода ничего не потребуется, на сколько я помню...

49

PikKelHelm написал(а):

в том архиве, что я залил на депозит есть все три нужных файла. больше тебе для данного мода ничего не потребуется, на сколько я помню...

Ты ошибаешься, для игры в кубинскую кампанию сначало нужно устанавить сам мод ФМРМ БГ (доступен для скачивания), патч к ФМРМ БГ (доступен), потом сам Евромод (Не доступен), а патом патч к евро моду (тоже есть).
В общем, нет файла FMRM-EURO-MOD.exe. В мануале даже написано, что он нужен, и там ссылка на него есть - в том месте его удалили... А если тупо поставить евро патч без самаго мода, то не будет работать ни одна миссия.

Отредактировано Maddyson (28-06-2010 20:40:00)

50

Привёл мессагу в читабельный вид - ты не из России, комрад? Уж очень много орфографических ошибок...

По-поводу мода: есть у меня этот файл, весит порядка 78 мегабайт. И патч к нему (fmrm-euro-new2.rar) тоже есть. Я так понимаю, это он вам нужен?

51

Morbid_Dezir да имено он(Тот что 78 мб весит) А патч к нему уже рашарил PikKelHelmаm

Отредактировано Maddyson (29-06-2010 22:03:18)

52

Качай: http://ifolder.ru/images/download_2.jpg
Надеюсь, умеешь пользоваться айфолдером.

Не забудь только игру переустановить, и потом поставить всё в правильном порядке.

53

Спасибо камрады!

54

ох Пенза выл без ФМРМ_БГ, вот теперь ему раздолье если снова ностальгия прихватит)))

55

[_)митрий\\==--- написал(а):

ох Пенза выл без ФМРМ_БГ, вот теперь ему раздолье если снова ностальгия прихватит)))

да, возможно :) но мне кажется он теперь окончательно пересел на РВГ 2 :)

56

Куба круть неимоверная,прошел все три с удовольствием,спасибо автору громадное,жаль продолжения нема...

Отредактировано dborr (26-07-2010 23:15:23)

57

Сделать, что-ли, продолжение вам...
Серёг, ты как думаешь? ;)

58

Если есть такая маза,то конечно надо сделать.Почему кстати этот шедевр не стал переделывать под европу2015 ?
Продолжение не помешало бы,тут целая кампания вырисовывается.Кубинская тема конечно супер ! ! !

59

Европа не подходит.
Деревья не те...
А вот ПкМ в самый раз, и моряки плавают...
Но как у Сереги со временем...

60

Ну и под ПКМ тоже не плохо будет.Кстати Грей как там у тебя с миссиями ,ничего нового не на ваял?У тебя здорово получалось)))

Отредактировано dborr (03-08-2010 12:05:17)