Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Одиночные миссии для БЧЗ


Одиночные миссии для БЧЗ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В этой теме предлагаю обсуждать одиночные миссии для БЧЗ ФМРМ. В частности, мной были подготовлены две подобных миссии: одна на тему индо-пакистанской войны 1971 года - "Сражение за Джамб", вторая - на тему гипотетической наземной операции НАТО против Югославии - "Раскат грома", обе есть в даунлоде. В разработке (95%готовность) миссия на тему конфликта Индия - Китай, но отвлекся темой НАТО-Россия и работа заглохла.
На скрине - китайские бронетанковые части захватили индийскую деревню. В правом углу - индийский Т-90, поврежденный огнем китайских танков и тяжелой артиллерии, экипаж погиб.
А вот две мои миссии
     
      Операция "Ястреб"

      Операция "Полярная Звезда"

Отредактировано volodia (22-08-2006 15:00:03)

2

"Ягуар" ВВС Индии наносит БШУ по китайским частям

3

Заметте, в теме размещены карты!

4

[_)митрий\==--- написал(а):

Заметте, в теме размещены карты!

а как ты миссии размещаешь?

5

У меня свой сайт - http://dmitri-323.narod.ru, туда я закачиваю карты, а потом просто даю на форуме URL  ссылку. В принципе так любой может, но так как у меня уже все есть я предлагаю свою посильную помощь
Учитывая что обстоятельства меняются, тема наверное будет переименована в Карты Володи=)

6

[_)митрий\\==---, ты луче здесь тоже дублируй сделанные миссии. Форум со временем раскрутится, и скачивать миссии из тем будет намного легче, чем искать ссылку на сайт. Хотя ее можно подвесить на главной старнице.

7

schmug-la написал(а):

Форум со временем раскрутится, и скачивать миссии из тем будет намного легче, чем искать ссылку на сайт. Хотя ее можно подвесить на главной старнице.

Проблема есть - на фооуме пока нельзя файлы размещать, поэтому пользуемся сторонними сервисами (типо zalil.ru). Может позже на фоурмах можно будет размещать что-то кроме картинок - тогда и будем всё тут класть...

8

:( [_)митрий\==---
Что-то я не нашел, где на твоем сайте можна миссию загрузить

9

Я использую сайт как файловый обменник. (тока на нем нет срока давности)
Вот например

Код:
[url]=http://dmitri-323.narod.ru/files/Jastreb.rar]Операция "Ястреб"[/url]

в рабочем положении это выглядит так

Операция "Ястреб"

Загружать файлы на мой сайт могу тока я так как это я делаю через "яндекс паспорт"
зааметтье кары все почти расположены на моем сайте  вглядитесь в URL=)
volodia, я ж тебе выслал ссылку на твою миссию уже загруженную.

10

Есть задумка заделать несколько миссий на тему арабо-израильской войны 1982 года. Сторона - Израиль. Противник - палестинцы , Сирия. Пока возможно это будут только одиночные миссии, но возможно (в зависимости от востребованности геймерами) перерастет в кампанию.
Пока есть только инфа для двух миссий - бои в долине Бекаа и Бейрут.

11

volodia написал(а):

Бейрут

Будет нужна помошь по городским картам - обращайтесь, в этом виде народного творчества у меня твёрдая "5"! ;)

12

Вообщем примерный список миссий по теме войны 1982 года в Ливане.
Миссии примерно соответствуют историческим событиям:
1.Вторжение. несложная миссия для разогрева. Игрок - Израиль. Противник - палестинцы.
2.Бой за Джезин. Игрок - Израиль. Противник - палестинцы, сирийцы.
3.Султан Якуб. Игрок - Израиль. Противник - Сирия.
4.Бейрут. Игрок - Израиль. Противник - Стрия, палестинцы.
Пока такие не четкие наметки.

13

Володя кинь плиз всё новое что ты наваял на мыло maks@shef777.net буду благодарен

14

[_)митрий\==--- написал(а):

Заметте, в теме размещены карты!

Это я бы даже сказал замечательно

volodia написал(а):

Вообщем примерный список миссий по теме войны 1982 года в Ливане.Миссии примерно соответствуют историческим событиям:1.Вторжение. несложная миссия для разогрева. Игрок - Израиль. Противник - палестинцы.2.Бой за Джезин. Игрок - Израиль. Противник - палестинцы, сирийцы.3.Султан Якуб. Игрок - Израиль. Противник - Сирия.4.Бейрут. Игрок - Израиль. Противник - Стрия, палестинцы.Пока такие не четкие наметки.

Нечёткие дану на такой основе в принципе можно уже сделать класные мапы главное чтобы у мпера руки от туда росли =)

15

Наконец то добрался до своей давней затеи разработке миссий на тему войны в Ливане 1982 г.
Хотя громко сказал, пока в работе только одна миссия под рабочим названием "Дорога на Тир". Основное время занимает работа над кампанией "Укрощение медведя". Карта миссии 384*384. Игрок - играет за Армию Обороны Израиля, Противник - палестинцы и сирийцы. Готовы основне узлы карты, расставлены войска. Осталось написать скрипты и довести карту до ума.

16

Готова новая миссия под названием "Обреченный на поражение" на тему гиппотетического конфликта между Кипром и Турцией(захотелось отвлечся от основной темы НАТО-ОВД).
Игрок командует войсками греческих киприотов.  Из-за отсутствия в Моде бронеавтомобилей "Коммандо" в миссии их заменят британские БРМ "Фокс", тоже самое касается БРМ "Каскавел" - заменены на БРМ АМХ-10. Все остальное автентичное:). Да, еще - турецкие пехотинцы-солдаты бундесвера, киприоты - британцы. Сейчас миссия разослана для тестирования.

17

Володя и на krapivchenko@gmail.com кинь плиз

18

2Mustang
Проверь почту, отправил

19

она у меня не запускается. брифинг я ещё читаю а потом игра вообще вылетает!!!

20

2Mustang

Mustang написал(а):

она у меня не запускается. брифинг я ещё читаю а потом игра вообще вылетает!!!

Даже не знаю что сказать, тестировал ее наверное раз 100 - все работало.
Подожду пока другие тестеры что-то напишут, пока не пишут, значит работает у них.

21

можно мне тоже эту миссию на e4azur_desant@mail.ru

22

volodia будь добр последнюю миссию кинь на neurobomman@mail.ru

23

Всем отправил. Проверяйте почту :)

24

ну перебил игрушку и всё запустилось! интересная мисия. но авиация..... просто уничтожает!!!! и ещё...почему турки доходя до центра городка останавливаюца. так можно и всё время простоять. спрятать солдат в  важные здания и всё. нет динамики....мож какие доп. задания придумать или ещё чтот то. и обязательно против этих монстров дать нормально пво. а то эти пукалки 14 мм нифига не могут с ними сделать

25

2Mustang

Mustang написал(а):

интересная мисия. но авиация..... просто уничтожает!!!! и ещё...почему турки доходя до центра городка останавливаюца. так можно и всё время простоять. спрятать солдат в  важные здания и всё. нет динамики....мож какие доп. задания придумать или ещё чтот то. и обязательно против этих монстров дать нормально пво. а то эти пукалки 14 мм нифига не могут с ними сделать

Ты миссию посмотрел только или играл?Почему это ? В принципе у каждой группы атакующих своя задача? Если ты отразил атаку на КП - молодец!!!
Теперь попробуй вышибить их из того центра:) Пехоте противника вроде не давал команды занимать здания, чтоб бой был, а не выковыривание артиллерией из зданий засевшей пехоты. Твоя задача не забывай, контролировать к концу времени выполнения задачи все указанные зоны, а если ты в них спрятался и противник там разгуливает, то это не будет победой, в этом смысле вроде все просчитал, так что отсидется не получится.
В принципе миссия на стадии тестирования так что можна и доп. задания, хотя удержание трех объектов по моему не мало. ПВО думаю не нужно усиливать, хотя...подумаю

26

та када прилетают бомберы....аминь всем!!!! и защищай точки сколько угодно.....они всё рано основную массу войск уничтожают

27

Mustang написал(а):

та када прилетают бомберы....аминь всем!!!! и защищай точки сколько угодно.....они всё рано основную массу войск уничтожают

нужно подумать, может как то сбалансирую авиа эпизод

28

ну вроть получилось устоять. хотя есть момент после двух налётов бомберов......когда одним танком противник мог бы выкинуть меня со всех точек. ибо ни людей ни техники толком нету...а до подкрепления ещё есть врем. Володя таки разнообразь мисию разными там всякими военными хитростями :)))))))))))))))))

29

Готова новая миссия под названием "Битва за Псеримос"- продолжение миссии "Обреченный на поражение".
На этот раз Игрок командует греческими войсками. Греция выступила на стороне греческих киприотов. Давние территориальные споры между Грецией и Турцией за острова в Эгейском море стороны решили развязать вооруженным путем.
События происходят в июле 1998 года.
Миссия тестируется.

30

А можно скрин карты? Чтоб хоть примерно знать как она выглядит? И какого она размера? =)


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Одиночные миссии для БЧЗ