Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » NSM mod » Карты для NSM для БЧЗ обсуждение здесь


Карты для NSM для БЧЗ обсуждение здесь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот карта созданная Naugrim и дополненая мной. Только карта мисси там нет.
Является "ремэйком"(слово то какое!) карты из противостояния 4 - водный путь на аглицком называлась Water Roads.

-Игра - "Война в заливе", "Война за черное золото" (Карта делалась для GW, но пойдет и в БЧЗ)
-Размер 109 кБ.
-Вне модификаций
-Авторы: Naugrim Surgeon
Сцылка: карта "Водный Путь"

Отредактировано Surgeon (07-10-2006 05:54:50)

2

=====================

Весь список миссий к NSM:

Общий список миссий для NSM
================
Закончил сборку второй версии одиночной миссии "Наступление". Все еще бета тест пожалуй.
Карта лежит на сайте, там страница со схемой боевых действий, советую предварительно изучить.
страница миссии "Наступление"

Отредактировано Surgeon (07-04-2007 05:54:35)

3

Surgeon

Surgeon написал(а):

Закончил сборку второй версии одиночной миссии "Наступление". Все еще бета тест пожалуй.
Карта лежит на сайте, там страница со схемой боевых действий, советую предварительно изучить.
страница миссии "Наступление"

почитал...грамотно заделана миссия, еще бы карту к ней...родную

4

На странице лежит сцылка на карту, находится под схемой.
Вчера переместил сцылку по центру и заменил текст на "Скачать миссию...".
Качается...

5

миссия понравилась. люблю амеров помочить!!! хотелось бы видеть названия населенных пунктов и высот на карте хотя бы в брифинге перед игрой

6

NEURO написал(а):

хотелось бы видеть названия населенных пунктов и высот на карте хотя бы в брифинге перед игрой

Сложно - масштаб будет не тот. Посмотри на схеме там названия не очень крупные и видны потому что размер схемы очень большой.  А в брифинге максимум 1024Х768 - т.е. текст не будет видно.

7

Уф еле прошел твою миссию.Что подметил,это то что неправдоподобно выглядит уничтожение бункеров.Танки,пехота и артиллерия бессильны.Пехоту валят,эти весь боекомплект тратят и не помогает.Гаубицы точность низкая,как и убойность.Выграл только перевозив по всей карте зушки и вот они секретное оружие для уничтожения бункеров.Ну и раскад по ПВО хреновый,дал бы хотябы вертолеты.Принимай как хочешь,это мое мнение.

8

Vlad написал(а):

Уф еле прошел твою миссию

Vlad написал(а):

Ну и раскад по ПВО хреновый,дал бы хотябы вертолеты.Принимай как хочешь,это мое мнение

Пасиба, старался чтобы было нелегко. А летуны для Игрока очень облегчат задачу.

Vlad написал(а):

Выграл только перевозив по всей карте зушки и вот они секретное оружие для уничтожения бункеров.

Не обращал внимания, проверю...

9

Давай еще что проверить  :D

10

Собрал миссию "Басра" из ВВЗ но теперь Ирак обороняется от США и без хим оружия.
Пробуем под NSM_3
Сцылка:
Оборона Басры от американцев

11

Опять адаптированная под NSM3 карта из ВВЗ - одиночная за Ирак - взятие города:
Взятие города Ираком

12

Модифицированная под NSM3 кампания за Иран из ВВЗ, пока всего 7 миссий :

кампания за Иран под NSM3

13

Surgeon написал(а):

Модифицированная под NSM3 кампания за Иран из ВВЗ, пока всего 7 миссий :

ООО!!!! А скоро будет за Ирак из ВВЗ под БЧЗ-NSM?!?! Я очень давно мечтаю сыграть вторую миссию за Ирак на БЧЗ! Классная карта и отменная миссия - именно с неё начался мой путь маппера, хотелось сделать что-то подобное (кстати, у меня так и не вышло повторить подобное... =( )

14

Morbid_Dezir написал(а):

А скоро будет за Ирак из ВВЗ под БЧЗ-NSM

Сам хочу поиграться :))
Мне просто за Иран больше нравилось - Иран слабее (в кампании) по техоснащению.

15

Вообще, всегда удивлялся твоим брифингам - очень грамотно поставлены, чётко прописаны - нужно научиться так писать. Кстати как там продвигается компиляция кампании? Есть ещё желание сгамать на новых моих картах в мультиплеер - я сейчас перетачиваю их на мульти, выравнивая баланс. Если есть желание - могу выслать.

16

Morbid_Dezir написал(а):

Кстати как там продвигается компиляция кампании? Есть ещё желание сгамать на новых моих картах в мультиплеер - я сейчас перетачиваю их на мульти, выравнивая баланс. Если есть желание - могу выслать.

Никак. Пока что. Вот кое-что дособеру - упакую тады и кампанию за Ирак дособеру. Она есть в таком же виде как  и Иранская, просто надо собрать и пронумеровать и проверить и проч. и проч и проч. компилировать не буду.
Карты конечно же высылай.

17

Surgeon свяжись со мной в асе, если смогешь поймать, или на ящик напиши, подумаем насчет карт к моду, думаю там кое что реально из других модов перекомпилировать за пару часов на коленке, берусь сам попробовать.

18

Новый вариант миссии "Наступление" под NSM4.
Придется тяжко.
Наступление

19

в блимжайшие пару дней докончу простенькую такую но вроде интересную миссию... Десант иранцев и америкосов на берег!

20

[_)митрий\\==--- написал(а):

Десант иранцев и америкосов на берег!

Вместе эти две армии???
Жду.

21

:red:

Surgeon написал(а):

Вместе эти две армии???

ну да, с логикой в миссии проблемы, времени не хватает, поэтому упор старался сделать на сражение само по себе...


Вы здесь » Форум мапперов » NSM mod » Карты для NSM для БЧЗ обсуждение здесь