Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Тест миссий Morbid_Dezir'а


Тест миссий Morbid_Dezir'а

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тут я буду выкладывать миссии и карты на тест.
Пока готова первая миссия из новой кампании для БЧЗ FMRM_BG (новая версия).
Бета тест этой миссии будет закрытым, поэтому товарищам ROCKER АКА Registrator, а также Дмитрию, предъявить в раскрытом виде БЧЗ + FMRM_BG (новую версию), а также отписать в ПМ свои мыло (Диман, ессно тебе не надо - я и так знаю).

2

ВНИМАНИЕ! Объявляю набор бета-тестеров! Всем страждущим и жаждущим - писать ЛС! ^_^

3

Видимо, желающих затестить карту нет... ну, как знаете - товарищу Ардиффу она  понравилась!..

4

Мне кинь

5

Полетела мылом! :)

6

А меня что, не существует???  :mda:
Я вроде тебе на мыло писал, просил что бы и мне скинул если что-то новенькое появится?  :win:

Ты там на мою карту не глядел? Я вроде высылал. Видно - сущий ужас, раз молчишь.

Отредактировано Ceasar (25-08-2006 19:51:13)

7

Ceasar написал(а):

Я вроде тебе на мыло писал, просил что бы и мне скинул если что-то новенькое появится?

Я послал старую версию. Просто, хотел тебе сразу послать новую, чтобы не пришлось по многу раз скачивать её. Я тебе сейчас тоже пришлю старую, заодно, может вы еще какие-нибудь недочёты найдёте. Мне нужно найти максимальное кол-во багов в мисси. Сейчас пришлю, в общем. Про твою карту - сейчас всё напишу. Проверь мыло!

8

Morbid_Dezir написал(а):

Тут я буду выкладывать миссии и карты на тест.
Пока готова первая миссия из новой кампании для БЧЗ FMRM_BG (новая версия).

А почему бы открыто ее не выложить?Тут все свои:)
Шутка.Поступай как знаешь.

9

[_)митрий\==--- написал(а):

Проверь мыло!

Уже мчусь!!! :neo:

10

В современном мире без рекламы-как без рук. Поэтому вот скрины из миссии Morbid_Dezir'a

11

Хм... по-моему в теме про мою кампанию этих скринов, как грязи. :)

12

Привет бойцы! вы пишете обсуждаете... а что и где скачать ?????

13

Mustang написал(а):

Привет бойцы! вы пишете обсуждаете... а что и где скачать ?????

Тест моих миссий закрытый, т.к. я хочу, чтобы кампания стала в некоторой степени сюрпризом... Гыы.. :) Если есть желание протестировать - пиши своё мыло, я вышлю первую миссию кампании, для FMRM_BG.

14

есть желание! и то не слабое
всё что есть кидай на maks@shef777.net

15

Кидай на ju87@bk.ru

16

ИЗМЕНЕНО
Фигня какая-то. Отправил карты еще раз (только что пришло уведомление, о невозможности переслать файлы. Юнкерс - почисть ящик! Он переполнен).

17

Что новенького будет

18

Vlad написал(а):

Что новенького будет

Когда будет - тогда объявлю. Пока дорабатываю карты, чтобы потом небыло претензий. Постараюсь в ближайшее время выложить свежие скриншоты с мест событий.

19

Упс, извиняй. Кинь на ju87@inbox.ru
Он точно не забит :)

20

А какие претензии могут быть и у кого,вместе просто улутшаем продукт твоего творчества

21

Vlad написал(а):

А какие претензии могут быть и у кого,вместе просто улутшаем продукт твоего творчества

Нет, я не имел ввиду вашу работу по выявлению багов. Притензии я предъявляю самому себе, при создании карты. Про вас (бета-тестеров) я ничего не говорил - вы мне очень помогаете, когда конструктивно критикуете мою работу. За это большое всем спасибо.

22

Выложил на тест раннюю версию второй миссии уже обновлённой кампании для FMRM_BG EURO_Path.

Прямая ссылка на скачивание

Описываться просьба или тут, или в теме о кампании.

23

Имхо, необходима систематизация всех созданных для БЧЗ_BG_ EURO (ну та что последняя версия) мульти- и синглмиссий --- выложить ссылки в одной из тем (желательно отдельной) или\и на файлообменнике

24

PikKelHelm написал(а):

Имхо, необходима систематизация всех созданных для БЧЗ_BG_ EURO (ну та что последняя версия) мульти- и синглмиссий --- выложить ссылки в одной из тем (желательно отдельной) или\и на файлообменнике

Не совсем понял, что ты хотел - опиши подробней структуру, если будет стоящее предложение - реализуем в раз.

25

Ну вообщем все файлы, упоминавшиеся здесь и относящиеся к серии Противостояние разложить "по полочкам" на файлообменнике. Это как вариант.

26

Прошел миссию "BlackPoint_Beta0.31". В общем, все понравилось.
Критиковать не имею права, в виду того, что сам миссии не делаю (к сожалению).
"Озвучу" некоторые пожелания.
Начало миссии по принципу - сразу в бой, чтобы не расслаблялись. Хотелось бы ознакомиться с вверенными войсками и картой, а потом, уже, и в бой.
Деревню захватил, есть трофеи - ЗРК, БТРы, а экипажей не хватает. Возможно ли написать скрипт типа: техника без экипажей, подкрепление игроку с танкистами, но лучше спецназ.
Бомбежка в самом начале игры держала меня в ожидании авиации противника все время.
Постоянно прикрывал свои войска ЗК и не пускал Шилки на передовую.
Захватил вертолеты, а летчиков не дали.
Медленно и уверенно зачистил город. Каждый дом проверен на отсутствие противника.  Потом прошелся по полям, лесам и высоткам. Нашел вертолетную площадку и навел там порядок. Миссия не заканчивается … (?), но я ДОВОЛЕН выполнением поставленных задач.
Карта, по моему, сделана с запасом, так что жду продолжения.

27

Havana написал(а):

Критиковать не имею права, в виду того, что сам миссии не делаю (к сожалению).

Имееш. Уже то, что играл - хорошо...
Миссию буду переделывать. Сюжет и концепцию оставлю прежней, но сделаю несколько иначе. С завтрашнего дня буду переставлять заново мод и уже работать над самой миссией (редактор починил, игра вылетает, но из-за "кривой" установки мода), так что ждите новой версии миссии и другие работы - буду осваивать готовые карты...

28

Morbid_Dezir написал(а):

Сюжет и концепцию оставлю прежней, но сделаю несколько иначе

Предложение 1 (раз или первое)
Есть новый юнит (в euro) - радист, надо добавить.
Например. Задача - обнаружить и уничтожить корректировщика в определенном районе города/карты, или доставить летчиков к захваченому вертолету для доставки радиста поближе к укрепрайону в городе (восток города на карте"BlackPoint_Beta0.31")  для облегчения штурма.

Отредактировано Havana (09-06-2007 02:22:38)

29

Havana добавим, и своим и чужим - уже были мысли по-поводу этого...


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Тест миссий Morbid_Dezir'а