Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Противостояние 4 + FMRM (П4) » Французская кампания для FMRM


Французская кампания для FMRM

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа! Граждане!

Я начинаю работу над французской кампание для мода FMRM2.1.4.
Подробности и обсуждение в теме на Официальном портале.
А в этой теме прошу высказывать своё мнение тестеров и специалистов-картоделов.

Отредактировано Kozac (18-11-2008 20:48:42)

2

Ну, дублировать тему с форума противы я думаю не нужно будет, но зато здесь можно задавать вопросы по скриптованию и маппингу прямо в темах.
Моё предложение помощи всё ещё в силе... ;)

3

Предложение помощи принимаю. Общение, скорее всего, будет происходить тут, да ещё по почте. Подробнее - тут.

Большое спасибо!

Отредактировано Kozac (23-08-2008 14:01:23)

4

так компания будет?

5

PikKelHelm написал(а):

так компания будет?

Ещё бы ей не быть! Процесс идёт вовсю!

6

Дабы пресечь все инсинуации:

dimastei написал(а):

ЕСТЬ ЛИ ФРАНЦУЗКАЯ КОМПАНМЯ ДЛЯ ФМРМ2.1.4.

Кампания находится в разработке, пока процесс осложняется крайним недостатком времени у автора, параллельно участвующего ещё в одном проекте, и неопределённость с перспективами выхода новой версии мода.

Отредактировано Kozac (12-12-2008 14:55:28)

7

Kozac написал(а):

Кампания находится в разработке, пока процесс осложняется крайним недостатком времени у автора, параллельно участвующего ещё в одном проекте, и неопределённость с перспективами выхода новой версии мода. bgfgверсии мода.

скрины показать хоть можешь? я-то свои синайские и сирийские нарезки показываю...

8

PikKelHelm, я в стадии переработки коцепции. И ваще, чего-то мне кажется, что без новых юнитов оно не покатит...

9

Kozac написал(а):

PikKelHelm, я в стадии переработки коцепции. И ваще, чего-то мне кажется, что без новых юнитов оно не покатит...

откладывай это и бери карты на ОРМ, вот тебе мой совет...

10

А мой совет - делай её под РВГ 2, там уже все французские юниты есть.

11

Apec написал(а):

делай её под РВГ 2,

И на что я ваш хвалёный РВГ ставить буду? У меня SSRW нема, рипка Кита, похоже, неполная... Да и сам РВГ-2 ещё не вышел...

12

Другое решение: заморозь разработку компании, пока можешь делать карты на известную тему...

13

Пожалуй, так я и сделаю...

Итак, работа над кампанией заморожена вследствие вышеизложенных причин.

Отредактировано Kozac (17-06-2009 14:08:56)

14

Хотя с другой стороны... Скоро выход РВГ 2 обещают...

15

Я посмотрю, как будет выглядеть ситуация после выхода FMRM 2.1.5 и RWG 2, и там уже решу, под какой мод буду делать кампанию.


Вы здесь » Форум мапперов » Противостояние 4 + FMRM (П4) » Французская кампания для FMRM