Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия vs. NATO (кaмпания)


Россия vs. NATO (кaмпания)

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

а что такое ЧИТ ???? а то мож классная весч а у меня нету. но то что я им не пользовался это точно. такая же ситуация и в последней мисии. всё сделал а она не заканчивается....

212

3-ю миссию начал по новой.
Высоту и д. Мартыновка занял. Выдержал все атаки. Появился следующий приказ. Приступаю к переВЫПОЛНЕНИЮ.
Пытался определить причину "зависания" и увидел интересный момент.
Деревня была полностью разрушена гаубицами, но одно здание и ограда вокруг него визуально разрушено не было. Картинка отображала целое, без повреждений, здание и ограду.  При наведении курсора на дом ни чего не показывалось, как пустое место, солдаты в здание заходить не хотели. Техника ездила сквозь ограду.

213

Mustang написал(а):

а что такое ЧИТ ???? а то мож классная весч а у меня нету. но то что я им не пользовался это точно. такая же ситуация и в последней мисии. всё сделал а она не заканчивается....

Чит - коды - обманы. На бессмертие и на уничтожене тумана войны
Еще раз извини за то что миссии так работают(неработают) - у меня компьютер категорически отказывался переваривать крупные миссии когда там много юниов - с третьей и последней вышло так что конец я уже не тестировал ибо там все висло от перегруза.

Havana написал(а):

3-ю миссию начал по новой.
Высоту и д. Мартыновка занял. Выдержал все атаки. Появился следующий приказ. Приступаю к переВЫПОЛНЕНИЮ.
Пытался определить причину "зависания" и увидел интересный момент.
Деревня была полностью разрушена гаубицами, но одно здание и ограда вокруг него визуально разрушено не было. Картинка отображала целое, без повреждений, здание и ограду.  При наведении курсора на дом ни чего не показывалось, как пустое место, солдаты в здание заходить не хотели. Техника ездила сквозь ограду.

от переполнения карты наверное. Я тож замечал.

214

дима ты не переживай. Я ж знаю что я победил.

215

Havana написал(а):

3-ю миссию начал по новой.

Ну таки прошел или нет?
Я, так понял, что ПОБЕДЫ мне лично не видать:(

216

Apec написал(а):

Ну таки прошел или нет?

Пока нет.
Нет свободного времени.

217

Apec написал(а):

Я, так понял, что ПОБЕДЫ мне лично не видать:(

в новой версии кампании для нового мода вместо тех двух здоровенынх миссий на одной карте будет одна миссия.
Будет работаь))))

218

Дим, ну могем с новым вариантом Калининграда. Молодчяга!  :) Сколько времени потратил на прорисовку города? (пока все еще бьюсь в кварталах  :) ) Так держать! :win:
З.Ы. Хэппи бёздэй, мэн! :rus:

219

спасибо за поздравление, карту рисовал полгода) очень хотелось бы добиться стабольной работы скриптов но чтото там все не так просто.....
=)


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия vs. NATO (кaмпания)