Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия vs. NATO (кaмпания)


Россия vs. NATO (кaмпания)

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

А за городом сколько техники стоит,вертолеты что не подерживают,САУ молчат,это не битва а избеение получается

122

Враг не дремлет - как откроют огонь гаубицы, их жа сразу враг подавит - видал какое у него численное превосходство!
Я ввел задачу новую последнюю - в конце миссии их и поюзаешь. Если грамотно воевать никакого избиения - у игрока рубежи непросматриваемыве противником!!!
Русские в тире! Окопы абсолютно непросматриваемые, так что тут у игрока такая фора, что будте нате.
PS правда инода(*ехидно ухмыляюсь*) противнику всетаки подсвечиваются позиции русских - чтобы игрок не расслаблялся!
И вообще
Ну ж был денек! Сквозь дым летучий
Французы двинулись, как тучи,
И всё на наш редут.

Не французы, ну немцы, но суть то одна - сливай воду!
Это уже окончательная стадия разгрома российских войск в Калининграде, тут дивиться абсолютно нечему. Вертолеты будут отданы игроку, но за это цена будет высока - сразу натравлю "Хорнетов"

123

да именно когда атакуют бредли и абрамсы. вертолёты их - понты. пока целы осы от вертолётов вреда мало. но когда идёт штурмовики......вот тут то и торба.
Влад ты кажешь что не передаётся техника...дык передаётся. и гаубицы и мишки-28.
  Отходя в порт и закрепляясь возле гаубиц - сдержать можно (благо они дальше не ломятся) а потом растреливать гаубицами и вертолётами. вопрос границ - актуальный. ибо даже когда мои войска уже бегают по всей карте подтянуть зарядчик или заправщик не возможно. вся вражеская техника без топл ива. вопрос о использовании трофеев опять же не актуален.
p.s. сегодня я переиграл сейвы.
после трудно сдерживаемой атаки противник полностью парализован. и из избиваемых первосходящими силами противника русские войска превращаются сами в охотников ибо противник пассивно ждёт когда от него очистят карту. как то несбалансирован смысл миссии. наверно стоило бы сделать пару заданий уже после очистки периметра обороны чтоб напряжение оставалось до победы.
  И еще......
а откуда у натовцев столько бомбардировщиков? за мисию я сбил 87 штук
та нато разорится если так будет их тратить.

124

Mustang написал(а):

а откуда у натовцев столько бомбардировщиков? за мисию я сбил 87 штук

шилками\зенитками??? :O
герой...
Насчет того что НАТО останавливаются это конечно не дело... Надо будет исправлить. Будут ломиться к порту

Mustang написал(а):

после трудно сдерживаемой атаки противник полностью парализован

:( подумаю на досуге....

125

[_)митрий\==---

шилками\зенитками??? 
герой...

ну я у своих же упёр две тунгуски...были три шилки и две спарки..ну где то зенитка одна завалялась.
выдвинул их на передний край и они тихонько сбивали всех бомбардировщиков.

126

У меня оборона держиться как в боевой задаче там все и полегли,так что оступать было не чем,при этом оборонял весь периметр города.
По ходу еще у своих экспроприировал реактивную артиллерию и зенитки.Вот если бы все мое было тогда можно было хотя бы отвести бронетехнику и ОСЫ.Так что я не доживаю то того момента когда дают что то поюзать.Артиллерия лупит по госпиталю и окопы с пехами уничтожены( их наверное засыпает  :( ).В низу справа посмотри на батарею Д-30 стоят в куче и так же мрут скопом,разведи их пограмотнее.Кстати противник вверх какрты видит очень хорошо и растреливает все что заметил за боевыми порядками.Раз на то пошло,что мы Калининград таряем,так сделай чтоб по дороже им досталось.

127

Vlad написал(а):

Артиллерия лупит по госпиталю и окопы с пехами уничтожены

нефиг светить юнитами=)

Vlad написал(а):

разведи их пограмотнее

мне легче их вообще убрать, что я и сделаю.

Vlad написал(а):

вверх какрты

ЧТО? :D
наверное карты... Но что это значит - верх карты? Там вода наверху :mda: 

Vlad написал(а):

так сделай чтоб по дороже им досталось.

и так недешево.

128

Я про то что когда противник наступает он хорошо видит наши юниты.Кстати не все переходят юниты есть которые просто стоят,я про шилки тунгуски около порта.Миссия опять бесконечная не заканчиваеться и при этом город почти очистил.

129

Vlad написал(а):

противник наступает он хорошо видит наши юниты

это присутствует эпизодически и только в районе станции, ну или когда над позициями пролетает враг. В районе станции это не критично, а в остальных местах проявляйте мужество, терпение и выдумку! На то видимость и придумана и прописана у каждого юнита чтобы можно было ей пользоваться. В конце концов этоже городской бой - самый сложный вид боя. :evil:

Vlad написал(а):

Миссия опять бесконечная не заканчиваеться и при этом город почти очистил.

:beta:
для того и тестируете чтобы однажды она закончилась))))

Vlad написал(а):

Кстати не все переходят юниты есть которые просто стоят,я про шилки тунгуски около порта

У кого то определенно мания величия. Я иду по пути минимального количества войск у игрока, с тем чтобы ими можно было пользоваться с максимальной эффективностью. В кампании не будет моментов когда у вас будет мильён человечков, десятки танков и вперед с песней!
за подобным - к volodi'e у него в некоторых миссиях дается 400 солдат и 30 танков куча БТР, ПВО - пожалуйте - раздольничайте на здоровте.
Я такое дам только в последней миссии, которую сделаю на карте Саши(см. выше).
_______________________________
P.S.
Новая версия. Косметические переделки. Многое касательно финала учтено. Кроме того в этой версии можно победить(скрипт есть)
сам пока не играл прошу опробовать. Но вскоре САМ попробую пройти и если пройду - ну тогда держитесь! Ждите в таком случае очередного усложнения!!!
****************************************************
                     ----==///New version\==----
****************************************************

130

Тогда бутет интереснее воевать а не растреливать выдохшихся врагов.Пропиши условия окончания миссии,типа удержал определенное время,потом организованный отход или последняя контратака,т.е. условия завершения миссии.А на счет юнитов лучше их отдавать игроку при подходе противника,чем он их просто растреливает особенно ПВО.

131

Vlad

Vlad написал(а):

Тогда бутет интереснее воевать а не растреливать выдохшихся врагов.Пропиши условия окончания миссии,типа удержал определенное время,потом организованный отход или последняя контратака,т.е. условия завершения миссии

так и сделал, миссия выложена в посте 129

Vlad написал(а):

А на счет юнитов лучше их отдавать игроку при подходе противника,чем он их просто растреливает особенно ПВО.

Никто никого не рассстреливает. Все стреляющее - отстреливается. Если командиры которые обороняют город с вами не удосужились вовремя вывести ПВО из-под удара врага - то эта ПВО сгорит. Бывает, чтож поделать.

132

Попсмотрим что еще нам приготовил,но любишь все по max-му осложнить,дай возможность контратаковать и контрбатарейную борьбу мы тебе скажем спасибо  :rus:

133

Vlad написал(а):

но любишь все по max-му осложнить,дай возможность контратаковать и контрбатарейную борьбу мы тебе скажем спасибо

Контратаковать - всегда пожалуйста, ктож запрещает. Прорвавшегося в город врага - вышибать смелой контратакой!
В моде к сожалению нет гаубиц средней мощи, высокой скорострельности и приемлимой точности для поддержки войск в реальном времени - меня артиллерия меньше всего устравает. Поэтому дашь игроку Гиацинты - так они так херачат - мало не покажется, а если... А не если! Кроме гиацинтов нету гаубиц! САУ долго перезаряжаются, пока повернуться, пока то, пока это....
минметы 82мм еще куда ни шло, но они не транспортабельны... Василек воопще вундерваффен, их не охота давать игроку.
Я конечно подумаю над тем чтобы дать игроку артиллерию, но ниче не обещаю...

134

ЕСЛИ АВИАЦИЮ ТОЖЕ НЕ ЛЮБИШЬ,ТО ХОТЬ ПВО ПО БОЛЬШЕ НОРМАЛЬНЫХ ДАЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ИГРОКА

135

Vlad написал(а):

ЕСЛИ АВИАЦИЮ ТОЖЕ НЕ ЛЮБИШЬ,ТО ХОТЬ ПВО ПО БОЛЬШЕ НОРМАЛЬНЫХ ДАЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ИГРОКА

обажаю. Но к месту. ПВО будет.

136

Mustang пошёл тестить

137

Дима и что ты сделал ?
победа при любом раскладе...даже повоевать некада. неуспели они подобратся к заводу - калининград пал но вы маладец и победа.

138

хм... :mda:
Кароче позже  - и так блин сессия, обещаюсь переделать.

139

Поправь брифинг,ошибок наделал много  :D

140

Vlad
епть... наделал...
Я нашел только  ОДНУ

141

Да Диман надо тебе немного передохнуть а то совсем заучился, утомленный неоконченным высшим образованием  :lol: Итак я вроде не слепой и вижу две. Обе стороны а не "обо" и выжидающую позицию а не "выжидающуюю".Если я не прав то поправте может тоже переработал  :boss:

142

Дмитрий извини что долго не писал просто сейчас сесия вся фигня в нэт редко залазил...но это не важно ту тест карту которую ты мне скинул не удалось поиграть т.к. когда я наважу на карте на южный мост у меня выкидывает из игры........из остальных карт:город герой прошел только 1 миссию...каких-либо косяков не было!!! Миссия конечно интересная но моментами сложная я раз 200 наверное загружал игру вечно  какие-нибуть подставы типа: как хотябы вначале когда занимаеш и обороняеш высоту вроде все норма и вдруг эти долбаные ракетницы. Если можеш скинь еще какие-нибуть карты пока есть время поиграть :D

143

Volley-Doll написал(а):

когда я наважу на карте на южный мост у меня выкидывает из игры........

Vlad а у тебя такого не было?
Volley-Doll все что было, уже того :alogolik: - выкладывал. По второму разу ленно, к тому же там много мне ошибок указали - надо исправлять, а уже потом выкладывать.

144

Было и очень часто,пропало после захвата ж/д станции и потом города,но тут полезли новые.Зацикливается сообщение что за мостом вторая линия обороны.Захваченные гаубицы и РЗСО продолжают лупить по моим позициям уже от моего имени.

145

И все сообщения об мосте и другие об восстановлении выскакивают именно в этом месте что на скрине

Отредактировано Vlad (18-01-2007 21:24:36)

146

Vlad, понял пасибо. Там тупая ошибка на зоны и будильники  -вот что получается когда делаешь ночью:(

Оштбки поправил, щас перевыложу.
Слушай у меня вопрос: для победы(будь она не ладна) надо захватить жд станцию, город и уничтожить противника за мостом на Западе(см. рис). Когда ты выполняешь эти три условия наступает победа. Кроме того должен быть цел большой автомобильный мост, но с этим не должно быть проблем.
И еще - как сотношение сил - нормальное? Сил у игрока хватает\мало\много\чересчур много\нереально много(нужное подчеркнуть)?
************************
  Миссия "Миротворец" v2
************************
с гаубицами пока не упел решить проблему - скоро решу. И еще думаю дать подкрепом пару камазов с танкистами. Думаю пригодяться.

147

Я всех перебил и где ты указал то же.Мост востановил.Игра не закончилась.Таймер показывал 80 мин. Посмотрю завтра V.2. Сил чуть многовато я имею ввиду танки можно уменьшить на штук 5-10 в подкреплении.Можно и оставить, дав побольше в начале и амеры пусть атакуют по мостам или около них,т.е в нескольких местах,можно одними пехами с бэтрами или хамерами.Добавь звуки или сообщения об налетах или каких нибудь переговорах.Можешь в принципе и воздушные бои сделать,будет по динамичнее и зрелишней.Кстати надо в начале хоть пару заряжалок дать и экипажи,а то пришлось как всегда у своих отбирать и обескровливать свои экипажи.Кстати а можно сделать заряжалкам союзников так, что б они и игрока автоматом заряжали или нет.

Отредактировано Vlad (19-01-2007 00:20:07)

148

Vlad написал(а):

Кстати а можно сделать заряжалкам союзников так, что б они и игрока автоматом заряжали или нет.

нет. союзные заряжалки будут только союзные юниты заряжать

149

Играл в первую версию новой миссии. Красота карты радует глаз.
И город и ж\д станцию взял. и врагов за мостом на западе положил...вот тут и понеслось-появляется сообщение об этом самом рубеже и после закрытия появляется снова и снова...по поводу расклада сил: по моему нормально. южный мост захватывается вооще без проблем, и оттуда весь город зачищается.ж\д станцию же взял переправившишь в центре карты через реку по понтонному мосту (там еще высота есть, севернее города немного), затем по дороге на север...
вообще миссия понравилась...

150

Интересно бы узнать где. Может я что пропустил???

Vlad написал(а):

Там вообще то брод есть много времени потерял,вроде военный NEURO не позорь армию а


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия vs. NATO (кaмпания)