Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия vs. NATO (кaмпания)


Россия vs. NATO (кaмпания)

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

А! И вот что - на первой странице в списке появилась новая миссия. Замысел мне столь мил, что эту карту я сделаю стопудов, даже если придеться отложить релиз.

92

[_)митрий\==--- написал(а):

И вот что - на первой странице в списке появилась новая миссия.

Да только ссылку забыл дать,чтоб все прочувствовали  :D

93

Если кто-то считает что Россия в этой войне и соответствено кампании выиграет, то вынужден вас разочаровать - такого не будет.

94

До Урала проиграем или как  :rus:

95

[quote=[_)митрий\==--- я согласен! конечно. как военный человек зная реальное состояние наших вооруженных сил согласен полностью! дай Бог не проиграть! хоть и техника новая в армию пошла (в моей роте уже 50% аппаратуры новейшая)но то, как ее вводят в строй просто ужасает! главная проблема в том, что парни с большими звездами и полосами на штанах воспитаны в духе партия-ленин-комсомол и считают что крашеные стены важнее боевой готовности. а бороться с этим-себе дороже!

96

NEURO нашего полку прибыло.Но хоть в армии и [beep] твориться,но не так все плохо,как все думают.Есть еще порох пороховицах,а не в ягодицах.Можно и устаревшим оружием бороться успешно.ИРАК тому явное потверждение и ЮГОСЛАВИЯ.Учить просто надо офицеров и бойцов им грамотно пользоваться.

Отредактировано Vlad (17-12-2006 16:12:15)

97

Оккупировать нашу страну - полюбому самоубийство.
Но Калининграцкую облась гады возьмут, как пить дать:(

98

НИЧЁ, МУЖИКИ, В МОЕЙ КАМПАНИИ ОТОМСИМ ПИДА... В СМЫСЛЕ, ПИНДОСАМ!... =)))) :))))

99

Молодец мы не подкого не ляжем

100

Учить просто надо офицеров и бойцов им грамотно пользоваться
во точно а не снег грести и тонны бумаг бесполезных писать.

101

Спокойно, все будет хорошо, совсем без новой техники тоже не обойдеться.

102

[_)митрий\==--- написал(а):

Спокойно, все будет хорошо, совсем без новой техники тоже не обойдеться.

Я уж перепутал сначала этот скрин с другой какой-то игрой... О, вижу МИШКИ двадцать осьмые будут... 8) Обожаю с этими вертухами пиндосню гонять во всяких Battlefield 2. ;)

103

Окей,готова еще одна миссия. Нужны волонтеры. Открыто однако выставлять не буду. Высылаю всем желающим по мылу, сообщать тут же.

104

с удовольствием поиграю
шли на maks@shef777.net

105

Ну и конечно отошлешь свое мнение, или напишешь прямо тут....

106

Вот что значит склероз.
Нашел на винте карту от sasha8409. Большая, красивая. Обязательно сделаю на ней миссию.

107

[_)митрий\==--- написал(а):

готова новая миссия
и мне кинь. neurobomman@mail.ru

108

Так-так-так.....
Выслал трем товарисчам, а они молчат как партизаны... Ну где блин критика??????????????????????

109

Создана еще одна новая карта. 256х256.
создается миссия.

110

Скинь мне пожалуста новые миссии на virusoff@bk.ru я страстный поклоник игр противостояние и обязательно скажу свое мнение!!!! :D

111

А что мое мыло уже позабыл а

112

Спасибо за карты правда поиграл вних всего минут 30,так что ничего плохова сказать не могу да и что там плохого скажеш сразу чуствуется рука мастера(не те галимые и однообразные карты что я скачивал)!!!! Поэтому если можеш скинь еще миссии буду очень рад в них поиграть!!!!

113

Volley-Doll
спасибо конечно, но меня интересует как что там тикает и работает, все таки главное чтобы небыло глюков. О них прошу всех сообщать сразу по обнаружении.

114

Не перестаю удивляться тому на что способны скрипты.
Помоему красота. Нанесение авиаудара удара высокоточным оружием.

115

ну и когда же наконец готова будет компания? сильно охота поиграть...

116

NEURO написал(а):

ну и когда же


НИКОГДА!!!
Миссии тестирую фактически один.
С такими темпами - Н И К О Г Д А

117

привет господа
дал бог время вырваца к вам сюда
Дима прости за молчание. пока наигрался...потом пока время выкроил....
вопчем пишу....
миссия класс...
не понравилось то что нельзя никуда с перимера обороны свалить(хотя спецназами через воду можно зайти в тыл к врагам). не понравилось что атаку американцев данными силами сдержать нельзя (мож это только мне из за неопытности, но тем не менее). ни госпиталь ни ж\д дорогу не удержал , закрепился только в порту и то ....растреляли дальнобойной артилерией! но наверно так на войне и должно быть. вопцем как по мне то всё класс!!!! глюков не видел (кроме глюков самого мода)
успехов в будущем!!!

118

Спасибо.
Посмотрим что можно сделать.

не понравилось что атаку американцев данными силами сдержать нельзя

те что в конце, при поддержке вертолдетов атакуют? Брэдли и Абрамсы?

119

Присоединясь с сказанному выше слишком силы не равны.Техника опять стоит курит в сторонке.Гаубицы надо сделать что бы автоматом огонь открывали,если игроку не доверил их.Границы тоже желательно убрать,контратаки не возможно провести.Защита это активное нападение.Не знаю я уже высказывался не однократно по этому поводу: почему войска не игрока все или хотя бы переходили под его командование когда приказ об обороне отдан. Так на много интереснее будет и как в жизни.А то их артиллерия фигачит все а наша только трубку забивает. :rus:

120

Vlad наконец хоть кто-то откликается.

Vlad написал(а):

Границы тоже желательно убрать

нет

Гаубицы надо сделать что бы автоматом огонь открывали,если игроку не доверил их.

вот это пожалуй сделаю...

Vlad написал(а):

почему войска не игрока все или хотя бы переходили под его командование когда приказ об обороне отдан

что?
Я не очень понял...

А то их артиллерия фигачит все а наша только трубку забивает

да какая там у нас артиллерия - если город уже почти взят?


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия vs. NATO (кaмпания)