Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Название мода и сюжет


Название мода и сюжет

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Мне понравился больше всего вариант Metallista

62

Minde S. написал(а):

Я думаю надо както объединить:
1) Кризис
2) ПРО в Полше
3) про-Натовские позицыи Украины и Грузии
4) нехватка ресурсов и разногласие по Арктике

От меня 5)3 война в Дагестане или Чечне,только лишь юнитов-боевиков перенести из Евро в ПкМ.Так сказать,объявление муджахидами Имарата Кавказ джихада России,которая увязла и ослабела в войне с НАТО и Грузией.

Отредактировано Лёха (28-02-2010 18:12:28)

63

Лёха написал(а):

От меня 5)3 война в Дагестане или Чечне,только лишь юнитов-боевиков перенести из Евро в ПкМ.Так сказать,объявление муджахидами Имарата Кавказ джихада России,которая увязла и ослабела в войне с НАТО и Грузией.

Скучно сие и под набор юнитов не подходит.

64

Жаль,я думал,что вы и боевиков собираетесь вставлять.

65

Лёха написал(а):

Жаль,я думал,что вы и боевиков собираетесь вставлять.

Тут дело не в боевиках, просто общий настрой мода - максимум перспективных образцов и новейшего вооружения.

66

Ну хоть и за французов спасибо  :)  хрен с ним,миссиями с боевиками я сам займусь.

67

Лёха написал(а):

Я думаю надо както объединить:
1) Кризис
2) ПРО в Полше
3) про-Натовские позицыи Украины и Грузии
4) нехватка ресурсов и разногласие по Арктике

Кризис - маловероятно
ПРО - врятли
1 Как мне кажется, скорее всего, всё может начаться с Азербайджана и Армении за Карабах, а там и РФ, США и НАТО...
+ если кавказ снова вспыхнет, то и Чечня тоже может стать одним из очагов
2 В Штатах мало нефти а потребление её высокое, в близжайшее время может быть "второй Ирак" или чтото в этом духе
3 Пока Пэ-Жэ 3раза ку ещё у "власти" то неисключена вторая Осетия и на этот раз всё может быть серьёзней
Это только самые видные сценарии 2015г, а их гораздо больше
Т.К., например, война может начаться из-за "любого неверного движения языком"...

68

Ребята, кто-нибудь с Waldgeist-ом связь держит? У кого-нибудь что-то из наработок осталось? Или очередной проэкт можно считать официально мертвым?

Отредактировано rashidudin (30-10-2011 22:47:59)

69

rashidudin, думаю, что и это доброе начинание заглохло. Мы из АСР пытались выйти с ним на связь неоднократно, т.к. Waldgeist делал и для нас юниты, но увы...

70

Тогда приглашаю сюда, подумать: http://sudden-strike.ru/forum/showthrea … post310875

71

Ребята! Никого больше эта тема не интересует? Все предпочитают тематику Второй мировой? Неужели не осталось никого, кто бы умел мододелить и интересовался доработкой ПкМ по схеме Вайлдгайста? У меня самого была слабая надежда, что ребята с модпланета сделают что-нибудь толковое, но там, похоже, затея непонятно чем закончилась: http://www.forum.modplanet.net//index.p … entry19479

Может, пока мы здесь еще тусуемся, тряхнуть стариной и докончить начатое комрадом Вайлдгайстом?

72

а ссылка на патч тут причем?)
А Война в Крыму и на Кавказе действительно УГ какой-то)

73

Fan написал(а):

а ссылка на патч тут причем?)

Который на модпланет или ПкМ?

Fan написал(а):

А Война в Крыму и на Кавказе действительно УГ какой-то)

Может мосье предложит алтернативу?

74

Может мосье предложит алтернативу?

Выкинут пкм с этим тупым кавказом и крымом.сделать на этой схеме нормальную европу, с набором юнитов холодной войны и более современными. Вот и два сюжета гипотетических.
Ну можно оставить грузинского офицера и экипаж, вдруг кто захочет миссию про грузию сделать. А технику РФ можно использовать. Как раз освободится место для норвежской пехоты и еще может ну например итальянской или еще какой)

75

Fan написал(а):

Выкинут пкм с этим тупым кавказом и крымом.сделать на этой схеме нормальную европу, с набором юнитов холодной войны и более современными. Вот и два сюжета гипотетических.
Ну можно оставить грузинского офицера и экипаж, вдруг кто захочет миссию про грузию сделать. А технику РФ можно использовать. Как раз освободится место для норвежской пехоты и еще может ну например итальянской или еще какой)

По-моему, Холодную войну можно совсем причично реализовать на Е2015 с патчем 2, он для того собственно и сделан и две кампании на  нем написаны. Полноценно реализовать Нервегию и Италию не получится - слишком много специфической техники. Имхо, как-раз надо выбросить все БМД1, БМП1, Т55 и т.д. Кто захочет делать миссию за Грузию на патче где будут только грузинский офицер и водитель, при положении, что есть целая игра, в которой армия Грузии полноценно представлена - не могу себе как картодел представить. И вообще-то я за доработку концепци Вайлдгайста. Война в Крыму и на Кавказе даст возможностаь много миссий с морскими десантами, на равнине и в горах. Можно засунуть две схемы от Е2015 и от ПкМ.
Но, если никто, кто умеет делать юниты не заинтересуется затеей, то обсуждение сценария, ИМХО, бессмыслено.

Отредактировано rashidudin (11-11-2011 20:23:45)

76

Rashidudin не переживай, кто нибудь да возьмется рано или поздно... Мне лично твои идеи близки,да и не только мне,с удовольствием бы рубился в такой мод.На мой взгляд ,единственные люди кто мог бы это все реализовать в виде МОДа - Юнкерс,Панцер и Усман(если бы парни команду свою замутили) это был бы реальный прорыв,а там глядишь и еще кто подтянулся бы.Картоделы то ведь есть продуктивные(Ты,Норт,Александр,Грэй бы может присоединился ))) Но ты же знаешь что все сейчас заняты к сожалению.А наработки Валдгейта конечно реальные были,его бы конечно как то найти. Если бы все наши талантливые парни собрались в одну тусу,горы бы свернули...
Остается только надеяться и ждать.

Отредактировано dborr (11-11-2011 22:16:02)

77

Е2015 с патчем 2

на Е2015 из-за багов и вылетов,реализовать ничего уже нельзя))

кто захочет делать миссию за Грузию на патче где будут только грузинский офицер и водитель, при положении, что есть целая игра, в которой армия Грузии полноценно представлена

У грузии вообще нет ничего.Кроме пехоты. Для того что бы освободить место, можно спокойно убрать всю технику грузинскую и использовать российскую.

И вообще если так рассуждать "это есть там,а это там", то получается мод то и не нужен вобсем то))) Есть две игры в которых все есть)

Отредактировано Fan (11-11-2011 23:47:19)

78

Fan написал(а):

на Е2015 из-за багов и вылетов,реализовать ничего уже нельзя))

Одиночная игра идет довольно стабильно, стабильнее ПкМ, по крайней мере у меня.

Fan написал(а):

У грузии вообще нет ничего.Кроме пехоты. Для того что бы освободить место, можно спокойно убрать всю технику грузинскую и использовать российскую.

Вполне согласен, но смысла делать миссии за Грузию на моде, где будет только офицер и водитель, когда в природе есть ПкМ с патчем 1 - нету.

П.С. Вы случаем не Nanox (himera) с модпланета?  ;)

Отредактировано rashidudin (11-11-2011 23:57:38)

79

Fan написал(а):

И вообще если так рассуждать "это есть там,а это там", то получается мод то и не нужен вобсем то))) Есть две игры в которых все есть)

Нету главного - перспективных образцов техники, какие и хотел ввести ком. Вайлдгайст. Если интересно, почитайте про список планируенмых юнитов в паралельной подтеме. Далее изобретать велосипед, после того, как концепция такого мода уже более-менее ясна, ИМХО не надо.

dborr написал(а):

Rashidudin не переживай, кто нибудь да возьмется рано или поздно... Мне лично твои идеи близки,да и не только мне,с удовольствием бы рубился в такой мод.На мой взгляд ,единственные люди кто мог бы это все реализовать в виде МОДа - Юнкерс,Панцер и Усман(если бы парни команду свою замутили) это был бы реальный прорыв,а там глядишь и еще кто подтянулся бы.Картоделы то ведь есть продуктивные(Ты,Норт,Александр,Грэй бы может присоединился ))) Но ты же знаешь что все сейчас заняты к сожалению.А наработки Валдгейта конечно реальные были,его бы конечно как то найти. Если бы все наши талантливые парни собрались в одну тусу,горы бы свернули...
Остается только надеяться и ждать.

Спасибо за поддержку. Надеюсь, что как-нибудь подберется народ и доделаем начатое Вайлдгайстом, а может произойдет чудо и он снова нернется. Ребят, если у кого-нибудь есть его мыло/скайп, может стоит попробовать с ним связаться?

Отредактировано rashidudin (12-11-2011 00:20:16)

80

В принципе, мне эта затея нравится. И некоторые юниты я могу сделать (благо, их 3-д модели есть). Но тут есть главная проблема (по крайней мере, как мне кажется) - нет координатора, который бы вводил юниты в игру, занимался схемами и т.д.

81

Fan написал(а):

на Е2015 из-за багов и вылетов,реализовать ничего уже нельзя))

У меня евро нормально пашет,стоит 3 игры с разными патчами.Все дело в кривых Ос пользователей и ошибках картоделов,4 патч стабилен,а ПКМ у меня вообще не летала особо.

Усман,если мы найдем координатора такого ,ты я так понял проект поддерживаешь?)))

Кстати а где господин Колхозник? может он нам чем поможет??

Отредактировано dborr (12-11-2011 15:53:12)

82

Отлично! Значит хоть кому-то кроме меня идея по душе. Юнкерса вообще пока не трогаю - он сейчас, насколько знаю, в РВГ очень занят, да и потом патч новый для Вьетнама ему собирать. Посмотрим, подождем, может еще кто-нибудь здесь объявится. У меня видение такое - вставить две схемы - Европа (Е2015) и Крым/Кавказ (ПкМ). Список юнитов - по Вайлдгайсту.

83

rashidudin написал(а):

Список юнитов - по Вайлдгайсту.

Там они есть, но ещё не все. Мы так и не утряслись тогда с французами и немцами. Предлагаю по этому создать продолжение соседней темы.
Кстати, и в Евро, и ПкМ есть проблема с пехотой - она, по крайней мере отчасти, вооружена абы чем, и уж точно навряд подойдёт для событий ближайшего будущего.

Отредактировано Kozac (13-11-2011 11:32:49)

84

dborr написал(а):

Усман,если мы найдем координатора такого ,ты я так понял проект поддерживаешь?)))

Да.

Kozac написал(а):

Кстати, и в Евро, и ПкМ есть проблема с пехотой - она, по крайней мере отчасти, вооружена абы чем, и уж точно навряд подойдёт для событий ближайшего будущего.

Какие есть предложения по этому поводу? У меня - такое - упразднить пехоту тупо переименовать её.

85

Kozac написал(а):

Там они есть, но ещё не все. Мы так и не утряслись тогда с французами и немцами. Предлагаю по этому создать продолжение соседней темы.
Кстати, и в Евро, и ПкМ есть проблема с пехотой - она, по крайней мере отчасти, вооружена абы чем, и уж точно навряд подойдёт для событий ближайшего будущего.

Ну, конечно, список Вайлдгайста не окончателен, но основу, ИМХО, составляет неплохую. Переписать все АК на сотую+ серию, не составляет труда, насколько понимаю. Но, это дело последнее, нашлось бы 2-3 юнитмейкера толковых.

Я представляю себе мод приблизительно так: интерфейс от БЧЗ (как во Вьетнаме - ни одного вылета, ни каких "черных дыр" или вылета при движении экрана вбок, короче-убежать надо от наследственных багов Е и пкм); Схем 2 - евро и пкм (можно и 3-ю, оригинальную из БчЗ, ведь Кубинская кампания (один из интерейснеших продуктов, в которые я играл) на ней делана, авось Виски и Морбид решат продолжить начатое:) ; анимация выстрелов и огня - из Е/4 патч; озвучка - отчасти из Е с 4патчем, отчасти (английская и британская) - мод Юнкерса (не спрашивал его пока, но полагаю - разрешит), а то в Е и ПкМ английская озвучка бредовая; Юниты - по списку Вайлдгайста (терпит изменения, конечно (ориентируемся на 2015/20г. - никаких Т55, БТР 70 и БМД 1, если будет место - запехать набор нейтральной пехоты и два больших корабля (один РФ и один НАТО); пехота - отчасти Е/ПкМ, отчасти А-мод.

86

rashidudin написал(а):

анимация выстрелов и огня - из Е/4 патч

Без моего разрешения, вы не сможете перенести. Это так, напоминание.

87

Ordos написал(а):

Без моего разрешения, вы не сможете перенести. Это так, напоминание.

А никто и е собирается использовать что-то без разрешения. Юнкерса, Стаса и Алчи спрошу, Дойчмана на сайте давно нет... Рассуждаю вслух о подобной затее, если, вообще кто-то начнет реализовывать. Но народ играть хочет, и коли жалко анимацию - конечно ее там не будет, если вообще до реализации дойдем.

Отредактировано rashidudin (13-11-2011 23:23:06)

88

Ordos написал(а):

Без моего разрешения, вы не сможете перенести. Это так, напоминание.

Время придет спросим...Со всех спросим)))

89

rashidudin, молодец. Хотелось бы надеятся, что это не останется всего лишь идеей или/и не будет долгостроем.

dborr написал(а):

Со всех спросим)))

:) ;)

Кста, Ordos, анимацию твою хотелось бы не только видеть выстрелов и огня, а еще, например, транспортивоку Д30... Кроме того к тебе как к профи модеру вопрос - реально ли реализовать анимацию отстрела ловушек у авиации?

rashidudin написал(а):

оригинальную из БчЗ

она хорошо подойдет для афганских миссий. А кубу можно и на ПкМ было реализовывать. Но ждали выхода модийированного ПкМ. Даже работы начали. Для первой миссии "Лебедя" собирались использовать, но увы... Однако мод, видимо, никогда не появится, поэтому решил переиграть и сделать небольшую кампанию своего рода дополнением к сценарию Е2015, перенеся ТВД на... Тихий океан. Ребята, ну пора уже начинать бить супостата на его территории! Хватит старушке-Европе потрясений... Найдутся, конечно, критики и скептики, которые скажут, что мол, нереально все это, Штаты не пустят на свою территорию, не по зубам они России со своими авианосцами, и т.д. и т.п. С чем я, безусловно, соглашусь. И все же попробуем по-фантазировать...
По сценарию Е2015, России до начала конфликта удалось реформировать/оснасить/перевооружить свою армию... Продолжим : Дальневосточный регион не остался без внимания, в особенности КТФ, который получил новые современные корабли, включая два ТАКР с атомной энергетической установкой. Теперь ядро флота составляли две мощные авианосные группы... С началом конфликта началась мобилизация резервистов. Регулярные части были переведы на штаты военного времени и доукомплектованы новой либо снятой с хранения техникой и вооружением... Принимая во внимание угрозу вторжения на Курилы и Камчатку, 39-я и 60-я, а также 57-я гвардейская отдельные мотосрелковые бригады были развернуты в дивизии (33-я, 121-я и 81-я гвардейская соответственно).  155-я бригада морской пехоты была развернута в 55-ю дивизию мп, а 3-й опмп в 40-ю отдельную бригаду морской пехоты. Все силы находились в постоянной боевой готовности... В то время как в Европе наступило временное затишье, США предприняли попытку высадиться на Коммандорских островах. Операция частично удалась, однако развить успех морские пехотицы США не смогли и уже через три дня были сброшены в море... В ответ Генштаб ВС РФ разработал план дерзкой высадки на западном побережье США, предусматривающий диверсии, основной и несколько отвлекающих ударов. На начальном этапе планом предусматривался захват нескольких ключевых островов в Тихом океане для их последующего использования в качестве баз в предстоящем десантировании на западное побережье США...

90

whisky написал(а):

Кста, Ordos, анимацию твою хотелось бы не только видеть выстрелов и огня, а еще, например, транспортивоку Д30...

Да не вопрос... А, Д-30 нужно запаковывать, как миномет 160мм, в П4, но только, при стрельбе навесом, ствол орудия не будет подниматься, хотя это все пустяки.

whisky написал(а):

Кроме того к тебе как к профи модеру вопрос - реально ли реализовать анимацию отстрела ловушек у авиации?

Можно сделать эту анимацию только при взрыве ракеты в воздухе (привязать анимацию ко взрыву). Больше никак.


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Название мода и сюжет