Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » Клипы о Европе и не только...


Клипы о Европе и не только...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В обшем, есть у меня такая проблема - херней часто люблю страдать :) (за что жена и теща ругают, на чем свет стоит). Вот на выходных настрадал - зацените: клип "Евро" (34 Мб). Если понравиться, еще что-нибудь сделаю...

Отредактировано kit (17-06-2008 10:54:30)

2

Если это то, что я думаю, то поясни: как и чем ты снимаешь видеоряд!? Я уже много лет вынашиваю идею состряпать клип из нарезки Противостояний, но ни фрапс, ни другие проги не берут Противостояние, т.е. не снимают с неё видеоряд!

3

Понравилось!

на эту тему можно сотворить под песню "Синева" например различные виды боевых действий с участием подразделений ВДВ, например начиная с десантирования и кончая кадрами на фоне разнесенной нафиг какой нибудь деревни/оперативного штаба противника :) :)

4

Morbid_Dezir написал(а):

Если это то, что я думаю, то поясни: как и чем ты снимаешь видеоряд!? Я уже много лет вынашиваю идею состряпать клип из нарезки Противостояний, но ни фрапс, ни другие проги не берут Противостояние, т.е. не снимают с неё видеоряд!

Ага-а-а...:) Есть у меня одна прога (название не помню, посмотрю дома - напишу, или лутше прогу выложу, если не большая), которая проводит запись Рабочего стола со всем, что на нем находиться и сохраняет в формате avi, материал потом с помощю другой проги перегоняю в формат wmv (Windows Media Video), и в стандартом мовае макере создаю что душе угодно... Если работать в макере с форматом avi, то (на моей старушенции, по крайней мере) наблюдаю всякие глюки + прога виснет после вложения 2 клипов :(, а так (в формате wmv) нормально редактируется и всякие там ефекты можно использовать... жаль, прога с пиратского(или журнального - не помню (склероз :( ) диска, взломщика нет, а считаеться условно безплатной...

Отредактировано kit (18-06-2008 11:53:21)

5

kit написал(а):

Есть у меня одна прога

кит напиши название, ибо я уже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ давно хочу понаделать видие в игре, а фрапс и прочее не хотят!!

6

После выходных будет не только название, а й сама прога, так что будем творить в Противе на новом уровне :). Сейчас не могу, машину решил купить (УАЗ "буханка" :) )

Penza, а что за песня "Синева", кто исполнитель? Если коллектив "Любе" - позор мне грешнаму!!! А я то считал себя знатоком в творчестве этого коллектива :(.

7

kit написал(а):

не только название

Да ты написал бы, а мы уж и нашли бы сами ;)

8

Название я не помню, а у родаков  вдома и возле компа буду только послезавтра, он у меня в другом городе. А нащет найти - мне несложно выложить в и-нет прогу для товарищей, как и сделать движок по своему моду доступным для Форума мапперов, что после выходных и будет реализировано.

9

Синева - исполняет ансамбль "Голубые береты" а так же "КАСКАД"

МЛЯ!! Как купишь скажешь почем и где брал! На комманду тоже хотим затарица, а вариантов море...

или Зил 131 на крайняк...  :rolleyes:  воть...

10

Penza написал(а):

Синева - исполняет ансамбль "Голубые береты" а так же "КАСКАД"

Спасибо, а песню мне на мыло khaossinua@rambler.ru скинешь?
Я буду покупать б/у за 200 долларов у родаков... А если нужен такой брухт, то у нас на Украине его полно, хотя имхо, лутше купить советский броневик (качество стали), чем современную жестянку...

11

Всем привет :). Выложить на Форум прогу для видеозаписи экрана (ShagIt 8) не смог, забыл на каком диске она у меня находиться, в и-нете о ней полно инфы.  Вот ссылка на один сайт - http://12345-54321.mylivepage.ru/file/196_Shagit_8, поищите еще по сети, и извиняюсь за неудобства, но мне легше найти её в и-нете, чем в своей куче пиратских и журнальных дисков :(.

12

ща скину!

13

я кстати нашел в интернете программу snagit а не shagit  o.O
назначение тоже - скриншоты и видео.

14

Нашёл программу, залил на обменник, изучил сам. Прога оказалось офигительным мегакомбайном, так что без обзора не обошлось. Обзор программы смотрим здесь.
Далее в теме все разговоры о технической стороне прекращаем, и обсуждаем здесь только сам ролик - по-поводу программы всё общение переносим в тот топик ;)

15

kit, клип клевый! :)

Миш, надо взять на вооружение. Как будем АСР релизить - это ж какой инструмент...!!! :) ;)

16

whisky написал(а):

надо взять на вооружение. Как будем АСР релизить - это ж какой инструмент...!!!

Уху, я как раз по этому поводу и думаю. В общем, буду практиковаться, главное, чтобы время позволило...

17

kit
Прокольненько Клипак получился ))  o.O

18

Странник написал(а):

kit
Прокольненько Клипак получился ))

whisky написал(а):

kit, клип клевый!
Миш, надо взять на вооружение. Как будем АСР релизить - это ж какой инструмент...!!!

Cтараюсь :). Вот только скачаю прогу, которую [_)митрий\\==---  нашел, еще че-нибудь сделаю, но не сегодня - в такой галимый салон зарулил - ужас!!! Еще 5 мин посижу и буду из него валить, надоело по 10 мин одну страницу открывать.

19

Можно ли какой-нить пробный фильмец из любой Протвени залить? Метров на 5... А то 34 метра метра как-то много для меня...

20

Bombards написал(а):

Можно ли какой-нить пробный фильмец из любой Протвени залить?

Эм... В будущем будем заливать сразу несколько версий (3gp для мобильников, сжатые avi\mpeg и обычные avi\mpeg). Также, я чувствую, придётся регистрировать свой канал на YouTube :)

Конкретно по этому клипу - пережимать его сильней нет смысла, так что пока придётся потерпеть. Ну или пусть kit сделает специальную версию для тебя (в том же 3gp под телефон) - я думаю, он будет не очень много весить, при нормальном качестве просмотра на трубе ;)

21

Morbid_Dezir написал(а):
Конкретно по этому клипу - пережимать его сильней нет смысла, так что пока придётся потерпеть. Ну или пусть kit сделает специальную версию для тебя (в том же 3gp под телефон) - я думаю, он будет не очень много весить, при нормальном качестве просмотра на трубе.

Видишь ли, я d форматах под мобилы (3gp и прочие) не разбираюсь, да и подобных прог у меня нет, самое большее, что могу сделать, это конвертировать мои труды в формат MPEG-4, сэкономив при этом пару МБ :(. У меня есть одна просьба: у кого есть фронтовые песни о Волге или Сталинграде в мр3 - скиньте мне на мыло - khaossinua@rambler.ru, хочу клип о Сталинграде на базе своего мода сообразить.

Отредактировано kit (24-06-2008 16:42:58)

22

kit, низкий поклон за программу - теперь каждый может сделать свою нарезку по любимой Противе! ;)
Для пережатия видео в разные форматы крайне (просто категорически) рекомендую программу SUPER © - программа действительно СУПЕР и не смотря на то что умеет делать с видео любые преобразования, абсолютно бесплатна!.. Из несущественных минусов - полностью на английском. Но, я думаю, интерфейс там понятный и проблем не вызовет. Позже залью прогу куда-нибудь на обменник, чтобы было проще качать.

Теперь, собственно, о главном: решил освоить видеомонтаж - разобрался со SnagIt (там тоже свои заморочки, о которых я отпишусь позже в соответствующей теме), отснял 2 гига видеоряда Противостояния, и начал творить (ессно, озаботился нужным инвентарём). Что у меня вышло, можно посмотреть на моей страничке YouTube. Позже залью в нормальном качестве на обменник, порезаный на куски (хотя весит он всего 20 мегабайт), ну и сделаю специальную версию для телефонов и диалапщиков (сжатые до 6-7 мегабайт).

23

Да, брат, похлеще моего получилось - утер ты мне нос :). Я может быть сегодня тоже что-нибудь состряпаю но по своему Сталинграду под соунд-трек "Скафандра". А у тебя круто получилось, жаль, в "гадюшнику" наушников нет, музона не слышал - залей куда-нибудь, пожалуста. Очень благодарен тебе за твой мануал по SnagIt-у, сам бы в энтой билиберди не разобрался - их ниц фрештейн, а мануал скачал себе в виде Документа Ворд :).

24

kit написал(а):

жаль, в "гадюшнику" наушников нет, музона не слышал - залей куда-нибудь, пожалуста.

Хм... без музыки там половина клипа теряется, помоему! ;)

Ролик в хорошем качестве одним архивом: http://morbiddezir.ifolder.ru/7164627 (~20 мегабайт)

Ролик в хорошем качестве, поделённый на 4 части (по 5 мегабайт):
Часть 1: Ifolder
Часть 2: Ifolder
Часть 3: Ifolder
Часть 4: Ifolder

Позже (как вспомню свой логин и пароль) отзеркалю на яндекс-файлах...

25

вот решил выложить прогу для конверции в формате bik  - RADTools - простая и удобная прога, хоть язык интерфейса английский, но ф-ции тузлы просты и сложности в изучении не представляют. Конверктация в формат bik  возможна из
форматов AVI и WMV (другие пока не пробовал). Работает отлично, вот только у меня потом в игре (не в проге!) не воспроизводиться звук.
Смотрел оригинальные ролики из ССРВ - так так звук в формате Stereo sound data (Old format) - кто знает что это за формат и чем его юзить?

26

kit написал(а):

так так звук в формате Stereo sound data (Old format) - кто знает что это за формат и чем его юзить?

Какой-то внутренний формат для РадТулз, судя по всему. Может быть один из вариаций raw. Если есть возможность пережимать в wav или mp3 - лучше пусть она пережимает их в эти форматы

27

Новый клип "Сталинград", снятый на основе уже игры "Сталинград". Ссылка для скачивания - ЗДЕСЬ - 9,6 МБ.

28

kit написал(а):

Новый клип "Сталинград", снятый на основе уже игры "Сталинград". Ссылка для скачивания - ЗДЕСЬ - 9,6 МБ.

60 10.04.2009 18:56:45 Ошибка закачки. Запрашиваемый файл отсутствует на сервере.

Попробуй залить сюда: http://www.ifolder.ru/
Либо вообще к нам на обменник - он ведь доступен для закачивания ;)

29

Morbid_Dezir написал(а):

60 10.04.2009 18:56:45 Ошибка закачки. Запрашиваемый файл отсутствует на сервере.

У меня нормально скачалось...

30

Пробанул - тоже качается  %-). На инфордере у меня и так куча файлов лежит... На днях залью на наш файлобменник.

Отредактировано kit (11-04-2009 16:52:45)


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » Клипы о Европе и не только...