Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » За неимением техподдержки пишу сюда: Установка FMRM на БЧЗ.


За неимением техподдержки пишу сюда: Установка FMRM на БЧЗ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем здравствуйте!
Проблема такого рода: при запуске любой миссии из игры или редактора игра вылетает в Винду. В игре это происходит после брифинга, в редакторе - запускается и тут же вылетает при "Предварительном просмотре".
Просто снимается процесс игры, без никаких сообщений об ошибках.
Моды ставил так:
сперва - fmrm_bg_nw, затем - fmrm_newpatch, затем - fmrm-euro-new2.
Причем проблема именно в последнем, потому что если поставить только fmrm_bg_nw и fmrm_newpatch, то играется нормально.
В чем зарыта собака?
------------------------------
При установке руководствовался Этим.
------------------------------
Переустановил игру, поставил все заново. Вылетает все равно, но уже с сообщением Unknown avia desc su-17.chemical

Отредактировано Andrew Shtolz (11-06-2008 18:39:50)

2

Andrew Shtolz написал(а):

Вылетает все равно, но уже с сообщением Unknown avia desc su-17.chemical

Проблема, видимо, в несоответсвии версии игры и миссий. Попробуй эти миссии на последнем патче (смотри по теме - далее там ещё будет ссылка на третью миссию кампании).

3

Скачал, попробовал... не хочет.
Тем более что последний патч - это последний из моего списка или евромод? евромода у меня, к сожалению, нет.
Есть только это:

fmrm_bg_nw
fmrm_newpatch
fmrm-euro-new2

Работает игра, как я написал выше, толкьо на первых двух, при установке третьего может вылететь без какого-либо описания ошибки. Это только у меня так или ее еще патчить-не перепатчить?...
Да, и еще Противостояние 2015 - это, грубо говоря, БЧЗ с полным евромодом? то есть если я закажу Противостояние 2015, то проблема о несовместимости версий игры и миссий отпадет сама собой?
------------
да, спасибо что тему перенес)

Отредактировано Andrew Shtolz (11-06-2008 20:18:54)

4

Andrew Shtolz написал(а):

Да, и еще Противостояние 2015 - это, грубо говоря, БЧЗ с полным евромодом? то есть если я закажу Противостояние 2015, то проблема о несовместимости версий игры и миссий отпадет сама собой?

Хм... ну, грубо говоря, да. Если купишь, то проблема совместимости отпадёт: старые миссии (и карты) просто не будут работать на Европе2015 в принципе.

5

а Куба пойдет на Европе 2015?

6

Penza написал(а):

а Куба пойдет на Европе 2015?

Только третья и та с косяками. У меня вылетала через несколько минут игры. Первые две не грузятся ва-аще.  :mad:
Возможно в скором времени заделаю третью но не в кубинком разрезе, а как простая одиночка. ;)

7

Penza написал(а):

а Куба пойдет на Европе 2015?

Нет. Но я думаю, когда мы с whisky освободимся, то сделаем что-то подобное уже для Европы 2015 ;)

8

Morbid_Dezir написал(а):

сделаем что-то подобное уже для Европы 2015

Absolutely!  :idea:


Вы здесь » Форум мапперов » ПкМ \ Европа 2015 \ FMRM_EURO \ FMRM_BG » За неимением техподдержки пишу сюда: Установка FMRM на БЧЗ.