Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Ищу любителей Hidden-Stroke 2 чтобы поиграть по-сети!


Ищу любителей Hidden-Stroke 2 чтобы поиграть по-сети!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи! Хочется с кем-то по сети поиграть, глобально, не торопясь - на картах 384 или 512. С большим набором крафтов(для реализации тактичекой глобальной войны) не пожалею своего времени для разработки таких мисий!
Я свободен, для таких соединений, в выходные - с 21.00 (с пятниц по воскресенье, особено ночью). И по будням, после 21.30...
Моя ася: 210074510

Отредактировано Morbid_Dezir (27-11-2006 13:38:42)

2

Ну, с тобой мы уже сыграли... что могу сказать... ОХРЕНЕТЬ! Именно такую игру я и хотел! Классные манёвры, увеличение кол-ва юнитов по нарастающей, много манёвров, контратаки, авиация, куча стратегических ходов... в общем, отлино сыграли!
Господа! А не пора ли нам сыграть вчетвером\вшестером, т.е. большой группой?! Ну ка, признавайтесь, есть-ли у кого HS2 APRM!? Очень хотелось бы повторить то, что сейчас царило на наших мониторах! ;)

3

ДА 6тиром апотом 12тиром))) тока надо спец-карту разработать и связь стабильную..!

4

Как показала практика, уже при игре более чем на 6-х игра начинает жестоко тупить... так что даже елси и соберёмся 3 на 3, то играть будем до победного! =)


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Ищу любителей Hidden-Stroke 2 чтобы поиграть по-сети!