Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » НАТО vs ОВД


НАТО vs ОВД

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Кампания загружена на ветке форума про карты БЧЗ ФМРМ сайта Противостояния

http://www.forum.sudden-strike.ru/attac … 1180422517

62

Закончена  работа над первой миссией из второй части капании "Укрощение медведя". Рабочее название "Челленджеры". Карта 246*256. Игрок-сами догадайтесь :). Противник  - СА. Пока идет тестирование.

63

Начата работа над 2-й миссией кампании. Карта 256*256. Названия пока нет. Игрок - ФРГ. Противник - СА.

Отредактировано volodia (21-06-2007 13:09:18)

64

Володя испытание огнём супер миссия. кроме хорошего и написать нечего. отловил тока одну проблему но думаю это проблемма мода. зенитки нельзя цеплять ни джипом ни мтлб и помоему и грузовиком. сразу вылет.

65

2Mustang

Mustang написал(а):

Володя испытание огнём супер миссия. кроме хорошего и написать нечего. отловил тока одну проблему но думаю это проблемма мода. зенитки нельзя цеплять ни джипом ни мтлб и помоему и грузовиком. сразу вылет.

Ты немножко не в ту тему запостил:) Эта тема про войну между Варшавским Договором и НАТО, а миссия про НАТО - Россия в 2007 году. Ты не заметил, что латышами и шведами командовал?:)

Про МТЛБ даже на форуме Противостояния написал, грузовики нормально возят. Уж оченть мне хотелось МТЛБ латышам дать, чтоб по достоверней было. Так что никаких замечаний? Как прохождение? Вообще то тестирование предполагает описание прохождения, для того чтоб картодел смог не замеченные "черные дыры" учесть при прохождении миссии, максимально сбалансировать миссию. Как по мне , миссия получилась слишком легкая, нужно быее слегка утяжелить. Так, что за тобой описание прохождения миссии желательно со скринами (так в принципе все тестеры делают).

Отредактировано volodia (21-06-2007 16:57:03)

66

volodia вышли мне её тоже плиз

67

Итак, готово три миссии из шести запланированных продолжения кампании "Укрощение медведя"+одна готова процентов на 60, для одной готова карта, для одной разработан сюжет.

68

небольшой фоторепортаж из последних миссий:)
самый верхний скрин - взвод БРМ Лукс ведет разведку.
второй сверху скрин - французские парашютисты патрулируют улицы города.
Последующие три скрина - яростные атаки танковых и мотострелковых частей русских пришлось отражать немецким егерям про накал боев свидетельствует колличество сожженной техники

Отредактировано volodia (03-07-2007 10:25:03)

69

Продолжается работа над кампанией. На скрине - взвод боевых машин "Леопард-2"Бундесвера ведет огонь по танкам проивника из засады.

70

Володь, из первой части кампании прошел вторую миссию с первого раза (супер). А вот первую осилить никак не могу - уж больно сильны русские с васильками (вроде они валят всю мою пехоту).

71

suddennick

suddennick написал(а):

Володь, из первой части кампании прошел вторую миссию с первого раза (супер). А вот первую осилить никак не могу - уж больно сильны русские с васильками (вроде они валят всю мою пехоту).

Это про бой с советскими ВДВ ты имеешь ввиду? Странно. Некоторые тестеры эту миссию проходили БЕЗ ПОТЕРЬ(!) и просили усложнить, но я оставил как есть. Там тех "Васильков" всего ничего, просто гоняют десантники ими и поэтому тяжеловато их засечь (ну и не так чтоб и гоняют:-)). Подсказка. Если захватить высоту(та что в верхнем углу), то оборона противника развалиться, с высоты далеко видно:) И еще не затягивай с прохождением, а то чем дольше ведешь бой тем больше советская армия получает поддержки и подкреплений. Еще маленькая подсказочка, активнее действуй ЗСУ Гепард, она против пехоты и легкобронированных целей, то что надо(а БМД там хватает , по моему воздушно-десантная рота на БМД). Смелее врывайся на позиции противника, то что он контратакует отражай, а не отступай, когда то же резервы у них закончаться:-)

72

напомню что в новый европач вошло продолжение кампании за НАТО в войне проитв Варшавского Пакта

**************

http://forum.sudden-strike.ru/showpost. … ostcount=1


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » НАТО vs ОВД