Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » SSRW + моды \ RWG » Третий лишний?


Третий лишний?

Сообщений 181 страница 210 из 264

181

Американский коммандос с АР-15 при стрельбе странно дергается как эпилептик :)

182

2Bombards:

Ты БМД из танка делал? Пехота противника отказывается выскакивать из БМД.
Поменял в редакторе на 3.
Начал делать миссию. В миссии учавствовали:
СССР-ПТ76, пехотинцы, пехотинцы с подствольником, пулеметчики с ПКМ, снайпера, РПГ.
США-Шеридан, М113, пехотинец, РПГ, пулеметчик. В определенный момент игра вылетает и пишет о какой то ошибке. Это только у меня или каккой то юнит глючит. При чем пока бой велся только против ПТ-76, все было нормально. Я так понимаю вылет происходил когда начиналась перестрелка с советской пехотой... хотя не уверен. Вылет происходил в разное время, а не на одном и том же месте. Думаю что американские юниты не глючат, а проблема в каком то из советских юнитов, при условии, что это  не мои проблемы с прогой. ФМРМ новый пока не глючит, это так, что надеюсь проблемы не с компом. Можна ли в мод добавить все свободные объекты из РВГ? В ССРВ бедный выбор свободных юнитов, особенно что касается всяких травущек и лужаек, которые я так понимаю в РВГ взяли из БЧЗ или Войны в заливе, привык как то на редактор БЧЗ и теперь эта убогость с свободными объектами бесит. Думаю это не трудно будет сделать.
ну немецкий камуфляж ты знаешь

Отредактировано volodia (19-03-2007 21:03:17)

183

volodia написал(а):

Ты БМД из танка делал? Пехота противника отказывается выскакивать из БМД.
Поменял в редакторе на 3.
Начал делать миссию. В миссии учавствовали:
СССР-ПТ76, пехотинцы, пехотинцы с подствольником, пулеметчики с ПКМ, снайпера, РПГ.
США-Шеридан, М113, пехотинец, РПГ, пулеметчик. В определенный момент игра вылетает и пишет о какой то ошибке. Это только у меня или каккой то юнит глючит. При чем пока бой велся только против ПТ-76, все было нормально. Я так понимаю вылет происходил когда начиналась перестрелка с советской пехотой... хотя не уверен. Вылет происходил в разное время, а не на одном и том же месте. Думаю что американские юниты не глючат, а проблема в каком то из советских юнитов, при условии, что это  не мои проблемы с прогой. ФМРМ новый пока не глючит, это так, что надеюсь проблемы не с компом. Можна ли в мод добавить все свободные объекты из РВГ? В ССРВ бедный выбор свободных юнитов, особенно что касается всяких травущек и лужаек, которые я так понимаю в РВГ взяли из БЧЗ или Войны в заливе, привык как то на редактор БЧЗ и теперь эта убогость с свободными объектами бесит. Думаю это не трудно будет сделать.
ну немецкий камуфляж ты знаешь

1. БМД делал из танка.
2. Конкретно про какую ошибку пишет?
3. Можно добавить объекты из РВГ, но сначала нужно их спросить...
4. Картинка не видна у меня :(.

184

Bombards

Bombards написал(а):

4. Картинка не видна у меня .

так американского видна, а немецкой техники и вообще всякой другой техники, просто до х@я на той ссылке что я выкладывал

185

С пехотой есть глюк.
Когда дело доходит до метания гранат игра вываливается в винду. Ждите следующего пака, ловите другие глюки, всем превед.

P.S. Ищу инфу по американским бензовозам. Желательно картинки.

186

Bombards

Bombards написал(а):

С пехотой есть глюк.
Когда дело доходит до метания гранат игра вываливается в винду. Ждите следующего пака, ловите другие глюки, всем превед.

теперь понятно, почему вылет был. БМД переделаешь на БТР?
а то пехота не будет выгружаться у всех кроме Игрока сторон.

Bombards написал(а):

P.S. Ищу инфу по американским бензовозам. Желательно картинки.

так из ССРВ, пока можна взять, зачем заморачиваться пока на таких нюанс

187

volodia написал(а):

теперь понятно, почему вылет был. БМД переделаешь на БТР?
а то пехота не будет выгружаться у всех кроме Игрока сторон.

Понимаешь, не все так просто. Сделать ее как юнит типа арс, это значит лишить ее пулемета. А на одной пушке она не уедет. Буду пробавать делать по типу БМП_1 из БЧЗ. Посмотрим, что получится.

volodia написал(а):

так из ССРВ, пока можна взять, зачем заморачиваться пока на таких нюанс

К сожалению это не ньюанс, это жизненная необходимость... Вот посмотрел Armed Asault там бензовоз, это грузовик заставленный бочками. И мне интересно это так или нет.

188

Bombards

Bombards написал(а):

Понимаешь, не все так просто. Сделать ее как юнит типа арс, это значит лишить ее пулемета. А на одной пушке она не уедет. Буду пробавать делать по типу БМП_1 из БЧЗ. Посмотрим, что получится.

Так в БЧЗ БМП без пулемета. Пушка и ПТУР. Сделай так же. А можна сделать чтоб десант БМП вел огонь из личного оружия? Если да, то это было б альтернативой пулемету. Пушка и ПТУР+огонь пехотинцев. Хотя это бред. Пехотинцев не игрока нельзя удержать в БМП, они сразу выпрыгивают, разве что из-за карты когда выезжают и до зоны назначения едет БМП не выскакивают.

189

Bombards, наблюдаются множество вылетов, чето пехота вроде глючит, разобрать конкретнее времени нет.
Просто начал делать пробную пилотную миссию на карте которую мне Центурион любезно предоставил, а тут сразу столько вылетов... Непорядок.
И еще М113 прошивают броню БМД, так и должно быть? Если да, то по крайней мере каменные мосты-то 12.7 браунинг не должен уничтожать. И еще сила орудий танковых - чрезмерна. М-60 сносит здание за раз. Здание это понятие растяжимое,сам понимаю, но помоему орудия слишком сильные...

190

[_)митрий\\==--- написал(а):

Bombards, наблюдаются множество вылетов, чето пехота вроде глючит, разобрать конкретнее времени нет.
Просто начал делать пробную пилотную миссию на карте которую мне Центурион любезно предоставил, а тут сразу столько вылетов... Непорядок.
И еще М113 прошивают броню БМД, так и должно быть? Если да, то по крайней мере каменные мосты-то 12.7 браунинг не должен уничтожать. И еще сила орудий танковых - чрезмерна. М-60 сносит здание за раз. Здание это понятие растяжимое,сам понимаю, но помоему орудия слишком сильные...

Да все правильно.
В настоящий момент пехота перерабатывается, обновилась пехота у США, СССР, появилась у немцев, готовятся "родиться" французы, ОВДшники, китайцы...

Баланс пересматривается. Идет работа над новой схемой. Обновление наверное будет к началу нового учебного года. Ибо сейчас времени у меня практически нет. Учебный год заканчивается, а мне еще госэкзамены принимать...

Но тем не менее всегда готов обсудить идеи и предложения. Делаю одну карточку 512*512 (пока только рисую), думаю что она позже будет выложена на сайте мода.

Самое трудное как выяснилось баланс. Оставлять как В ССРВ не хочется... не по душе он мне.
Появились в игре расчеты крупнокалиберных пулеметов (рс 2 взят у Леонарда), так что будут носимые пехотой и возимые во всем что может возить пехов, среляют бронебойно-зажигательными.

P.S. Попрежнему ожидаю помощников... в моделлинге юнитов и объектов, предоставлении 3 д моделей. А главное жду лето, когда можно будет уделить моду больше внимания.

Хотелось бы уже сейчас поблагодарить Артабана, который оказывает порой неоценимую помощь.

P.P.S. Срочно необходим более менее полный список техники бывшей на вооружении у ОВД в 70-80гг. Желательно, то что они сами производили с точными названиями. Заранее благодарен.

191

Bombards написал(а):

Появились в игре расчеты крупнокалиберных пулеметов (рс 2 взят у Леонарда), так что будут носимые пехотой и возимые во всем что может возить пехов, среляют бронебойно-зажигательными.

О КАК!.. Порадовало! ;)

192

2Bombards

Bombards написал(а):

Срочно необходим более менее полный список техники бывшей на вооружении у ОВД в 70-80гг. Желательно, то что они сами производили с точными названиями. Заранее благодарен.

ок. поищу.Но хотелось бы обратить внимание(может и сам знаешь, но все таки) у стран ОВД в первую очередь было большое кол-во БТР-40,-50,-152, хотелось бы их видеть, а остальное их родное для экзотики - это БТР ОТ-64(есть в БЧЗ), САУ "Дана", ЗСУ "Прага".

193

Bombards написал(а):

P.S. Попрежнему ожидаю помощников... в моделлинге юнитов и объектов, предоставлении 3 д моделей. А главное жду лето, когда можно будет уделить моду больше внимания.
...
P.P.S. Срочно необходим более менее полный список техники бывшей на вооружении у ОВД в 70-80гг. Желательно, то что они сами производили с точными названиями. Заранее благодарен.

Bombards Во-первых горячо поздравляю - мод таки не блин комом :). Порадовало многое: начиная от рационально продуманной системы обновлений и заканчивая самими юнитами. Так держать! А теперь критика:
1) цвет формы немецкой пехоты (точнее пехотных юнитов бундесвера :)) абсолютно другой, не такой как у солдат вермахта! Посмотри на том же сайте Веремеева (армор.киев.уа - если не ошибаюсь). Если надо, могу в понедельник выложить.
2) Это конечно не глюк, а наверно фича :) - установив мод по инструкции, я загрузил в редактор рвг-шные карты (да :) - я такой извращенец). Результат - появилась куча недокументированных (не прописанных в редакторе) юнитов. Сегодня попробую установить мод на РВГ и посмотреть что получиться :). При необходимости - описание результатов могу выслать.

Теперь относительно всего остального - буду рЫскать. Чем смогу - тем помогу.

194

Точка написал(а):

Так держать!

Спасибо.

Точка написал(а):

цвет формы немецкой пехоты (точнее пехотных юнитов бундесвера ) абсолютно другой, не такой как у солдат вермахта! Посмотри на том же сайте Веремеева (армор.киев.уа - если не ошибаюсь). Если надо, могу в понедельник выложить.

точно, совсем забыл. Не надо выкладывать ссылочку дай, я подкорректирую...

volodia написал(а):

БТР-40,-50,-152, хотелось бы их видеть, а остальное их родное для экзотики - это БТР ОТ-64(есть в БЧЗ), САУ "Дана", ЗСУ "Прага".

БТР-50, БТР-152 будут, Дана и Прага не знаю, у меня пока нет моделей.

До зарезу нужен Леопард-1, но пока не нашел.

195

Bombards написал(а):

Хотелось бы уже сейчас поблагодарить Артабана, который оказывает порой неоценимую помощь.

Спасибо за теплые слова. Всегда рад помочь :)

196

Извиняйте за красноречие, но как дела?

197

[_)митрий\\==--- написал(а):

Извиняйте за красноречие, но как дела?

Услуга за услугу! (с) Нормально. ;)

198

Усем спящим медведам превед!
Вообще есть две новости, одна плохая, одна хорошая! По традиции начну с плохой!
Итак, ПЛОХАЯ новость, - мод помер. Точнее помер винт с модом, два месяца назад. Увы попытки реанимировать данный девайс закончились неудачей... Т.е. танцевать уже нет от чего, ни сцены, ни моделей, ни юнитов, ни десков. Бэкапа по старой славянской традиции не было.
Теперь новость ПО-ЛУЧШЕ. Два месяца не прошли даром, почти наверняка будет тот же мод, на этом же движке с той же тематикой -  НАТО vs. ОВД. Ожидайте скрины. Примерный срок релиза - май 2008 года. По-разговорам на SuSt.ru тематика интереса не потеряла, особенно если судить по грядущим войнам 2015 года... ;)

Респегд спящим медведам!

Отредактировано Bombards (16-01-2008 00:01:03)

199

Удачи! Ждем скрины :)

200

Скрин № 1
Что за лажа с картинками?

>>> Сервис, на котором находится форум полумёртвый после праздников - скоро исправят

Скрин с техникой:
http://bombards.ucoz.ru/_ph/4/2/501115673.jpg

Morbid_Dezir

Отредактировано Bombards (18-01-2008 21:32:07)

201

Bombards написал(а):

Итак, ПЛОХАЯ новость, - мод помер. Точнее помер винт с модом, два месяца назад. Увы попытки реанимировать данный девайс закончились неудачей... Т.е. танцевать уже нет от чего, ни сцены, ни моделей, ни юнитов, ни десков. Бэкапа по старой славянской традиции не было.

Ты я смотрю нас не перестаешь радовать :)

А вообещ скрины - мое почтение. Очень лично мне понравился камуфляж. и сами модельки.

202

[_)митрий\\==--- написал(а):

Ты я смотрю нас не перестаешь радовать

:red:  Стараемсо...!

Ждите продолжение.

203

У меня кстати старая версия стоит до сих пор - изредка начинаю одну карту дорисовывать :)

204

Продолжим?  :rolleyes:
http://bombards.ucoz.ru/_ph/4/2/434094900.jpg

P.S. Сменил narod.ru на ucoz.ru Просьба комментировать, правда все еще пока в тестовом режиме.

Отредактировано Bombards (28-01-2008 22:03:16)

205

Bombards а можно будет посмотреть на авиацийу? Кали  есть она :)
воообще какой размер будет, как раньше в пределах 50 метров? как звуки реактивных самолей?

206

А че хош увидеть?
Та авиция чо была за амеров в демке видимо останется. Это раз.
Размер будет зависить от кол-ва юнитов. Это два.
Насчет звуков, есть мысля подождать Европу 2015, после чего добавить в нее схему из ССРВ и будет всем счастье. Это три. Правда еще думаю...

207

Bombards написал(а):

А че хош увидеть?

ну как обычно - всё и сразу *lol*

Bombards написал(а):

Насчет звуков, есть мысля подождать Европу 2015, после чего добавить в нее схему из ССРВ и будет всем счастье

хм......
А есть у этого минусы? Помимо того что надо ждать ее выхода.

208

[_)митрий\\==--- написал(а):

ну как обычно - всё и сразу *lol*

Э-э, нет батенька. Не все и не сразу.

[_)митрий\\==--- написал(а):

А есть у этого минусы? Помимо того что надо ждать ее выхода.

Насколько я понял сетевая игра и баги исправлены... НО информация будет еще уточняться.

P.S. Всем желающим ознакомиться со сценарием мода сюда wwwbombards.ucoz.ru

209

Bombards написал(а):

Сменил narod.ru на ucoz.ru Просьба комментировать, правда все еще пока в тестовом режиме.

Намного лучше - доработай дизайн и наполнение, как будет время, и всё будет классно. Обновил фотки в постах.

Сценарий и описание мода: http://bombards.ucoz.ru/index/0-2
Тема для комментариев (требуется регистрация): http://bombards.ucoz.ru/forum/2-3-1
Высказать мнение по поводу юнитов мода: http://bombards.ucoz.ru/forum/2-2-1

210

Bombards
твой сценарий лино мне очень нравиться.
я так понял компания май-декабрь, вместо расчетных 2 недель? Или Ла-Манш достигается быстро а остальное время идут бои на добивание? Вцелом 7 месяцев современной тотальной войны это очень много...


Вы здесь » Форум мапперов » SSRW + моды \ RWG » Третий лишний?