Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Потенциальное создание карт


Потенциальное создание карт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех. Решил заняться мапингом для Противостояния Европа 2015. Во-первых спрошу есть ли у кого последний патч на данную игру? Я нигде не могу найти. А во-вторых хотел бы начать делать карты. Когда-то я уже этим занимался, но идей очень мало. Основы знаю, остальному научусь. Вопрос вот в чем : что сейчас актуально, на какую игру или версию стоит делать новые карты и стоит ли вообще? Жив ли форум и сама игра? Для начала сделаю небольшую карту для простой Европы 2015, чтобы вы могли оценить уровень моих навыков, и понять что я могу а что нет, в дальнейшем рассматриваю даже создание карт на заказ по вашему желанию, естественно абсолютно бесплатно. Надеюсь, что здесь еще остались живые и кто-нибудь мне ответит. Хорошего дня!

2

Cyber_Samurai написал(а):

Приветствую всех. Решил заняться мапингом для Противостояния Европа 2015. Во-первых спрошу есть ли у кого последний патч на данную игру? Я нигде не могу найти. А во-вторых хотел бы начать делать карты. Когда-то я уже этим занимался, но идей очень мало. Основы знаю, остальному научусь. Вопрос вот в чем : что сейчас актуально, на какую игру или версию стоит делать новые карты и стоит ли вообще? Жив ли форум и сама игра? Для начала сделаю небольшую карту для простой Европы 2015, чтобы вы могли оценить уровень моих навыков, и понять что я могу а что нет, в дальнейшем рассматриваю даже создание карт на заказ по вашему желанию, естественно абсолютно бесплатно. Надеюсь, что здесь еще остались живые и кто-нибудь мне ответит. Хорошего дня!

доброго дня, коллега.
ссылка: https://modplanet.net/forum/
есть различные моды игры противостояние - от SS-3 до MWM.
подсказка - в модах ориентируйтесь на даты сообщений. в частности последняя версия вышла в самом конце 2021 года: https://modplanet.net/forum/threads/modern-warfare-mod-iii-beta-4-релиз-и-обсуждение.838/
не забывайте и сюда заглядывать - в конце месяца возможно появление нового мода.
и да - охотно протестирую Ваши творения. на том форму нахожусь под тем же ником

Отредактировано раиф (08-01-2022 17:45:11)

3

Добрый вечер.
Одним modplanet сеть не ограничена  ^^
Есть еще RWG
Кроме того, рекомендую зайти к немцам, их "взгляд" несколько отличается на игру в целом, но в итоге это может значительно расширить кругозор, да и опыт.

Любую деятельность на благо нашей любимой игры можно только приветствовать!


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Потенциальное создание карт