Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Неуместный срач по теме выхода мода АФМ.


Неуместный срач по теме выхода мода АФМ.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Горе мне, горе, меня не будет в кредитсах у Ордоса. А-А-А-А.
(Немного подумав) Да мне похер:) Откуда вообще кредитсы в моде который никогда не выйдет.

32

rashidudin написал(а):

Не хорошо, Ордос, не помнить своих учитилей, которые тебя учили как создавать юниты.

Я научился создавать по мануалам Косяка. Уже неоднократно это повторяю!

-=panzer=- написал(а):

Горе мне, горе, меня не будет в кредитсах у Ордоса.

Сожалею. Но раз ничего твоего использовано не будет, значит и тебя в титрах не будет.

-=panzer=- написал(а):

Откуда вообще кредитсы в моде который никогда не выйдет.

Откуда инфа, что никогда не выйдет? Или это лишь твои домыслы?

33

... я хочу сделать собственный мод на тему АвО - AFM .... 04.11.2007, 16:59 .... Ордос ....

Ну какие же это домыслы, это железный факт уже целых 4 с половиной года.
Напомню что за это время вышли СКЛМ,  Вьетнам мод,Карибский кризис, Принуждение к миру, Модерн вар мод, Турецко-греческий мод от Хансгороха, несколько бэт рвг 3.0, вроде бы и Комбо собрал бэту и тестирует в закрытом режиме. Либерешенов уже штуки три, РВМ на топливном движке, французский Фужн мод. А многоуважаемый и лучший из юнитмейкеров, Ордос, все радует нас красивыми картинками. Вот такие вот мои домыслы.

Отредактировано -=panzer=- (13-03-2013 11:12:21)

34

-=panzer=- написал(а):

Напомню что за это время вышли

Напомню тебе, что мне насрать, что там вышло и в каком качестве и количестве! Я буду делать мод ровно столько, сколько потребуется! Тем более, что делаю я абсолютно бесплатно и каких-то там претензий на этот счёт ко мне быть не может!

-=panzer=- написал(а):

А многоуважаемый и лучший из юнитмейкеров, Ордос, все радует нас красивыми картинками.

Чтож, польщён. Наконец-то ты сам признал это. :rofl:

П. с. Вам уже просто делать нехер, и от безделья (и видимо, ещё от зависти) вы докапываетесь к уважаемым мододелам, которые стараются улучшить игру, и поливаете их всяким дерьмом!

35

Ordos написал(а):

вы докапываетесь к уважаемым мододелам, которые стараются улучшить игру, и поливаете их всяким дерьмом!

Нет, Ордос. Я, например, очень жду релиза, чтобы начать от него новое летоисчисление персонально для себя. А по поводу того, кто у кого учился - Ордос, на сс.ру еще лежат твои сладостные благодарности Панцеру за то, как он тебе помогал учиться созданию юнитов (можешь не подтирать, мы их читали). И еще интересует - будут ли в КРЕДИТСАХ создатели движка и схемы, которые ты используешь в моде :)

Отредактировано rashidudin (13-03-2013 15:49:24)

36

rashidudin написал(а):

благодарности Панцеру

Я и не спорю. На суст.ру это есть. Но его мануалы мне не помогли, т. к. там было много бесполезной писанины и непонятные названия, вроде "узе енвиронмент альфа", "преференце" и т. п. чушь. А, благодарность я написал за его старания по написанию мануалов. Вот, по-настоящему мне помогли именно руководства Косяка.

rashidudin написал(а):

будут ли в КРЕДИТСАХ создатели движка и схемы, которые ты используешь в моде

Файрглоу в титрах будут, конечно. А, схему сделал я сам, из различных объектов.

37

-=panzer=-, ещё раз увижу оскорбления в мой адрес - выпишу второе предупреждение. После третьего - бан! Это всех касается.

38

Ордос, если всех забаниш то вы с козаком вдвоем только и останетесь.

39

dborr написал(а):

Ордос, если всех забаниш то вы с козаком вдвоем только и останетесь.

А, не надо тогда тут писать оскорбления и никто никого не забанит. Сами же на грабли наступаете.

40

Смотрю Панцера ты не особо жалуешь, а чего так? Насолил тебе чем или просто зависть?

41

dborr написал(а):

Смотрю Панцера ты не особо жалуешь, а чего так? Насолил тебе чем или просто зависть?

Он написал крайне оскорбительное сообщение, которое я стёр, а ему влепил предупреждение за эту выходку. И, лично ему, я не завидую.

42

Ordos написал(а):

а ему влепил предупреждение за эту выходку. И, лично ему, я не завидую.

Приятно же ведь иметь возможность стирать сообщения?)))

43

Ордос, я тебе ответил в личку на сс.ру  ;)

44

dborr написал(а):

Приятно же ведь иметь возможность стирать сообщения?

Если честно, то не очень. Т. к. оскорбительные сообщения сами по себе неприятны и поэтому я вынужден их удалять. Не пишите оскорбительных сообщений - тогда их никто не тронет.

rashidudin написал(а):

Ордос, я тебе ответил в личку на сс.ру

Я же там, вроде как, зобанен? o.O

45

Насрать мне на твои преждупреждения. Как говорил про тебя правду так и буду говорить при любой возможности. И похер мне регистрация на этом полудохлом форуме. А из всех приличныйх мест тебя уже выкинули.
Но, всё равно ты наилучший из мододелов Противостояния и никакие Хансгрохы (у которых графика - полное дерьмо) тебя никогда не догонят.

Отредактировано -=panzer=- (15-03-2013 16:09:41)

46

-=panzer=- написал(а):

И похер мне регистрация на этом полудохлом форуме.

Заметь, что двухмерное Противостояние (и моды на его основе) - сама по себе полудохлая игра, в которую уже никто не играет и считает убожеством, т. к. 2д движку уже более 12 лет. Но я делаю мод в основном для себя, никому его не навязываю, делать для него карты не заставляю и размещу бета-версию для всех и абсолютно бесплатно. Так что ты зря на меня наезжаешь.
Вообще, я хочу после нескольких модов, забросить 2д Противостояние и начать делать 3д игру, с современной графикой и на свежем движке.

-=panzer=- написал(а):

А из всех приличныйх мест тебя уже выкинули.

"А нам всё равно..."(с)

47

-=panzer=- написал(а):

Но, всё равно ты наилучший из мододелов Противостояния и никакие Хансгрохы (у которых графика - полное дерьмо) тебя никогда не догонят.

Чтож, Панзер, в этом ты прав. :D Хансгрохам до меня, как до Китая пешком. Ну, а тебе, Панзер, до моего мастерства, как до Луны пешком. :rofl:


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Неуместный срач по теме выхода мода АФМ.