Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Неуместный срач по теме выхода мода АФМ.


Неуместный срач по теме выхода мода АФМ.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ордос, на всякий случай, напоминаю тебе об необходимости включения меня, vladdo и dborr-а в КРЕДИТСЫ АФМ (если, конечно ты не передумал использовать нашу правильную арабо-израильскую озвучку и не решил воспользоваться "посредственной" оной из АВО). А то, когда нас не включают в КРЕДИТСЫ, мы звереем :)

2

я за кредитсы порву всех)))

3

Ордос, на всякий случай, напоминаю тебе об необходимости включения меня, vladdo и dborr-а в КРЕДИТСЫ АФМ (если, конечно ты не передумал использовать нашу правильную арабо-израильскую озвучку и не решил воспользоваться "посредственной" оной из АВО). А то, когда нас не включают в КРЕДИТСЫ, мы звереем :)

я за кредитсы порву всех)))

Холопы, совсем берега попутали? Как царю Орды челобитную подаете?:)

4

-=panzer=-
Ордос ведь и тебя должен включить в КРЕДИТСЫ - ты мне архив с арабскими репликами скинул тогда :)

5

rashidudin написал(а):

Ордос, на всякий случай, напоминаю тебе об необходимости включения меня, vladdo и dborr-а в КРЕДИТСЫ АФМ (если, конечно ты не передумал использовать нашу правильную арабо-израильскую озвучку и не решил воспользоваться "посредственной" оной из АВО)

А я не буду вас включать в кредиты, т. к. мне нахер не сдалась ваша сраная озвучка! :longtongue: Нашли чем попрекать!  Меня ваши звуковые реплики, особенно евреев, не впечатлили. Арабские, так вообще спёрты из другой игры. Короче, нафиг, нафиг. :suspicious:

rashidudin написал(а):

А то, когда нас не включают в КРЕДИТСЫ, мы звереем

Не бойся, в кредитах АФМ вас точно не будет. :P

dborr написал(а):

я за кредитсы порву всех)))

Сам не порвись. :rofl:

rashidudin написал(а):

ты мне архив с арабскими репликами скинул тогда

Знамо откудова взяты эти арабские реплики. Но Панзер мне помог с несколькими 3д моделями, поэтому он будет включён в кредиты.

6

Рашид нас с тобой не хотят брать в кредитсы... это просто вероломно.

7

dborr написал(а):

Рашид нас с тобой не хотят брать в кредитсы... это просто вероломно.

А, за что брать, если я ничего вашего не использовал? За "просто-так" чтоль?

8

Ordos написал(а):

А, за что брать, если я ничего вашего не использовал? За "просто-так" чтоль?

Ну если не использовал тогда ладно, живи пока. Мы следим за тобой.

9

Ordos написал(а):

Примерный выход бета-версии мода в самом конце первого квартала 2013 года.

Значит, до конца МАрта будет? Еще всего 30 дней ждать осталось. ТОгда с поцонами оценим, чего Ордос намододелил за пять лет. И покритикуем. Конструктивно... :)

Отредактировано rashidudin (27-02-2013 00:38:23)

10

rashidudin написал(а):

Значит, до конца МАрта будет? Еще всего 30 дней ждать осталось. ТОгда с поцонами оценим, чего Ордос намододелил за пять лет. И покритикуем. Конструктивно...

Отредактировано rashidudin (Сегодня 00:38:23)

Да уж непременно покритикуем, ибо как можно называть себя великим модмейкером не сделав не одного мода.

11

Собсно, здесь будет лишний флуд на тему АФМ и разбор полётов. Но предупреждаю, за мат и угрозы буду стирать сообщения виновников.

12

Эх, Дборр, не любит нас Ордос. А мы то к нему с всей душой...

13

rashidudin написал(а):

Эх, Дборр, не любит нас Ордос. А мы то к нему с всей душой...

Не гони! Вы только тут прикидываетесь хорошими, а на своём форуме из вас прёт куча негатива.

14

rashidudin написал(а):

Эх, Дборр, не любит нас Ордос. А мы то к нему с всей душой...

Код:

И не говори  братан... злой он человек

15

Ordos написал(а):

Не гони! Вы только тут прикидываетесь хорошими, а на своём форуме из вас прёт куча негатива.

Откуда тебе знать про негатив,у тебя нет доступа к разделам где про тебя написано и похоже не будет если слово не сдержишь

16

dborr написал(а):

Откуда тебе знать про негатив,у тебя нет доступа к разделам где про тебя написано и похоже не будет если слово не сдержишь

Ха-ха. :rofl: Сам же сегодня (точнее вчера уже) на суст.ру начал свою фигню! Да и ранее, здесь, на ФМ, ты отличался матом и оскорблениями. Далеко ходить не надо!
Вот ты мне ответь: что стало с преждним Дборром, который раньше так хорошо отзывался о скринах мода АФМ на Суст.ру?

17

Ordos написал(а):

Ха-ха.  Сам же сегодня (точнее вчера уже) на суст.ру начал свою фигню! Да и ранее, здесь, на ФМ, ты отличался матом и оскорблениями. Далеко ходить не надо!
Вот ты мне ответь: что стало с прежним Дборром, который раньше так хорошо отзывался о скринах мода АФМ на Суст.ру?

Прежний Дборр устал ждать и верить пустым обещаниям и к тому же мне не нравится твой тон общения,не обоснованно высокомерный . Мне совсем не нравятся твои выпады в сторону нашего мода, вместо того, чтобы помочь единственному на данный момент годному моду ты от зависти несешь всякую чушь и обсираешь сырую сборку. Так же ты не держишь обещаний. Но Дборр отходчивый и может если кто то сдержит свои обещания, Дборр станет снова добрым и будет радоваться. А пока я слежу за тобой,на сусте я не шутил про приезд к тебе в гости)))

Отредактировано dborr (27-02-2013 01:37:29)

18

dborr написал(а):

Прежний Дборр устал ждать и верить пустым обещаниям и к тому же мне не нравится твой тон общения,не обоснованно высокомерный

И кто теперь виноват, если у меня возникли проблемы (которые уже почти решены) с доработкой мода и отсутствие свободного времени? Как определить тип тона по сообщениям? Я-то по крайней мере никого гамном не поливаю просто так.

dborr написал(а):

Мне совсем не нравятся твои выпады в сторону нашего мода

То что я давно набросал список недоработок, уже не относится к теперешней версии вашего мода, т. к. та версия была ранняя.
Сейчас я не писал ничего плохого о вашем моде.

dborr написал(а):

вместо того, чтобы помочь единственному на данный момент годному моду ты от зависти несешь всякую чушь и обсираешь сырую сборку.

Да, было бы чему завидовать. Повторяю - это было давно.

dborr написал(а):

Так же ты не держишь обещаний.

Неужели? Про англов значит уже забыли?

dborr написал(а):

А пока я слежу за тобой

Можешь следить дальше, если тебе от этого легче. :P

19

Уррррррааааааа! Я  буду в кредитсах.

20

Мне как то так данная тема выглядит: Противостояние. Битва за АФМовские кредитсы  :)

Хотел спросит, а такие старики как PikKelHelm и Minde S. достойны быть в кредитсах? Они уже давненко как убежали(вроде да?), но все таки?

21

Parawozas написал(а):

Мне как то так данная тема выглядит: Противостояние. Битва за АФМовские кредитсы

Я не знаю, чего до меня докопались со своими долбанными кредитсами. М. б. это просто такой тупой троллинг?

Parawozas написал(а):

такие старики как PikKelHelm и Minde S. достойны быть в кредитсах? Они уже давненко как убежали(вроде да?), но все таки?

Они будут в титрах, это 100%, т. к. они много сделали для мода.

22

Хоть я и считаю, что на суст.ру забанили меня несправедливо и ни за что, но с неадекватом hansgrohe, забанившем меня, ничего не поделать. У меня есть ещё несколько запасных форумов, один из которых Форум Мапперов, который, как я считаю, лучше чем суст.ру.

Теперь справедливость восторжествовала и с моего профиля на суст.ру убрали незаслуженный бан.
Происки грязных прегрязных буржуев опять вернули мне бан, но мне как-то похер.

Отредактировано Ordos (09-03-2013 16:02:46)

23

Ordos написал(а):

У меня есть ещё несколько запасных форумов, один из которых Форум Мапперов, который, как я считаю, лучше чем суст.ру.

Да, Ордос. Здесь у тебя есть мы, почитатели твоего творчества :)

Ordos написал(а):

Теперь справедливость восторжествовала и с моего профиля на суст.ру убрали незаслуженный бан.

Поздравляем :)

Отредактировано Ordos (09-03-2013 16:01:11)

24

Забанили, ну и хер! У нас же дерьмократия и грязные либерасты всем заправляют. Но не на этом форуме!
Всё равно тот форум для меня почти ничего не значил.

25

Ордос не расстраивайся меня тоже забанили, мы теперь друзья по несчастью.

26

Ordos написал(а):

Забанили, ну и хер! У нас же дерьмократия и грязные либерасты всем заправляют. Но не на этом форуме!
Всё равно тот форум для меня почти ничего не значил.

Не горюй, Ордос. Мы с Дборром можем тебя развлекать нашей компанией, чтобы скучно небыло и дефицита общения не ощущалось.

27

rashidudin написал(а):

Не горюй, Ордос.

А, кто горюет-то? Наоборот, мне лучше чем никогда.

rashidudin написал(а):

дефицита общения не ощущалось.

Я не ощущаю дефицита общения, благо мне есть с кем общаться. Просто мне обидно, что забанили ни за что, ни про что. Я же никого не оскорбил, не обматерил (хотя я вообще не матерюсь). Подумаешь, написал собственное мнение и сразу бан! Сразу видно, неадекват забанил.

28

Обещаю не ругаться, я узнал что Ордос сделал для нас много пользы.

29

Как это не печально, но я не нашёл у себя в списках (подходящих 3д юнитов для мода) Панзера. Так что его придётся не включать в титры, т. к. все  его юниты, что он высылал, я никак не использовал, и стёр их после просмотра детализации.
А, за просто так в титры, я никого записывать не намерен!

30

Не хорошо, Ордос, не помнить своих учитилей, которые тебя учили как создавать юниты. Не благодарно как-то...


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Неуместный срач по теме выхода мода АФМ.