Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Теория игры » А что с порталом? Кто нибудь знает?


А что с порталом? Кто нибудь знает?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я на портал зайти не могу. Это у меня одного или у кого то такая же фигня?

2

-=panzer=- написал(а):

или у кого то такая же фигня?

Такая же фигня. Эщё форум мапперов частенько выдаёт ошибку 504. Это меня уже достало. Думаю нужно лечить форум.

3

Ordos написал(а):

Думаю нужно лечить форум.

Сходить в гугл и спросить, что за ошибка такая "504" - не судьба?
Я уже много лет назад написал тебе - меняй провайдера, у тебя плохая трассировка до узлов, на которых стоит форум.

4

Morbid_Dezir написал(а):

Сходить в гугл и спросить, что за ошибка такая "504" - не судьба?

Я знаю, что ошибка 504 связана с плохим соединением. Так то. :longtongue:

Morbid_Dezir написал(а):

Я уже много лет назад написал тебе - меняй провайдера

Ты мне об этом недавно сообщал. Ни, даже об одном годе, речи идти не может. Провайдера не сменю! Мне проще этот форум сменить! :canthearyou:

5

Наверное Порталу Суст.ру хана. Уже вторые сутки не пашет. И не только у меня.

6

Ordos написал(а):

Наверное Порталу Суст.ру хана. Уже вторые сутки не пашет. И не только у меня.

Подтверждаю - такое впечатление, что его оттуда "удалили".

7

Из Болгарии тоже нельзя открыть. Жалко, если столько добра пропадет даром. Кто-нибудь из админов знает кто вообще портал поддерживает и у кого можно спросить в чем дело?

8

Можно Штирлица спросить. Или тут тоже были представители руссобита. Блин если они его удалили это плохо, там много чего полезного было, теже карты, тулсы для редактирования......
Проверил все места куда картинки расскладывал- нигде картинки не кажут....Наверное хана форуму.
А подскажет ссылочку на новый форум  РВГ?

Отредактировано -=panzer=- (08-03-2011 03:51:14)

9

Если случилось самое страшное, надо клепать новый, ну или развивать форум мапперов. Я все свои свои поделки сохранил, да и здесь в файлбоксе есть. Наверное, у вас сохранились основные тулзы. Так как рвг-то оно хорошо, но есть еще много модов, готовых и в процессе развития. Я сам потихоньку новые  карты под Европу рисую. Кстати, Юнкерс сюда заходит или нет, может у кого контакт есть? А то не дай бог, забросит сейчас наполовину готовый вьетнамский мод.

10

Если уж портал точно испустил дух, то что-тот можно ещё попробовать скачать отсюда:
_http://web.archive.org/web/*/http://forum.sudden-strike.ru/index.php

Отредактировано Усман (08-03-2011 09:45:32)

11

Так  как с порталом твориться непойми что, для мода Vietnam Project сделал сайт с форумом. Добро пожаловать!

Отредактировано Junkers (08-03-2011 16:50:05)

12

-=panzer=- написал(а):

Блин если они его удалили это плохо, там много чего полезного было, теже карты, тулсы для редактирования......

если они удалили его я повешусь...
P.S. что там вообще происходит???

13

Junkers написал(а):

Так  как с порталом твориться непойми что, для мода Vietnam Project сделал сайт с форумом. Добро пожаловать!

Создавать особый сайт под что-то конкретное это, как правило, довольно геморно... Лучше бы ты тоже на мапперах обосновался ;) Вообще, на время перебоев в работе SuSt.ru милости прошу всех бойцов с Портала и прочих участников, да и просто любителей Противы, фанатов маппинга, модостроя перебазироваться на наш уютненький форум, тогда уж точно скучно не будет ;)

14

кстати люди если портал накрылся медным тазом, и вам нужны какието программы с сайта могу помочь...
(у меня целый записочный диск на 700 мб и полностью записан модами,миссиями,картами так что обращайтесь!)

15

Всем привет. Рад что вижу здесь знакомые лица. Кстати это уже один раз было - лет где-то 5 назад, когда скончался  форум Sudden Strike.

16

:rolleyes: люди плз кто может помочь с кампанией "Куба"? для мода ФМРМ ?

17

tioPIe написал(а):

кстати люди если портал накрылся медным тазом, и вам нужны какието программы с сайта могу помочь...
(у меня целый записочный диск на 700 мб и полностью записан модами,миссиями,картами так что обращайтесь!)

У меня на двух флешках Е2015, ПкМ, БчЗ (с А-модом и ФМРМ_БГ), АвО, ВВЗ, РВГ 1.92 со ВСЕМИ сингл миссиями, которые были для них залиты портале. Если сутс.ру хана, может имеет смысл сделать зсесь ветку для  миссиий, разделенную по играм/модам, а я могу полностью восстановить контент по миссиям (ну, или организовать более лучшим образом файлообменник).

tioPIe написал(а):

люди плз кто может помочь с кампанией "Куба"? для мода ФМРМ ?

А  в чем состоит необходимая помощ?

18

rashidudin написал(а):

У меня на двух флешках Е2015, ПкМ, БчЗ (с А-модом и ФМРМ_БГ), АвО, ВВЗ

у меня есть отдельные диски с этими играми и файлами к ним и моды тоже на диске так же есть программ немного(
почти все скачал с инета игры в том числе...)

а помощь нужна такая: кто нибудь можете выложить миссии плз

19

чтобы не оффтопить, ответил в ветке про кубинскую кампанию.

20

спс! отдельно: а че там с сайтом действительно происходит?

21

Люди скажите или я дурак или на портале Файловый Архив не работает!? %-)

22

tioPIe написал(а):

у меня целый записочный диск на 700 мб и полностью записан модами,миссиями,картами так что обращайтесь

Я когда писал диски для комрадов три года назад, там уже набралось гига на 4 материалов - 700 метров это категорически мало - на портале было намного больше.

tioPIe написал(а):

Люди скажите или я дурак или на портале Файловый Архив не работает!?

Ну он и в лучшие дни иногда косяки давал, так что ничего странного в этом нет.

23

Morbid_Dezir написал(а):

Ну он и в лучшие дни иногда косяки давал, так что ничего странного в этом нет

ну я не замечал у меня всегда работал... а сейчас ничего не скачать даже миссии...

24

Комрады, у меня у одного опять фигня с порталом или пошло по новой?

25

rashidudin написал(а):

Комрады, у меня у одного опять фигня с порталом или пошло по новой?

Да, заметил... Значит опять будем на ФМе пережидать ;)

26

Весна, так сказать обострение на СуСт.РУ  :angry:

27

Серёга написал(а):

Весна, так сказать обострение на СуСт.РУ

это всмысле как с мартовскими котами,да? шутка!
че действительно с порталом творится кто нибудь знает? а то уже задолбило :mad:

28

tioPIe написал(а):

че действительно с порталом творится кто нибудь знает? а то уже задолбило

Это только у меня upload на портал не работает, или повсеместно? Кстати, а как закачать мисию здесь?

29

north написал(а):

Это только у меня upload на портал не работает, или повсеместно? Кстати, а как закачать мисию здесь?

Про upload не знаю, так как очередную карту еще только дорисовываю. Закачать можно сюда: http://mapper.3dn.ru/load/ и потом дать линк.

30

rashidudin написал(а):

Про upload не знаю, так как очередную карту еще только дорисовываю. Закачать можно сюда: http://mapper.3dn.ru/load/ и потом дать линк.

Спасибо, сделаем.  :idea:

Похожие темы


Вы здесь » Форум мапперов » Теория игры » А что с порталом? Кто нибудь знает?