Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Юмор \ галерея » Ваш десктоп!


Ваш десктоп!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот, собственно мой рабочий стол в будние дни... ессно картинка сжата (чего и вам желаю, т.к. всё-таки нужно место экономить).

2

А вот и "праздничный" вариант - тут уже в поный размер поместил...

3

А у меня все проще выглядит=)
Правда некоторые говорять что десктоп мой захламлен, но это одна из его лучших кондиций... Обычно все гораздо хуже=)

4

ДИМАН!!! СНОСИ НАФИГ ВИНДУ!!! Я НАСТОЛЬКО ЗАХЛАМЛЁННЫХ ВИНДОЗ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! ГОВОРЮ СЕРЬЁЗНО! У ТЕБЯ В ТРЕЕ ИКОНОК БОЛЬШЕ, ЧЕМ У МЕНЯ ЗА ВСЁ ВРЕМ РАБОТЫ КОМПА (ВМЕСТЕВЗЯТЫХ) НЕБЫЛО! ЕПРСТ....  :O

5

Я говорю в серьезе, что это его нормальное состояние(поза,если угодно=) Бывало по два-четыре пустых мества на десктопе оставалось, и ничего!
Просто лень форматнуть диск "С"... а так бы я avec plaisir!
Нормально все работает, без сбоев:)

6

Прикольная тема для обсуждений. А как мне закачать сюда свою тему, не подскажете ли, господа , а???
Товарищ Дмитрий, сколько ж у вас оперативной памяти?

7

Ceasar написал(а):

Прикольная тема для обсуждений. А как мне закачать сюда свою тему, не подскажете ли, господа , а???

То есть как? Просто создай тему...и пиши что считаешь нужным... :)

8

Да не, я спрашивал как скрины на форум закачивать.

9

Ceasar написал(а):

Прикольная тема для обсуждений. А как мне закачать сюда свою тему, не подскажете ли, господа , а???

НАжимаешь на крайнюю справа кнопку на панели редактирования (над полем ввода текста), нажимаешь "Обзор", там находишь скрин своего рабочего стола, нажимаешь "ОК", пишешь описание, ну или текст и нажимаешь "Отправить". Картинка появляется в посте.

10

Мой стиль, мой баланс.

11

Ceasar написал(а):

Мой стиль, мой баланс.

Жёстко! Классная фотка! Можешь её (Апач на десктопе) отдельно положить. Ну, вообще, тебе комп тоже пора "чистить".
ЗЫ. Caesar! Срочно покупай АДСЛ коннект!!! Нам определённо есть во что поиграть по-сетке! :) С твоим нынешним коннектом это сделать трудно. :(

12

Morbid_Dezir написал(а):

Ну, вообще, тебе комп тоже пора "чистить".

Не, это точно. У меня 250 ГБ на винте и 1 Гб оперативки, 2,5 GHz камень (комп перед каникулами обновили). Наоборот стараюсь заполнить и нагрузить систему до стресса (ну, что б знать предел) и не получается.  :D
Нагрузка на железо минимальная. Скачет как полковая лошадь, тьфу-тьфу, что б не сглазить. :)

Morbid_Dezir написал(а):

ЗЫ. Caesar! Срочно покупай АДСЛ коннект!!! Нам определённо есть во что поиграть по-сетке!  С твоим нынешним коннектом это сделать трудно.

Ага, уже... Мне АДСЛ, как мертвому припарка - шлюз на городской АТС всплошь состоит из старого оборудования. 32 килобит/с - это порог, хоть ставь
новый модем, хоть не ставь, больше этой величины я не поскачу. А по коаксиальному кабелю не выгодно и для меня очень дорого. В моем городе
(Терновка) максимум 3 провайдера: модем, коаксиалка и вроде в скором будущем контора кабельного телевещания обещает сделать Инет по тел. антене.
Там порог может достигать даже 600 килобит/с, но это пока теория.  Да и зачем?,,,  Я - первокурсник, как только начнется учеба, будет уже не до этого.
Но за желание поиграть - спасибо. Я по сетке еще ни разу не рубился :( .

Отредактировано Ceasar (22-08-2006 23:10:33)

13

Кстати, а чего когда я пытаюсь увеличить чей-то скрин, то ниче не получаэтся?

14

Ceasar написал(а):

Не, это точно. У меня 250 ГБ на винте и 1 Гб оперативки, 2,5 GHz камень (комп перед каникулами обновили). Наоборот стараюсь заполнить и нагрузить систему до стресса (ну, что б знать предел) и не получается.

Так ты его и не гружишь таким образом! Игрушкаму нужно грузить комп - FEAR и т.п. А так ты только захламляешь его. Я себе тоже систему мощную купил, но стараюсь содержать её в чистоте (см. верхний скриншот).

Ceasar написал(а):

В моем городе (Терновка) максимум 3 провайдера: модем, коаксиалка и вроде в скором будущем контора кабельного телевещания обещает сделать Инет по тел. антене.

По спутниковой тарелке тоже понадобится АДСЛ кабель для отправки от тебя пакетов, поэтому тут тоже проблемы будут. Мда. Дела.

Ceasar написал(а):

Я по сетке еще ни разу не рубился

А вот это плохо - играть против людей в 1 000 000 000 000 000 раз интереснее.

Ceasar написал(а):

Кстати, а чего когда я пытаюсь увеличить чей-то скрин, то ниче не получаэтся?

Ну, не знаю - он на новой странице появляется... незнаю, но у меня вроде всё ок. А что у тебя за браузер?!

15

Morbid_Dezir написал(а):

Ну, не знаю - он на новой странице появляется... незнаю, но у меня вроде всё ок. А что у тебя за браузер?!

Internet Explorer 6.0 with SP1

Morbid_Dezir написал(а):

По спутниковой тарелке тоже понадобится АДСЛ кабель для отправки от тебя пакетов, поэтому тут тоже проблемы будут. Мда. Дела.

Все уже будет продумано. Кабель будет один.
Плотность сигнала будет делится на телевещание и передачу (как в одну сторону, так и в обратную) данных. И медленние чем АДСЛ. Но это в будущем. Для меня оно уже утеряно.
Спутн. тар. у знакомого моего отца: ну у него где-то от  400 килобит/с в обе стороны. Но тарелка то это тоже не дешиво.

Morbid_Dezir написал(а):

Так ты его и не гружишь таким образом! Игрушкаму нужно грузить комп - FEAR и т.п. А так ты только захламляешь его. Я себе тоже систему мощную купил, но стараюсь содержать её в чистоте (см. верхний скриншот).

Да я пошутил насчет нагрузки на железо... ярлыками. Не воспринимай все так серьезно. Вроде и смайлик збоку присобачил.
Игрушками и гружу. А че там за Fear - как то не слышал.
И че у тебя за конфигурация?

А если ты про ярлыки то это для меня мало важно: 4 ряда иконок и мне хватит.
Ну а о твоем рабочем столе: "Твоя то чистота для меня то пустота" Без обид.  Это дело вкуса!

В смысле захламляю? А куда ярлыки самых необходимых игр и програм девать? Мне нужно что бы именно этот набор был под рукой. Больше я добавлять ничего не намерен. Я часто им пользуюсь. А что скажешь о таком варианте:
такое ощущение что дизайнер специально оставил место под ярлыки... Хотя предыдущий вариант вроде бы круче. Правда "Казаки" внизу как то не
смотрятся.

Отредактировано Ceasar (24-08-2006 02:05:18)

16

У Дмитрия как то все хотично. Хе, как это у него с треем так получилось. :O

17

Ceasar написал(а):

Не, это точно. У меня 250 ГБ на винте и 1 Гб оперативки, 2,5 GHz камень (комп перед каникулами

аналогично=)только на диске у меня не 250 а 200 Гб.
А вообще это не более чем творческий беспорядокна рабочем месте. Скрин из Финал Фантази круттто!

18

Если нужно то воть чистый:

Отредактировано Ceasar (23-08-2006 17:38:11)

19

[_)митрий\==--- написал(а):

Скрин из Финал Фантази круттто!

Да твой самолет тоже мне понравился.

Отредактировано Ceasar (24-08-2006 21:30:05)

20

раз пошла такая пьянка...... :))))))))))))) вот и мой десктоп
тока я предпочитаю смотреть на дочку :)) настроение подымает

21

во блин...не тот скрин запулил :(((

22

хм....странно....а сначала подгрузлся другой скрин. чудеса.....ну да ладно. без чудес скучно

23

Что-ж, сами напросились... смотрите

24

Ух ты, аниед есть o_O А картинка по центру, это из ПМВ что-ли?

25

PikKelHelm написал(а):

А картинка по центру, это из ПМВ что-ли?

Из какого-то фильма :) (сфоткал, когда по тюнеру фильм смотрел).

26

Вот какое зверье завелось у меня на Рабочем столе - http://mapper.3dn.ru/_ld/0/94.jpg

27

Могу показать и мой рабочий стол. ^^

28

Гумар, подожди - у тебя же 9 Мах был...

29

kit написал(а):

у тебя же 9 Мах был...

Посмотри внимательно, там (на скрине) есть.

30

Увидел, наконец-то. У меня 9 на работе был - дома не ставлю, система слабовата :(. Так что забыл, как уже иконка выглядит...

А у тебя на одном компе два Мах-а нормально живут, не глючат?


Вы здесь » Форум мапперов » Юмор \ галерея » Ваш десктоп!