Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Юмор \ галерея » Мои рисунки.


Мои рисунки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот буду выкладывать свои рисунки, зарисовки и т.д. Качество некоторых не ахти.

2

А где, собственно, рисунки? :unsure:

3

Ну вот и свершилось, я прошел первую часть Wings of Liberty из трилогии StarCraft II (несказанно рад, что будет еще две). Меня очень порадовала вторая часть.
Везде много написано уже до меня, да и не писатель я, так что лишний раз дифирамбы распевать не буду, скажу, что я получил то, что ждал от игры данного жанра. Но как всегда хотелось бы большего. Вот так же 7 лет назад я мечтал, что же будет во второй части и чего бы хотелось бы увидеть. В свободное время делал зарисовки. Вот решил их выложить. В основном юниты.
Так же было много мыслей по самим уровням.
Очень хотелось, чтоб разработчики включили в игру водную составляющую ландшафта, как надводное пространство так и подводное (очень уж жалко мне было, что морские титаны так и не нашли продолжение, а ведь стратегия была очень отличная, интересная и своеобразная).
Так же хотелось ввести подземное пространство (так любимое зергами) в игру. Пример тому так же существует в виде, по-моему, Войны миров или ее продолжении. Так вот там можно было пробуривать под землей туннели, вести в них боевые действия и так далее. Причем в этой же игре можно было одновременно играть и обоих уровнях. Единственное там не было ограничений в движении под землей, а можно было бы добавить ограничения в виде (в зависимости от типа планеты и местности) различные породы, лаву, грунтовые воды и т. д. ввести пещеры и большие пространства.
Так же хотелось бы увидеть уровень - орбита планеты (странно, что ее нет до сих пор). Когда можно было бы, построив соответствующие сооружения, запускать на орбиту различные спутники (разведки, ударные). И в момент прохождения их над местом действия миссии использовать их по назначению.
Все эти различные варианты уровней можно было бы чередовать (например, планеты с водной поверхностью исключают земной и подземный уровни, планета извергающая лаву исключает подземный и т.д.). Все эти вариации могут вводить в игру такое разнообразие миссий и тактики действий, что интерес к этой игре никогда бы не спадал.

4

Далее

5

Еще

6

В нарисах (живописи, художестве) ровно нихрена не соображаю, но мне нравиться!!! Когда прошел Star Wars: Knights of the Old Republic (1 и 2 части), тоже рисовать хотелось, да руки не из того места выросли ;(.

7

Зарисовки делались на бегу в свободное время, так что не очень по присовке. Есть еще на тему фентези такого же плана зарисовки (гномы, эльфы, гоблины, тролли и т.д.). Если интересно могу выложить.

8

Конечно, выкладывай!

9

sasha8409 написал(а):

Меня очень порадовала вторая часть.

В первую-то часть Стар Крафта играл? :)

10

Morbid_Dezir написал(а):

В первую-то часть Стар Крафта играл?

Конечно, до самого выхода второй и играл. Скажу даже больше - это была самая первая стратегия в которую я играл на компе.

11

Вот

12

Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...ну или "Кореец" ).
Отлично !

13

Lindwurm написал(а):

Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...ну или "Кореец" ).

А вот их последний бой.

14

Вода, да и вообще всё остальное очень мощно нарисовано - грац.

15

Еще

16

Вот сотрю на твои рисунки и напрашивается вопрос - ты какую-то художественную школу заканчивал, али самоучка?

17

kit написал(а):

Вот сотрю на твои рисунки и напрашивается вопрос - ты какую-то художественную школу заканчивал, али самоучка?

Ничего не заканчивал, просто рисовал в свободное время, в семье никто не имеет данного пристрастия. Так что самый настоящий самоучка. Очень хотел отучиться и работать в этом направлении, но к сожелению не судьба.

18

Опа.
Кто желает еще чего-нибудь глянуть, идем ко мне на страничку http://vkontakte.ru/album14060123_124488617#/id14060123


Вы здесь » Форум мапперов » Юмор \ галерея » Мои рисунки.