Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Карты Сергея Гончарова


Карты Сергея Гончарова

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Объявился новый герой!
Прислал несколько карт, и так как мне понравилось, я решил выложить тут.
Внимание!!! Ввиду крайней занятости своими личными делами я тестировать все карты не могу. Но могу их выложить на форуме. Так что берем пример с Сергея. Вот три его карты. Одна, кажется, вылетает в самом начале, но может это только моего компьютера глюк. Решайте что называется сами.

Инцидент 1-Охотник

Инцидент 2-Оборона Уссурийска

Инцидент 3-спецоперация

Самого Сергея прошу зарегистрироваться на форуме, что бы принимать участие в обсуждении и доводку отличных карт.
PS. Это первые претенденты на то что бы оказаться тут

2

Здравствуйте
Миссия: Инцидент 1 – Охотник.
(1) После захвата склада, первая высадка десанта противника, при наведении экрана на зону высадки игра вылетела в ОС (W… XP). Зона высадки была, частично, открыта от «тумана войны» офицером и БТРом находящимися на поле со стадом.
Перезагрузил игру, загрузил сейв, ввиду теста сохраняюсь перед началом каждой небольшой операции типа – разведка-зачистка перекрестка, начинаю переигрывать…
(2) Высадка десанта противника проходит без сбоя, экран не наводил, офицера и БМП отвел за Ж/Д переезд и организовал встречу десанта (ну знаю уже кто, что и куда).
БТРами, танками и хамерами десант почти уже снес, осталось до пяти десантников, но высвечивает что-то типа: вы убиты и конец игры.
Вспомнил, что несколькими офицерами усилил БТРы. Танкист(специалист) на трофейную технику, а офицер вместо него.
В брифинге просьба прописать – кто должен выжить обязательно и как-то его выделить в начале игры (… не перепутай, Кутузов(с)).
Карты посмотрел всех трех миссий – для меня интересные. Буду играть.

[_)митрий\==--- написал(а):

и так как мне понравилось

- а если не понравится?

3

Havana написал(а):

- а если не понравится?

Это он кокетничает - всё равно бы положил карты.
ЗЫ. Димана временно нету, поэтому, будем ожидать...

4

Мне карты понравились...Первую с трудом прошёл...так мало сил..просто чудеса военной мысли приходилось выкидывать...сейчас вторую начал...

5

Значит проходил нормально...не прошёл... :D
Решил написать это сообщение...
Я проиграл когда мне сказали что на севере позиции оставлены...!!!
Но как это могло быть? Центр высотки был в моих руках..там яростно оборонялись БТР-80, и Т-64БВ...а еще к югу от высоты со зданием...там моих войск до фифа...и как это я потерял север, и не выполнил приказ? :O

6

У меня на двух последних постоянно если кого убьют 2-3 сообщение Вы погибли и game over. У кого было подобное.

7

Что еще подметил,при штурме северных позиций амеры хорошо,что видят мои войска,а они же все таки на горе.

8

играл только в третью, но еще не прошел-времени мало, но есть что сказать: пока краповые береты отбиваются от атак амеров и гибнут под огнем гаубиц, техника стоит на базе как ни в чем ни бывало, ее стоит вывести на оборонительные рубежи. Пока все.

Vlad написал(а):

У меня на двух последних постоянно если кого убьют 2-3 сообщение Вы погибли и game over. У кого было подобное.

У меня сообщение появлялось, когда погибал командир.

9

А в том то и дело,что или танкисты или пехи обычные и все

10

первая и у меня вылетает. сразу же в самом начале. у кого еще подобное было? как это победить?

Отредактировано NEURO (12-11-2006 14:38:23)

11

Да ввроде у всех такое. Неизлечимо) тока если афтар к нам зайдет или даст исправленную версию.

12

У меня на многих миссиях вылетает  :D  :D  :D аввтаров много  :D

13

Решил качнуть их, поиграть... Понравилось :) Вот их бы замутить под ФМРМ-ЕВРО. Есть желающие? Мона было бы все грамотно там обработать и карта как конфетка получилась бы :)

14

Penza да легко! Предоставь тока инструмнтарий и можно поработать... ;)

15

Да кстати. А может у когонибудь есть исходники? Автор писал мне но я его ящик за прошествием лет и отсутствием заинтересованности самого товарища Гончарова потерял :(

16

Неа... А ты сам не утерял еще связь с этим Сергеем Гончаровым то?


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Карты Сергея Гончарова