Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Хотели бы вы, чтобы Миша (Morbid_Dezir) вернулся в наши ряды?


Хотели бы вы, чтобы Миша (Morbid_Dezir) вернулся в наши ряды?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Хотели бы вы, чтобы Миша (Morbid_Dezir) вернулся в наши ряды?
Да, пусть скорее возвращается!

63% - 7
Пусть решит это сам.

36% - 4
Голосов: 11

1

Не мог не создать эту тему-опрос. Ведь человек столько времени провел на нашем форуме, был его основателем, многое, из того что мы здесь видим - было создано именно им...
З.Ы. если у вас есть свой вариант ответа, напишите тут и обоснуйте.

2

Если он мужик и за свой базар отвечает, то он вернется, помирится со штирлицем и будет вам щастье. Если он склочная баба, а похоже это так, то он не вернется, так и будет дальше соревноваться кто громче пукнет. Не мое дело конечно, я тут гость, но имхо скрипач не нужен.

Отредактировано Пастор_Шлак (31-01-2010 13:43:54)

3

Пастор_Шлак написал(а):

Если он склочная баба, а похоже это так

не спешите делать выводы...

4

Я думаю, не вернётся он - парень ведь всерьёз за игру болел, а вы его так... не хорошо, в общем.
Могли бы договориться с ним - я думаю, он бы и так помог вам. Хотя, может он и вернётся ещё - ему не в первой.

5

Surgeon написал(а):

Могли бы договориться с ним - я думаю, он бы и так помог вам.

дык начал помогать же. но тут внезапно шутки кончились...

6

Эй, а почему нет пункта голосования "Нет, не хочу никаких возвращений колхозника во веки вечные, на все времена"? Где демократия??

7

Пастор_Шлак написал(а):

Эй, а почему нет пункта голосования "Нет, не хочу никаких возвращений колхозника во веки вечные, на все времена"? Где демократия??

сомневаюсь, что он нужен - врядли здесь кто-то относится к нему настолько отрицательно. но твое мнение и так ясно, без всяких пунктов. к тому же пункт "Пусть решит это сам" подразумевает нечто подобное :dontcare:

8

PikKelHelm написал(а):

сомневаюсь, что он нужен - врядли здесь кто-то относится к нему настолько отрицательно. но твое мнение и так ясно, без всяких пунктов. к тому же пункт "Пусть решит это сам" подразумевает нечто подобное

Да... демократия процветает. Вы создайте пункт против колхозника, а потом сомневайтесь, может тут половина насмотревшись на колхозника, ответит нет. А то создали вопрос, хотите ли чтоб колхоз вернулся, а вариантов ответа Да и еще раз Да )))

9

Пастор_Шлак написал(а):

демократия

Выкиньте это дурацкое слово из своей головы. :mad:

10

Пастор_Шлак написал(а):

Вы создайте пункт против колхозника, а потом сомневайтесь, может тут половина насмотревшись на колхозника, ответит нет.

эти люди (а я очень сомневаюсь, что тут есть такие, ну разве что кроме вас) могут спокойно отписать пост в этой теме. я не понимаю зачем нужно резко протестовать против присутствия Колхозника на sust.ru? да, все могут совершать ошибки. он сам признавал свои ошибки, его посты подобного содержания можно найти здесь, на ФМе. но зачем банить?

11

Пусть сам решает. Я свое мнение ему высказал.

12

Ребят, очень лестно, что вы встали за меня горой - это приятно и показывает, что мы на этом форуме действительно стали не только коллективом, но и хорошими друзьями, которые своих в беде не бросят. Ну и я не мог бросить всё, что начал, и тем более не мог вас оставить просто так - не знаю, по какой причине, но не смотря на мою совсем маленькую роль в жизни данного форума, я чувствую, что нужен здесь.

Я же, со своей стороны, приношу извенения за моё резкое исчезновение - так нужно было. За то время, пока меня небыло, многое прояснилось, многие вещи встали на свои места - теперь будет только лучше, я надеюсь.

Данную тему закрываю, и отправляю в специальный отдел. Надеюсь, она больше не понадобится.

13

Я думаю лично извинение на мыло некоторых ребят не будет лишним, так как боюсь мы после этого спектакля их может и не увидеть.
Maverick_, ты молочуга.

14

sasha8409 написал(а):

Я думаю лично извинение на мыло некоторых ребят не будет лишним, так как боюсь мы после этого спектакля их может и не увидеть.

Так точно, я лично каждому напишу на этот счёт с объяснениями.

В первую очередь Грею,т.к. он быстрее всех отреагировал на моё сообщение, и мне пришлось ему написать откровенную ложь по этому поводу. Очень надеюсь, что он поймёт всё правильно, т.к. не прощу себе, если он покинет наши ряды.

Ценой всех этих спектаклей мы получили весомые преимущества на другом форуме, а так же, наконец-то, решили давний конфликт со Штирлицем.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Хотели бы вы, чтобы Миша (Morbid_Dezir) вернулся в наши ряды?