Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Создание модов » Редактирование. Программы для моддинга.


Редактирование. Программы для моддинга.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!!!!
Подскажите, Хочу попробовать изменить парочку танков в Противостоянии 4, как их открыть и чем редактировать???

2

Тебе сюда http://sudden-strike.ru/forum/showthread.php?t=7980
и сюда http://sudden-strike.ru/forum/forumdisplay.php?f=62

3

SS, надо было писать в нужной теме - теперь я не могу перенести первое сообщение созданной тобой темы :( Waldgeist, имхо лучше не давать ссылки на Портал без самой консультации. Теряем аудиторию же :canthearyou:
З.Ы. камрады у нас начинает бардак в этом разделе - вот уже две одинаковые темы. что делать?

4

Приношу свои извинения за то что создал новую тему не по месту!!!!
А есть какая нибудь универсальный редактор юнитов, т.е. всё в одном, а то с теми как то гемора много??????? :confused:

5

SS написал(а):

А есть какая нибудь универсальный редактор юнитов, т.е. всё в одном, а то с теми как то гемора много???????

а чем тебе не нравятся представленные там? сейчас наверное подавляющее большинство отечественных моддеров-юнитмейкеров используют программы от РВГ-тим, за авторством Косяка. Очень хорошие программы - ты пробовал с ними работать?

6

Нет пока ещё не пробовал, так было бы намного удобнее если бы все функции тех программ были в одной, например внешний вид отредактировать юнита, его характеристики, сразу всё это дело сохранить как надо, не ломая голову над тем как и куда что изменять, вот такой бы редактор. :idea:

7

SS написал(а):

Нет пока ещё не пробовал

а все-таки попробуй ;)

SS написал(а):

так было бы намного удобнее если бы все функции тех программ были в одной, например внешний вид отредактировать юнита, его характеристики, сразу всё это дело сохранить как надо, не ломая голову над тем как и куда что изменять, вот такой бы редактор.

значит Косяку пока не до этого, он человек занятой, может и придумает как облегчить жизнь отечественным моддерам :)

8

Кстати а вы не в курсе на каком языке те проги написаны? ;)

9

SS написал(а):

Кстати а вы не в курсе на каком языке те проги написаны?

спроси у автора, я не программист. Кстати, Косяк тут иногда появляется.
З.Ы. SS, я переименую эту тему...

10

А вы сами моды делаете или карты редактируете? ;)

11

SS написал(а):

А вы сами моды делаете или карты редактируете?

сейчас в основном занимаюсь модостроем. пока не построим хоть что-нить - негде мапперствовать будет :) теперь эта тема для обсуждения программ для моддинга. Все вопросы по структуре десков юнитов, их файлов и вопросы связанные с самим процессом редактирования юнитов - в эту тему.

12

Вот такие методы распаковки sue-файлов предлагают бурги. У кого остался запаковщик/распаковщик в  Win-интерфейсе?


Вы здесь » Форум мапперов » Создание модов » Редактирование. Программы для моддинга.