Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Как вам наш форум?!


Как вам наш форум?!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Всех приветствую.
Иногда заходил на этот форум. Сейчас, когда оф портал времнно не работает решил здесь зарегиться.

32

56120 написал(а):

Иногда заходил на этот форум. Сейчас, когда оф портал времнно не работает решил здесь зарегиться.

Это радует :)

33

Morbid_Dezir написал(а):

Это радует

Да, неполадки в работе Портала сыграли на руку создателям mapper.bbok.ru ;)

34

PikKelHelm написал(а):

Да, неполадки в работе Портала сыграли на руку создателям mapper.bbok.ru

зачем так цинично? Я, например, захожу на форум мапперов каждый раз, когда захожу в и-нет. ИМХО - форум очень красиво оформлен и по-своему привлекателен.

35

PikKelHelm написал(а):

Да, неполадки в работе Портала сыграли на руку создателям mapper.bbok.ru

Не знаю, просто зашло на пару человек больше, которые толком не отписались то нигде. В чем выгода? Форум существует и продолжит существование, да сейчас туго с миссиями, так как народ занят в проэктах, и не может офишировать работу. А игроков мы сюда заманим, дело времени и желания.

36

Всем привет! Я на форуме новичек. Не знаю как сказать, со стажем я мапер или нет, но если учитывать старый сайт Противы, то около трех десятков миссий я поместил. Многие из них конечно не очень высокого качества, но это скорее всего по причине того чо я долго врился "в собственном соку", пока на сайте не открылась тема, "помогу со скриптами". Надеюсь, что с вашей помощью, помощью профессионалов, подниму свой уровень. Сейчас много модов, но мне больше нравится тема ВОВ.

37

Атака клонов???

38

Bombards написал(а):

Атака клонов???

О_о о блин... :) Сейчас посмотрю, кто там откуда заходил...

39

ничесе... тяжелый случай!

40

интересный глюк... Наблюдал такое на Ф.Ру однажды :)

41

Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ!!! :'(

Отредактировано kit (14-01-2009 19:37:37)

42

kit написал(а):

Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ!!!

Это типа цитирование было нажато в твоём сообщение с моим выделенным текстом.

43

По дизайну форум понравился,только закачка немного непривычная(после SuSt.ru).а в файлбоксе тоже регнуться надо?Да и ещё какие-нибудь моды к ПкМ планируются?

Отредактировано Alex Logan (28-01-2009 05:26:21)

44

Alex Logan написал(а):

Да и ещё какие-нибудь моды к ПкМ планируются?

Планируется полномосштабная разработка про Афганскую войну. Вернее, не планируется, а делается, и уже давно.

Alex Logan написал(а):

только закачка немного непривычная

Особенности сервайса. Сначала форум на одном сервисе подняли, потом файловый архив на другом - отсюда и косяки все. Интегрировать БД одного в другое не получилось в своё время, так что пришлось сделать так, как есть сейчас.

45

Мужики,а вообще по созданию модов помощь нужна(могу инфу достать,сценарий мисси придумать и т.д.)Короче, добровольцы нужны?

46

классный форум

47

Alex Logan написал(а):

Мужики,а вообще по созданию модов помощь нужна(могу инфу достать,сценарий мисси придумать и т.д.)Короче, добровольцы нужны?

Что-то пропустил я этот вопрос: да, помощь нужна. Больше всего нужны бета-тестеры (чтобы тестировать миссии). Ну и те, кто работает над инфой - тоже всегда пригодятся.

48

Morbid_Dezir написал(а):

Больше всего нужны бета-тестеры (чтобы тестировать миссии). Ну и те, кто работает над инфой - тоже всегда пригодятся.

Могу работать с такими тулзами как desc_editоr,sust_graph,sust_units.Могу рисовать карты(если постаратся конечно),могу делать миссии и т.д и т.п. ставьте задачу -  попробую свои силы)))))

49

Alex Logan написал(а):

Могу работать с такими тулзами как desc_editоr,sust_graph,sust_units.

А юнитов (пехту) можешь делать?

50

sasha8409 написал(а):

А юнитов (пехту) можешь делать?

В смысле если рисовать,то подправить могу в пэйнте(скрины есть,только "прикрепить изображение" не работает чего-то -  сделал радиста специально для ВДВ)если распаковать их редактором soldiers, но вот запаковать обратно не удается - виснет он почему-то...Ну и естественно дески править могу.А вот rs2manager пока не пробовал.А что?

51

Alex Logan написал(а):

(скрины есть,только "прикрепить изображение" не работает чего-то

.bmp файлы не прикрепляются, в какой-нибудь другом выкладывай.

Alex Logan написал(а):

А вот rs2manager пока не пробовал.

А что так, удобная прога, прям там можно редактировать изображение, практически то же paint.

Alex Logan написал(а):

А что?

Ну ты писал, что предлогаешь помощь в создании модов. Вот я и интересуюсь.

52

sasha8409 написал(а):

Ну ты писал, что предлогаешь помощь в создании модов. Вот я и интересуюсь.

В личку, если что-то понадобится тогда напишите,ок?

53

Форум просто супер!!!

54

Этот форум очень полезная и  прикольная вещь.

55

Наше вам Уважение. Приятно выглядит и шустро бегает. А главное узнал много нового!!!

Отредактировано Ejik_026 (21-04-2011 19:00:40)

56

форум норм.пришел по ссылке с официального.занимаюсь всем что связано с WF и П3Д-делаю сам, ищу инфу, моды, миссии, могу помочь чем смогу лишь бы результат был.очень печально что митленд-юг улетели в трубу имхо единственная команда которая творила тактические шедевры, сколько инфы пересмотрел ничего подобного в будущем не увидел поэтому решил заняться самостоятельно чтобы поддержать фанов вроде меня и подобные игры

57

Пытался задавать вопросы, а ответов так и не получал.
Даже в теме "Программы для моддинга." и то прог никаких нету, а просто ссылки на другой форум.
Мертвый форум

58

Fan (himera, nanox, Сергей nanox), я разделяю вашу озабоченость по поводу того, что по модострою никто не пишет мануалов и нигде всей информации нету в одном месте. Но здесь, по крайней мере, есть очень много материалов по созданию карт и скриптов и именно благодаря этому форуму, я научился делать миссии. И так, как это все-таки "форум маперов", то прямую свою функцию он выполняет. По вопросам по модингу, наверное, будет иметь смысл обратиться с ЛС к капацитетам в данной области - Ордосу, Юнкерсу, Панцеру , Алчи и т.д.

59

(himera, nanox, Сергей nanox)

Я не himera, nanox, Сергей nanox.

По вопросам по модингу, наверное, будет иметь смысл обратиться с ЛС к капацитетам в данной области - Ордосу, Юнкерсу, Панцеру , Алчи и т.д.

Ну я уже нашел себе наставника)

60

Форум нравится. Замечательные игры и моды.


Вы здесь » Форум мапперов » Объявления \ О форуме » Как вам наш форум?!