Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Локальные конфликты в Африке.


Локальные конфликты в Африке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, джентельмены!
Хочу предложить для вашего рассмотрения тему конфликтов в Африке. После окончания 2 мировой войны и до сегодняшнего дня там не смолкают конфликты - межэтнические, религиозные, международные. Могу предложить сценарий кампании и помощь в написании сценариев отдельных миссий, если кого-нибудь это заинтересует. (Сам, к сожалению, осваиваю пока только создание карт.) Данная тема хороша тем, что на африканском континенте до сих пор используется боевая техника и вооружение производства начиная с 50-х годов. Можно создать как миссии на выполнение какого-либо одного задания группой спецназа (спасение заложников в Заире), так и полномасштабные бои с применением тяжелой техники (Эфиопия, Сомали, Ливия, Чад, Эритрея, Ангола, ЮАР). На сегодняшний день играл в миссии, подходящие под данную тему - Легионер, Черный ястреб. Жду ваших ответов!

2

Тема интересная, но т.к. она носит чисто исторический характер и врядли кто-то будет делать по ней миссии и кампании (попросту не на чем, нет такого полноценного мода), предлагаю перенести ее в общеисторический раздел...

3

PikKelHelm написал(а):

(попросту не на чем, нет такого полноценного мода)

А отчего бы не создать, чисто теоретически? После выхода AFM будет довольно хорошая схема, можно будет попробовать. Много будет проблем с пехотой (всех чернокожими делать :) ), но, думаю, управиться можно.
Я и сам подумывал замутить что-нибудь этакое про Африку.

4

Есть миссия про Афганистан, по-моему под А-мод и называется "Камень". Местность больше похожа на Африку, чем на Афган, по крайней мере, цвета. Есть юниты, не принадлежащие ни к одной нации, и боевики. Так что остается сделать их черными, а вооружение подходит. Для отображения воюющих в Африке белых наемников, арабских боевиков - уже готовые юниты подойдут. В ПкМ растительность отображена тропическая, хотя основные бои идут в горной, степной и пустынной местности. Как вам идея, джентельмены,- кампания "Путь диких гусей"? Поочередное частие в конфликтах в Анголе, Сомали, Эритрее, Маврикии, Судане. Сценарий уже готов.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Локальные конфликты в Африке.