Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » ПЯТОЕ АВГУСТА.


ПЯТОЕ АВГУСТА.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех Белгородцев, поздравляю с днем освобождения города от нецких захватчиков. УРА!!!

2

Ооо, знаменательное событие прошло, присоединяюсь - жаль опоздал с поздравлениями :)

А я вот, если честно, и не знаю, когда Ростов освободили. Хотя у нас и не празднуют широко эту дату, наверное... =\

3

Morbid_Dezir написал(а):

А я вот, если честно, и не знаю, когда Ростов освободили. Хотя у нас и не празднуют широко эту дату, наверное... =\

У нас празднуют его всегда с размахом как в городе так и по всей области, кульминацией всегда был салют. В честь освобождения городов Белгорода и Орла. Тогда впервые в Москве произвели салют, в последующем эта традиция была сохранена. У нас его так и называт иногда, город первого салюта. В Белгороде он всегда впечатляет, по районным центрам не такие шикарные, но тоже присутсвуют. Народ гуляние начинается ближе к вечеру и продолжаются они до глубокой ночи.
ЗЫ Земы, как отметили? Ко мне вот с бухты барахты приехал однополчанин по учебке, душевно посидели, повспоминали веселые времена.

4

C прошедшим зёма !
Хорошо отметил, салют правда не смотрел, не получилось. Но шумело здорово - 4-х точек одновременно стреляли.
Только "Белгодцев" на "Белгородцев" поправь, а то описался маленько.

Отредактировано Lindwurm (06-08-2009 13:13:27)

5

Всех  с празднимком !!!    Опа!   Lindwurm  еще человек с Белгорода! Поздравляю!

sasha8409 написал(а):

ЗЫ Земы, как отметили? Ко мне вот с бухты барахты приехал однополчанин по учебке, душевно посидели, повспоминали веселые времена.

Сашек с праздником, да я блин не попал! Тут делов , е моееее , на салюте не был (((

6

Всех еще раз с прошедшим праздником.
На салют не добрались, кандиция была уже не та.

Lindwurm написал(а):

Только "Белгодцев" на "Белгородцев" поправь, а то описался маленько.

Бывает, торопился поздравить.
И в шутку.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
А опечатки-это высшая степень познания  искуства владения орфографией.

7

sasha8409 написал(а):

Всех еще раз с прошедшим праздником.

Хехе, у меня староста в универе из Старого Оскола - надо будет тоже поздравить гражданина :)


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » ПЯТОЕ АВГУСТА.