Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Список юнитов, обсуждение


Список юнитов, обсуждение

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

ДОКЛ написал(а):

Ну дык тогда еще ярче сделать, как у всех- я только "за"!

Ну тогда так и сделаем

752

насчет сырача надеюсь Вы в курсе что ни одного в черноморье нету...?

753

Тут говорят, ПАК ФА всё-таки собирается взлетать...

Отредактировано MadGAD (28-01-2010 19:35:06)

754

MadGAD написал(а):

Тут говорят, ПАК ФА всё-таки собирается взлетать...

Завтра - сегодня не срослось

755

Да да, мы тоже этого ждем. Может когда взлетит по Первому покажут таки победную реляцию и репортаж где его таки впервые покажут...

756

[_)митрий\\==--- написал(а):

Да да, мы тоже этого ждем. Может когда взлетит по Первому покажут таки победную реляцию и репортаж где его таки впервые покажут...

Взлетел, только что по радио слышал. Испытания прошли успешно.
Фоток нет.

Кстати, "Раптор" из-за каких-то сложностей снимают с производства через 2 года, говорят.

757

Полагаю, "какие-то сложности"- это неимоверная цена производства этих электронных игрушек.  :)

758

ДОКЛ написал(а):

Полагаю, "какие-то сложности"- это неимоверная цена производства этих электронных игрушек.

Скорее, сложность в эксплуатации.

759

Ну, короче, суммарно всё... Не оправдали "оказанного вам высокого доверия!" (с)   :D

760

Ну вот и первые фото

761

Waldgeist написал(а):

Ну вот и первые фото

Красивая машинка. И на фэйк непохоже.

762

Да ролик уже на ЮТЮБЕ вовсю лежит. Вряд ли фейк.

763

ДОКЛ написал(а):

Да ролик уже на ЮТЮБЕ вовсю лежит.

Ссылочку мона?

И да, хозяйке на заметку - про новые окрасы в ВВС. Правда, новость тухлая, но мало ли.

764

Kozac написал(а):

про новые окрасы в ВВС. Правда, новость тухлая, но мало ли.

Ее уже отменить успели

В связи с взлетом Т-50 - вопрос: что будем делать с Су-47?

765

Kozac написал(а):

Ссылочку мона?

http://www.youtube.com/watch?v=mp0yd6no7B4

Пожалуйста!  :)

Waldgeist написал(а):

В связи с взлетом Т-50 - вопрос: что будем делать с Су-47?

Лично мое мнение- нафиг его, меняем на Т-50. Мне тот уродец никогда не нравился, просто альтернативы этому "космолету" не было. Правда, возникает встречный вопрос- где брать чертежи и схемы, чтобы корректно воссоздать пропорции Т-50?..

Отредактировано ДОКЛ (29-01-2010 15:16:14)

766

ДОКЛ написал(а):

Правда, возникает встречный вопрос- где брать чертежи и схемы, чтобы корректно воссоздать пропорции Т-50?..

Как где - сейчас Паралай наштампует :D . Как показал пример МиГа, правильные пропорции у нас отображаются не совсем корректно(я кстати из-за этого первые Сушки по два-три раза переделывал - казалось что крыло шире чем нужно).

767

Ну, хотя бы примерно...  )))  По первым фоткам из нета далеко не полная картина складывается. Но, подождем, ты-ж еще не релизишь прям сейчас мод, думается?

Кста,раз уж об этом- на какой,хотя бы примерно,стадии проект? Ну,там- 1/4, или уже альфа-версию тестишь вовсю?..  :)

768

ДОКЛ написал(а):

Ну, хотя бы примерно...  )))  По первым фоткам из нета далеко не полная картина складывается. Но, подождем, ты-ж еще не релизишь прям сейчас мод, думается?

Из фоток и из видео можно сложить картинку, но я думаю к тому времени когда я доделаю те модели которые у меня "на стапеле" фоты появятся.

ДОКЛ написал(а):

Кста,раз уж об этом- на какой,хотя бы примерно,стадии проект? Ну,там- 1/4, или уже альфа-версию тестишь вовсю?..

Дык то что я выкладываю и есть индикатор прогресса - если появился скрин, значит есть графика и деск, другое дело с анимациями - тут посложнее, но я думаю разберусь с этим.

769

Не, я в целом про мод.

Если что- могу по мере свободного времени помочь с картами и скриптами, а так же в ФОТОШОПе (мало ли, понадобится).

Отредактировано ДОКЛ (30-01-2010 09:49:36)

770

Привет всем

Немножко матерялчика про ПАК-ФА:
http://img21.imageshack.us/img21/5198/14332559i.jpg
[реклама вместо картинки]
http://forumimage.ru/uploads/20100129/126477183590633664.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20100129/126477185835986522.jpg
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Чертёжыки:
http://img163.imageshack.us/img163/7523/pakfaq.jpg
http://img651.imageshack.us/img651/2777/70971558.jpg

Отредактировано Parawozas (30-01-2010 16:45:57)

771

Waldgeist написал(а):

В связи с взлетом Т-50 - вопрос: что будем делать с Су-47?

Нужен. На него есть внутренний план. Т-50 станет Су-50 только в 2015 году, а Су-47 собриются производить в опытном порядке уже в следующем году, вроде как.

Waldgeist написал(а):

Ее уже отменить успели

А почему, если не секрет?

ДОКЛ написал(а):

Пожалуйста!

Спасибо!

Отредактировано Kozac (31-01-2010 09:12:14)

772

Kozac написал(а):

а Су-47 собриются производить в опытном порядке уже в следующем году, вроде как.

"Вроде как"... Угу.  :)  Сколько лет мало-мальски увлекаюсь военкой- хоть бы РАЗ чётко сказали в настоящем времени: ПостуПИЛ на вооружение; НАЧАЛ заменять в строевых частях; в данный момент выпускаЕТСЯ... Однако, одни "завтраки",как всегда- "поступит", "планирует", "должен"... Кому он должен- он всем прощает, как говорится!   :D   Не верю я уже никому. Сколько можно лапшой кормить.

А вот я слышал, что "Беркут" и не прланировали в серийку, на нем просто отрабатывалась экспериментальная компоновка, которая оказалась неидеальной.

Тогда уж, если можно- в свою очередь попрошу ссылку на слух о запуске в серию Су-47. Уж больно интересно стало.  :)

773

ДОКЛ написал(а):

Тогда уж, если можно- в свою очередь попрошу ссылку на слух о запуске в серию Су-47. Уж больно интересно стало.

Говорят... Не пишут же.
Если у кого есть инфа - делитесь, вот я к чему.

ДОКЛ написал(а):

в данный момент выпускаЕТСЯ...

Типун вам на язык!

Отредактировано Kozac (31-01-2010 09:45:23)

774

Kozac написал(а):

Типунвамна язык!

Капля в море... Конечно, я гиперболизировал. Но 1 образец в год-полтора- ну никак не тянет на реализацию громогласных лозунгов о глобальном перевооружении армии, правда?..

775

Kozac написал(а):

Нужен. На него есть внутренний план. Т-50 станет Су-50 только в 2015 году, а Су-47 собриются производить в опытном порядке уже в следующем году, вроде как.

Озвучил бы сразу план, впринципе юнит имеет право на существование и я обычно иду навстречу картоделам.
А насчет серии - эт ты загнул - отсек для вооружения ему сделали и все, скорее всего, это отработка технологий для ПАКФА.
Parawozas, спасибо за фото.

776

Kozac написал(а):

А что озвучивать-то? Пока задумки только, не более.

Ну и какие задумки, если не секрет?
Юнит останется.

777

Waldgeist написал(а):

Ну и какие задумки, если не секрет?

Да так, может, мини-кампания (миссии 2-3, не более) с его участием будет, а может, и не будет...

Отредактировано Kozac (31-01-2010 17:52:50)

778

ПАК взлетел а в ВВС зарлаты не дают,по крайней мере у нас никому вообще и в ДА тоже тишина с енюшкой...за то всё полетцы идут по плану))кстати ХЗ как беркут но МиГ-29овт сто пудов в Астрахани будут стоять в течении месяца штук 14(эскадрилия)

779

Кстати, в Калининграде снова копошиться начали, почти там же, где заморозились до этого.

780

MadGAD написал(а):

Кстати, в Калининграде снова копошиться начали, почти там же, где заморозились до этого.

По-поводу чего копошиться и что там замораживали? Миг-29ОВТ ?


Вы здесь » Форум мапперов » Евро\ПКМ мод » Список юнитов, обсуждение