Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » проект "АНКЛАВ"


проект "АНКЛАВ"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья!
С радостью сообщаю о продолжении работ над начатым в декабре (замороженном с февраля по апрель) новым сингл-проектом "АНКЛАВ".

Проект представляет собой одну (несколько) крупнейших карт, максимально копирующих реальную местность
региона, на просторах которого по сюжету будут развиваться всевозможные действия. Внешний вид карты/местности воспроизводится максимально подробно, реалистично, на сколько позволяют возможности редактора и изощренный ум картоделов  :love: . В некоторых случаях используется специальная техническая литература, статьи, научные работы.

В данный момент идет проработка уже созданной территории, планировка и "строительство" новых объектов, районов.

В данной ветке также планируется своевременное обновление скриншотов, с результатами работы.
Все пожелания, замечания и критику с удовольствием обсудим здесь же :)

Для начала - "порция" скриншотов "мирной жизни", размеренно текущей на просторах нашего "Анклава"...

1) ... на стадионе "Локомотив" проводится тренировка студенческой футбольной комманды

2) ... шайтан! так и знал, что очередь на техосмотр надо было занимать с утра!...

3) ... строительство нового торгового центра идет полным ходом!

4) ... локомотивное депо анклава. Идет заправка маневрового тепловоза дизельным топливом.

Отредактировано Penza (11-04-2009 01:08:54)

2

Пенза,а можно подробнее про что делаешь-то? Симулятор мирной жизни?

3

Конечно! Игроку придется управлять автомобилем, соблюдая ПДД, покупать молоко и хлебушек в магазине, и переходить улицу на зеленый свет  8-)   :rofl:

Отнюдь :)

На самом деле - конечно же основной сюжет проекта - это боевые действия. "Мирные скриншоты" - это лишь "завуалированный" отчет о проделанной работе над картой. ^^

4

Название я уже "где-то" слыхал. И не будь я фанатом Фола, обязательно спросил-бы где. Penza,с Фоллаутом твой проект как-то будет связан или нет?

5

Я думаю, не более чем со всякими Сталкерами :)

6

Penza написал(а):

На самом деле - конечно же основной сюжет проекта - это боевые действия. "Мирные скриншоты" - это лишь "завуалированный" отчет о проделанной работе над картой.

Щикарно!
А малость о сюжете?

Отредактировано Kozac (12-04-2009 12:09:01)

7

размер получается 512х512? а регион какой?

8

PikKelHelm написал(а):

размер получается 512х512?

Видимо, да.

PikKelHelm написал(а):

а регион какой?

Кстати, да, хороший вопрос.
Место действия-то какое?

9

Стадион получился действительно впечатляюще круто :)

10

Думаю, Анклав имеется в виду Калининград и окрестности

11

Он полуанклав!!!

:))

12

dkennedy написал(а):

Он полуанклав!!!

Кстати, да. И в Евро эту ошибку допускали!


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » проект "АНКЛАВ"