Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Проект по создании дополнении к кампании Противостоянии Европа 2015


Проект по создании дополнении к кампании Противостоянии Европа 2015

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добрый день
Предлагаю совместный проект по создании дополнении кампании в Противостоянии Европа 2015.
Описание проекта:
Действия пройдут по всему земному шару.

После победы ВМС РФ,против ВМС ФРГ в Балтийском море,а также победы над бронитанковых дивизий США,Германии.
Действия Германии в членах НАТО закончилось провалом,после этих поражений.
Немного истории:)
Германское правительство приняло решение об обьединении с Российской империей,(так называли немцы Россию),они вспомнили прошлое как от 17 веко и до 20 века была Россия с Германией союзными  государствами.
Возращаемся в наше время,в мае 2015 года был подписан мирный,а также военнополитический договор против НАТО,о совместных действиях и о любой помощи.

Кампания Россия и Германия против НАТО :)
Описание кампании:

После очеридных побед над НАТО,не успев достроить малые пехотные полки британской армии под прикрытием Красного Креста вторгаются на территорию Украины,и осождают ЧАЭС,в котором производится добыча урана.
P.S 7 ядерных держав готовятся к ядерной войне (Россия,Китай,Иран,КНДР,Пакистан,Индия,США)

После долгих битв,по-славянской земле мы вторгаемся на землю Польши,Германия нам помогает с Западного фронта,после кровопролитных боев в Варшаве выводим Польшу из членов НАТО уже 30000 армия поляков была побеждена.

Бывшие республики Югославии ведут борьбу против французких легионеров,на помощь Югославом приходят российские консультанты ликвидируют 10 легионов французкой армии,но НАТО не сдается и посылают британские войска,Югославия передается из со стороны в сторону,после 4 месяцев передачи территории Югославии мы вынудили НАТО сдать позиции на Югославии.

Правительство США обьявляет войну Ирану,в ответ они получают потопленный авианосец Рональд Рейган и его эскадра :),США самая первая наносит ядерный удар по Ирану,в ответ Иран заряжает также,подключается Пакистан и все арабские государства,начинается война на Ближнем Востоке.Все арабские государства (кроме Турции) обьединяются в Федерацию под названием ОАФ,Обьединенная Арабская Федерация,ведущую войну против США,НАТО,Индии,Турции,Грузия.Возникают проблемы в ОАФ с вооружением,приходит на помощь Великая Россия ставшая на тот момент Империей.США не выдержует давления и принимает капитуляцию,бросает своего верного союзника Индию,Индия также принимает капитуляцию.Турки ведут борьбу против как всегда Курдов,без результатно освободительная армия Ирака изгоняют турков и американский контингент со своей территории,Турки боясь ядерного удара принимают капитуляцию,осталась наша не умевшая вести боевые действия Грузия,которая испугалась 2 августовской войны 6 дневной спряталась в горы :).

На побережьи Тихого океана высажуются морские десанты США,помогавшие на тот момент Южной Кореии против КНДР(Северная Корея0 и КНР(Китай),КНДР в ход пускает ядерные ракеты по Сеулу,начинается новая Корейская война,в ход действий в ходит Вьетнам поммогавший на тот момент КНДР,США терпит поражение.И уходит с глаз долой.:)

После всех побед России и ее союзников Евросоюз поднимает белый флаг :)
За это время был осажден Париж,Лондон,Брюсель и Рим,Российская армия захватила Рим и начала править миром :),остался наш враг США.

Считавшийся "самый лучший боевой флот США был уничтожен,российским ЧФ,и Балтийским флотом"
Началась оккупация территории США,на самом континенте царил хаос,мало того,что там были российские войска так там начались без порядки против американского правительсва.Начался мятеж как и в прошлом веке США разделилась на 2 части теперь уже не на ЮГ,и Север,а теперь на Запад и Восток.Началась Гражданская война в США,в то время как гражданская война приводила все города в руины,российские войска захватывали тайные обьекты США.В конце в концов был подписан мирный договор между Западной частью США и Востояной.Россия захватила Южную часть Американского континента,и Северную т.е Аляска,снова наша как и 300 лет назад.

В Южной Америке Колумбия обьявила войну Венесуэле,но без результатно прибыли российские войска.
Всего будет 8 миссий,если поможете мне ребята :)
Как американские сценарийсты придумывают против России,так и мы придумываем против США,только с красивым концом.
Если вам понравился мой проект оставьте свои комментарии :)
http://subscribe.ru/archive/state.army. … 15043.html у НАТО большие проблемы :)

Отредактировано Серега (31-03-2009 12:56:14)

2

Детализируй описание, а то трудно разобрать где у тебя описание миссии, а где сценарий кампании

3

Жесть.......видимо изучение истории сегодня в школах совсем забросили :pained:

об обьединении с Российской империей,(так называли немцы Россию),они вспомнили прошлое как от 17 веко и до 20 века была Россия с Германией союзными  государствами.

4

Румата написал(а):

видимо изучение истории сегодня в школах совсем забросили

Это история гипотетического конфликта, так что как они там вымышленно нас называли - не суть. У нас и русские иногда РФ империей называют, так что чё уж там.

Серега напиши более подробно, по стадиям, как миссия будет идти - как ты это видишь.

5

спасибо ребята за ошибки,сейчас исправлю))

6

Это история гипотетического конфликта, так что как они там вымышленно нас называли - не суть. У нас и русские иногда РФ империей называют, так что чё уж там.

Я имел ввиду про союзнические отношени до 20ого века....

7

Даааа.. сценарий жжет :crazyfun:, теперь давай миссии - авось что-нибудь и получится, я бы поиграл в эту кампанию

Отредактировано Waldgeist (31-03-2009 16:11:12)

8

Предполагается, что это будет миссия, но, ИМХО, сюжета хватит и на небольшую кампанию.

Кстати, кто не заметил: первый пост в теме проапдейтили - читаем, смотрим, думаем.

9

сценарий -супер, вот только я бы его закончил глобальной ядерной развьязкой:).

10

"Россия, ставшая на тот момент Империей" - вот это мне нравицца!!! ^__^
Буду играть! :)

11

Центурион написал(а):

Буду играть!

Ну так и содействуй в реализации!.. ;)

12

Извиняюсь,что я так долго,у меня проблема была с ИНЕТОМЯ создал 5 карт

13

Да сценарий кровь говно песок и сахар!

14

Ужознах.

Это сколько vodka с ikra надо выпить :D

Надеюсь, можно будет грабить корованы миссии не будут на том же уровне, что сюжет. Выкладывай! :))

Отредактировано dkennedy (19-05-2009 16:46:49)

15

http://www.russia.ru/#video-cpushkov      новая война с Грузией . Противостояние европы 2015 сбывается. То что написал я сценарий по этому видеофайлу :)

16

Вопрос. Почему в Е2015? ПкМ стабильнее. Да и деревья позволяют зацепить Африку, Азию. Французов нет и меркав. Жаль.
И вода … голубая.
А так советую делать под ПкМ.

17

GREY написал(а):

Почему в Е2015?

А лично я за Евро2015, т.к. ПкМ категорически не нравится палитра, вид деревьев и состав юнитов :)

18

Morbid_Dezir написал(а):

т.к. ПкМ категорически не нравится палитра, вид деревьев и состав юнитов

Да мне это тоже не нравится, но стабильность….
ЗЫ: А после установки второго патча на Е2015, она не стала более похожей на ПкМ? Я его еще не ставил, но из дискуссий на форуме противы сложилось такое впечатление…
А вообще могли бы вместо ПкМ и Евро2015 сделать одну игру но с разными схемами….

19

GREY написал(а):

Я его еще не ставил, но из дискуссий на форуме противы сложилось такое впечатление…

Ну после второго патча да, похожа - имеет смысл делать в ней, правда, вода там конечно идиотско выглядит :)

20

Я бы выбрал для кампании ПКМ - гораздо более стабильная игра.

Отредактировано dkennedy (22-05-2009 00:47:26)


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Проект по создании дополнении к кампании Противостоянии Европа 2015