Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » БЧЗ + A-mod \ NSM, ВВЗ + GLM + IIW:FGW » Карты для БЧЗ за авторством Ордоса


Карты для БЧЗ за авторством Ордоса

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот пока 3 карты для БзЧ. Качайте их, доделывайте и присылайте мне. По возможности можете сделать на них свою миссию. :rolleyes:

Карты к БЧЗ качать тут

2

Ordos
у меня нет слов.... там же доделок на часик максимум осталось и получатся отличные карты!

ребята, вы на это посмотрите.... такого я точно не видел! такую аварию, настолько реалистичную, пока еще встречать не приходилось....

Ордос, ты точно талант, не вздумай бросать это дело!

3

как там говорят Ordos-... мастер, мое сомолюбие было задето, но посмотрел карты для БЧЗ (за АВО я молчу) и успокоился. Моя оценка была бы выше если карты были бы полностью сделаны, так что не обижаться. Что понравилось так это ЗАВОДЫ - отличные.

4

поддерживаю. Мы жене видели законченных "фруктов"... так тока штрихи....

мое сомолюбие было задето

точно тоже самое испытал, но теперь окончательно успокоился.=)

5

[_)митрий\==---
sasha8409
да, ребята, надеюсь, что это просто конструктивная критика. но согласитель, мелкие детали сделаны классно, лично мне бы такое даже в голову не пришло (ну я и не маппер собственно, только тестер и мишн-мейкер).

Да и вообще, тут, на этом форуме, все специалисты своего дела и направления. ваши карты тоже классные, так что никто особно никого не выделяет. у каждого свой конек!

6

schmug-la написал(а):

там же доделок на часик максимум осталось

Дело в том, что когда я делал карты, у меня не было программ для редактирования десков игры. А когда я их скачал и с их помощью изменил дески игры, то это показалось мне таким увлекательным делом, что на карты времени почти не осталось. Особенно понравилось изменять анимацию и взрывы, а потом видеть свой результат в игре. :(  :rolleyes:

7

Ordos написал(а):

А когда я их скачал и с их помощью изменил дески игры, то это показалось мне таким увлекательным делом, что на карты времени почти не осталось. Особенно понравилось изменять анимацию и взрывы, а потом видеть свой результат в игре.

Ты это для себя делаешь или хочешь мод заделать?

8

Да, я хочу сделать свои моды для АвО, БчЗ и для Войны за ресурсы, а потом все их выложить на сайт Противы. Я намереваюсь изменить не только параметры десков, но и добавить своих юнитов (в частности артиллерию). 8)

9

Ordos написал(а):

Да, я хочу сделать свои моды для АвО, БчЗ и для Войны за ресурсы, а потом все их выложить на сайт Противы. Я намереваюсь изменить не только параметры десков, но и добавить своих юнитов (в частности артиллерию).

Уважаю. Я сам пехоту пробую, перерисовывать, правда только для себя.

10

Ну что кто-нибудь уже доделал какую-нибудь из моих карт. Если доделали, то большая просьба выслать мне. :dry:

11

Отрезано от темы

12

Добрый день товарищи, незнаю где вопрос задать, так nxj тут напишу.

Есть ли для А-Мода дополнительные сингл миссии кроме тех кто на форуме противостояния в теме лежат? А то там как то мало...
Я по этому форуму поискал, но как то ничго не нашел, а с файлообменником странно, невсегда понятно для какого мода миссии...

Заранее благодарен за ответ=)

13

Румата написал(а):

Добрый день товарищи, незнаю где вопрос задать, так nxj тут напишу.

Э, никто не ответил из сторожил, ладно то, что тут отписался это не проблема, так как интересующей тебя темы на этом форуме нет.

Румата написал(а):

Есть ли для А-Мода дополнительные сингл миссии кроме тех кто на форуме противостояния в теме лежат? А то там как то мало...

Не здесь ничего не лежит, позже если авторы карт для А-мода появятся здесь, то будут.

14

sasha8409

Спасибо за ответ=)

15

Румата написал(а):

незнаю где вопрос задать

Вот именно, что не знаешь! :mad:  Названия тем читаем? Тут обсуждаются мои карты для БЧЗ!

16

sasha8409 написал(а):

Уважаю. Я сам пехоту пробую, перерисовывать, правда только для себя.

а с помощью какой программы это делать можно??? а то я хотел бы тоже пехов перекрасить :)

17

Хорош флудить не по теме! :mad:

18

Ordos написал(а):

Хорош флудить не по теме!

без вопросов :|  больше не буду

19

Могу передать свои наработки по картам для ВВЗ и БЧЗ проекту МВМ. Если нужно - пишите в этой теме.

20

Ordos написал(а):

Могу передать свои наработки по картам для ВВЗ и БЧЗ проекту МВМ. Если нужно - пишите в этой теме.

А что, неплохая идея..

21

Ordos написал(а):

Могу передать свои наработки по картам для ВВЗ и БЧЗ проекту МВМ. Если нужно - пишите в этой теме.

PikKelHelm написал(а):

А что, неплохая идея..

А сами не хотите чего-нибудь склепать для МВМ? Например миссию от PikKelHelm-а на карте Ордоса? Было бы очень ценно.

22

rashidudin написал(а):

А сами не хотите чего-нибудь склепать для МВМ?

Да я бы и сам не прочь чего-нить состряпать на базе МВМ, но времени на это не хватает.
То что готово - могу передать. Там и доделывать не так много нужно.
Также есть исходники пары мультикарт, создававшихся ещё для ПКМ.

23

Раз есть почти готовые карты, можете скинуть мне тогда - даже если не на одиночку, то на мульти пригодятся (да и чего добру пропадать).

PikKelHelm, а ты не желаешь себя попробовать в МВМ?


Вы здесь » Форум мапперов » БЧЗ + A-mod \ NSM, ВВЗ + GLM + IIW:FGW » Карты для БЧЗ за авторством Ордоса