Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » EURO 2008


EURO 2008

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемы геймеры , знатоки , модеры , мапперы , ну и любители  футбола в частности (вроде всех перечислил :blush: ) , напоминаю вам что СЕГОДНЯ состоятся ПЕРВЫЕ матчи в рамках Чемпионата Европы 2008 , а именно
Группа А   Потугалия Турция 22:45
                 Швейцария Чехия 20:00
Ваши  ожидаемые комментарии

Отредактировано Странник (07-06-2008 11:15:08)

2

Протсто кое-кто пошел за пивом %-)  А так, буду болеть сегодня за чехов - братья-славяне как-никак......

Отредактировано PikKelHelm (07-06-2008 11:55:35)

3

PikKelHelm написал(а):

Протсто кое-кто пошел за пивом

Багбирщик, не увлекайся смотри! ;) Нам сегодня вечером, может, ещё в Противу 2015 тестировать мою очередную мультикарту! ;)
Болеть буду тоже за Чехов, хотя, вообще, к футболу отношусь нейтрально.

4

Morbid_Dezir написал(а):

Багбирщик, не увлекайся смотри!  Нам сегодня вечером, может, ещё в Противу 2015 тестировать мою очередную мультикарту!

А что, был случай: меня в АВО порвал оппонент который во время игры бухал "Карлсберг", в то время как я был трезв... Д и в ВВЗ такое бывало не раз... жаль этот самый оппонент - моряк и ушел на лето в рейс... Д а я кстати тоже не жуткий фанат, на стадионы не хожу, по-фанатски не одеваюсь, а когда футбол приходит "в гости", почему бы и не посмотреть? 8-)

Отредактировано PikKelHelm (07-06-2008 12:33:39)

5

PikKelHelm
Весело то играешь  :D  :D ! А я вот жду Португалию хочется посмореть как с Турцией будеть игра  , время покажет кто кого ))

6

ТОВАРИЩ ! Поддрежи сборную России в мачте с Красной Фурией .
Россия Исапния 20:00 на первом
Там где Россия там Победа !!! Россия В ПЕРЕД !


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » EURO 2008