Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Теория игры » Мой мануал по игре в АВО (Азию в Огне)


Мой мануал по игре в АВО (Азию в Огне)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читайте и комментируйте, посвещаю мануал четырехлетию выхода игры, он будет полезен не только любителям АВО, но и П4 и прочих игр серии Противостояние. Сама инструкция: http://mapper.3dn.ru/load/13-1-0-33

Отредактировано PikKelHelm (12-04-2008 12:54:08)

2

Издали видно, что писал с душой, проникновенно, но много личных размышлений, хотя они очень уместны - хорошо изложил некоторые вещи, но нужно речевые обороты чётче писать. В общем, как время выкрою, распишу подробней, но мне уже понравилось - молодца! ;)

3

Да минусы моего стиля а-ля школьные сочинения - ЕГЭ есть ЕГЭ - заботанился...

4

Ну что, заценили? Не слишком заумно? Хотя я старался больше пояснять...

5

Ну, мне просто интересно, кто-нибудь дочитал до конца? Может сам герр Штирлиц уже ознакомился, только вот коментов не вижу :unsure:  Может еще какой-нить мануал замутить? А что, летом время будет...

6

PikKelHelm написал(а):

Ну, мне просто интересно, кто-нибудь дочитал до конца? Может сам герр Штирлиц уже ознакомился, только вот коментов не вижу   Может еще какой-нить мануал замутить? А что, летом время будет...

Великолепный мануал.
Удивительно что он досихпор доступен...

Читать очень интересно, к сожалению не нашел там подробного описания прохождений миссий кампании :)

Он гораздо лучше чем то что я читал от игромании.
https://m.igromania.ru/article/3215/Pro … _ogne.html

Кстати тяжелые танки ИС-2 и ИС-3 плохо показывают себя в обороне. От них практически нет пользы так как они слепые.
Правда если окружить их одиночными пехотинцами то они могут неплохо сыграть роль щита.

Как по мне, наиболее подходящая для них роль, это быть на острие атаки. Там они смогут собирать вражеские снаряды своей прочной броней и даже настреливать врагов из своего мощьного, но черезвычайно косого ствола с перезарядкой в вечность. Когда же останется мало ХП можно приказать экипажу покинуть танк, таким оброзом можно получить непродолжительный но хороший обзор а позже можно будет восстановить машину и использовать вновь.

7

Delandel, спасибо за хороший отзыв)


Вы здесь » Форум мапперов » Теория игры » Мой мануал по игре в АВО (Азию в Огне)