Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Тест миссии "Удар молотом и наковальней"


Тест миссии "Удар молотом и наковальней"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Vlad написал(а):

СМЕРЧЬ и ГРАД заброс большой,правдоподобности не хватает.

Vlad написал(а):

Извеняюсь не заброс ,а разброс,т.е площадь поражения,как то снаряды летят куда бог пошлет.

Это уже не к Ардиффу вопрос, а к создателям мода... Вообще, я предпочитаю высокий разброс снарядов - как раз ЭТО более реалистично. Ведь это в игре кажется, что они так прямо разлетаются, а, вообще, если прикинуть тоже самое на местность, то можно сказать, что точность и кучность очень высокая.

32

а чего  генерали при любом раскладе убивают? вроде джип стоит грузовики стоят все живы и дай им бог
но месага о том что генерала завалили выскакивает???

33

Mustang написал(а):

а чего  генерали при любом раскладе убивают? вроде джип стоит грузовики стоят все живы и дай им бог
но месага о том что генерала завалили выскакивает???

Миссия на кардинальной доработке... :)
Вот...там глюков полно...поэтому и дорабатываю...но так как времени не хватает, то когда выложу исправленную незнаю...
А что до вопросов, то генерала не убивают...они  не должны быть убиты...у меня всё получилось..нада просто оборону держать очень жёстко...очень...всё бросать в эту мясорубку... ;) ...

34

Блин, извиняюсь.... Хотел свой пост удалить,а удалил Ардиффа.....
ссылка вот

       Удар молотом и наковальней M2

35

Да, я скачал. В общем, почти все ошибки были зашлефованы, но обнаружились нвоые. первая - это экипажи. Советсвик инструкторы в 70%. Придётся переделывать много.

36

Вот такой глюк нашел с экипажами пиндосов,танкист впереди танка едит по воздуху,наверное дорогу показывает  :D

37

Vlad написал(а):

Вот такой глюк нашел с экипажами пиндосов,танкист впереди танка едит по воздуху,наверное дорогу показывает

Это не танкист, это десант танка. =) Да, я тоже был впечатлён едущим по воздуху бойцом, немного левее танка.

38

Как то не правдоподобно выглядит у нас отсутствие средств ПВО,не помешало бы малость добавить.

39

Блин, да переименуйте вы файл для закачки английскими буквами!

40

Morbid_Dezir написал(а):

Да, я скачал. В общем, почти все ошибки были зашлефованы, но обнаружились нвоые. первая - это экипажи. Советсвик инструкторы в 70%. Придётся переделывать много.

Ага...переделовать..ок..
Кстати насчет десанта у амеров...меня очень это позабавило... :D

41

А где этом генерал? Всех завалил и облом

42

Народ! Скиньте кто-нибудь файл, не могу скачать, тормозит трафик !
arestovich_s@mail.ru
Заранее благодарен!

43

Всмысле карту скинуть?

44

Всмысле миссию на мыло мне, плиз!

45

Vlad написал(а):

А где этом генерал? Всех завалил и облом

Ну типа он на Газе вылезает и вместе с колонной раненых в конце прёт в через всю карту....вот...

46

Скачал миссию в целом понравилась, были даже моменты когда думал мне конец( налет Бородавочников,...) . В целом удерживать врага было легко, я его остановил на рубеже реки( разрушил все переправы Смерчем с одновременным выдвижением в эти районы бронетанковых сил, может сделать перед форсированием вражеской техникой реки, высадку десанта в эти районы с целью удержания платсдарма и защиты переправы и сделать что-то типа брода для танков в случае разрушения мостов.
  заметил такие недостатки: когда местные переходят на мою сторону вместе с ними переходят и коровы, и еще на карте около 5 (Т-80 УК) это командирская версия и по штату один такой танк пологается на роту, а в роте 9 простых, отсюда вывод. Про офицера прочитал. Пока все.

47

Так кто нибудь прошел до победного конца?


Вы здесь » Форум мапперов » Одиночные карты и миссии » Тест миссии "Удар молотом и наковальней"