Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия vs. NATO (кaмпания)


Россия vs. NATO (кaмпания)

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Кинь мне тоже потестю

32

Щас внесу кое-какие изменения и если не буду занят очень сам протестирую и может вышлю=)

33

Последствия нападения немецких парашютистов-диверсантов на отступающую колонну

34

Отделение осматривает населенный пункт после рейда туда вражеской диверсиононй группы.

35

Танковый бой на полевом аэродроме - наши Т-72 против британских "Челленджеров"

36

Пардон за задержки, учеба, все дела... кроме того обнаружились явно халтурные места... одним словом миссия в работе.

37

Добротные скрины... ;)

38

Новости определенно хорошие. Найдена ошибка в миссии и произведены коррективы. Баланс изменен и провере мною, так что вот. Все идет к тому чтобы вплотную заняться третьей новой картой - "Город-герой" хотя может и другую какую заделаю...
пока ешьте то что есть:
американская мобильная группа, форсировав реку, высадилась в незащищенный фланг российской группировки и атаковала мирных, видимо приняв их за вражеских солдат. вскоре обойдут русских с фланга и тыла и замкнут кольцо окружения.

39

Ты когда таймер вырубишь?! :)

40

Когда звуки на карту помещу тогда и вырублю. А может и оставлю. Есть мнение что надо оставить что бы игроку было проще, а то вобще не очень понятно чего ждать(в начале то миссии почти ничего не происходит - дается время на организацию обороны)

41

Всем ознакомиться с первым постом еще раз и высказаться по поводу внесенных коррективов.

42

[_)митрий\==--- написал(а):

Всем ознакомиться с первым постом еще раз и высказаться по поводу внесенных коррективов.

Я уже высказывался о своем мнении.
Из спика исключена моя любимая миссия Битва за Роккаду 4, жалко.

43

sasha8409 написал(а):

моя любимая

посмотрим что можна сделать, но там вобщем то карта старая, не моя к тому же, однако я подумаю, если еще кто попросит. Вобщем если что, то можно добавиь так как карта есть и миссия тоже есть.

44

Летим бомбить штаты...

45

что бы кто не подумал что работа совсем уж останвилась выложу исчо парочку скринов...

46

И еще один...

47

город будет большой, так что придеца немного покорпеть всерьезную, что вкупе с отсутствием свободного времени накладывает свой отпечаток на время выхода новых миссий. На создающейся карте 384х384 их будет сделано две :win:

48

Как та м с глюками идет борьба,охота до конца пройти  :D

49

C какими?
Пока миссии идут без глюков вроде. О глюках прошу докладывать своевременно и в полном объеме.

50

В миссии которую ты мне прислал,я на мыло ответил.

Отредактировано Vlad (09-10-2006 21:21:09)

51

1.Ты нажимал "Отладка"?
2.Ты уверен что виновата именно миссия?
3.Если да, то почему?
4.У меня такое же почти бывало когда я играл в CivilisationIII, просто вспомнил.

52

За ХРюшу я уверен,это происходит именно в игре,если перемещать курсор в нижний город вначале игры или где на 160 минуте само вылетает,также не задолго перед этим пустое сообщение на высоте,что выше аэродрома.Отладку не применял.Ни разу еще до этого руки не дошли,работы хватает :(  :D

53

Vlad написал(а):

пустое сообщение на высоте,что выше аэродрома

что то не помню такой высоты....

54

Если точнее,то вверху левее поселка верхнего

55

Вобщем с высотой разберусь. Перед релизом(:rus:) еще раз сам все проверю.
По поводу затягивания работ: Создаваемая карта по видимому будет весьма качественной. По масштабу сравнима с "Севастополем" (RWG), тока превосходит ее во всем кроме исторической достоверности.
Она оказалась очень трудоемкой, посему работа иддет не теми темпами которыми хотелось бы.

56

Достоверности добавь боевым возможностям ПВО,а то на один самолет даже при прямом попадании тратится 2-3 ракеты,помоему это перебор.Самолеты не такие крепкие, им и гвоздя иногда достаточно,а тут несколько сот,тысяч осколков.

57

Vlad написал(а):

Достоверности добавь боевым возможностям ПВО

   Я? :O

58

Понял, вспылил,  не прав  :rus: Это на верное Фолдеру.

59

Некоторые могут подумать что работа заглохла. Поверте мне - это не так! Совсем скоро(буквально месяц-другой) мы все сможем насладиться кампанией. Конечно в ней не будет 10 миссий и она будет линейной, но по части красоты пейзажей и интереса миссий, я надеюсь она займет достойное место в FMRM моде для Битвы за Черного Золото.
Огромная(по моим меркам) карта Калининграда (384х384) постепенно приобретает конечные формы. По сути работы осталось дня на два(лесмассивы и поля некоторые) - потом начну делать миссию - что гораздо интереснее и надеюсь пойдет быстрее. Скрины прилагаются

60

Еще скрин


Вы здесь » Форум мапперов » Кампании и аддоны » Россия vs. NATO (кaмпания)