Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Проблемы коммьюнити. Конфликт Штирлица и Колхозника - развязка.


Проблемы коммьюнити. Конфликт Штирлица и Колхозника - развязка.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

В общем и целом поддерживаю Димана - сказанное им максимально передаёт и моё мнение по вопросу, хотя про сценарий получилось грубо - Виски не при чём, потому что сам был подневольным человеком, и делал то, что ему сказали. По остальному - меткое мнение человека, который непосредственно видел всё изнутри.

whisky написал(а):

Сорри за оффтоп, тема ведь про бан

Тема - разбор полётов, так что ты отписался куда надо и как следует. На счёт твоего сценария - сам сценарий написан профессионально и то что он описывает войну 2015 года - это, опять же, не потому что ты так захотел, а потому что так потребовали.

[_)митрий\\==--- написал(а):

В таком случае именно это меня и раздрожает.

Кароче вешать* зачинщиков будем потом, а сейчас нужно дождаться открытия форума и как-то сгладить ситуацию...

_________________
*...в граммах :)

32

Я вижу, что вы не унимаетесь. У меня не стоит задача с вами тут препираться. Значит, сделаем так.
Я, как лицо старшее вас (по возрасту, по знаниям и опыту работы над сериалом Противостояние, по многолетнему стажу работы с пользователями), еще раз предлагаю вам (Колхознику и Дмитрию):
1. Спрятать свое "Я" подальше. Уверяю вас, мне довелось за 8 лет повидать массу великих экспертов и знатоков, которых сейчас и припомнить сложно.
2. Прекратить охоту на ведьм. Если вдруг игра в том виде, в каком она сейчас есть, вызывает приступы ишиаса, Штирлиц вызывает аллергию, сценарий вызывает крапивницу, политика администрации портала  - астму и тп.; то - никто никого не тянет за руку. Играйте и вкладывайте свои таланты в то, что вам нравится. Тем более, с учетом вашего скромного участия в проекте, ваши претензии и намеки - на грани фола. Но я готов пока закрыть глаза на все, что вы мне наговорили выше.

Итак, если вы на это не согласны, значит мы с вами разошлись, как в море корабли; и, к сожалению, с открытием портала, положение Колхозника остается без изменений, а Дмитрий отправляется назад в бан.

Я терпел долго, разводить дальше "политинформацию" нет времени и желания, да и смысла. На предложение прошу дать односложный ответ: Да или Нет, персонально каждого.

За сим откланиваюсь. Спасибо за внимание.

33

...да

...и пусть меня назовут лицемером и подонком, пусть я сейчас поступаю немного неправильно, но я чувствую, что я прав...

Итак...

Stirlitz написал(а):

Дмитрий отправляется назад в бан.

Таким образом, мы, наконец-то, получили подверждение факта бана. Однако, так и не узнали причин. Видимо, и не узнаем.

Stirlitz написал(а):

многолетнему стажу работы с пользователями

...это теперь так называется... :)

Итог темы: Ответы, на уже вполне нормальные вопросы, даны не были; выводы, что я привёл выше, прошли мимо... Теперь даже самые упёртые фанаты видят, кто он. Пусть продолжает бить себя пяткой в грудь, рассказывая, как он отстаивает Противостояние и рдеет за коммьюнити. А мог ведь хотя бы сделать вид, что сожалеет о косяках и остальном, и сказать, что далее мы будем трудиться на общее благо вместе, блаблабла - дальше бы все мы подхватили этот бред и всё вроде бы как закончилось благополучно. Но нет! Stirlitz не признаёт своих ошибок!.. :)
...Мы уже давно не за себя выступаем - лично я почти сразу смирился, что мой бан - это навсегда. Мы просто хотели услышать от Штирлица хотя бы какие-то извинения или сожаления о содеянном (вернее, о несделанном). Извинения ни передо мной, ни перед Дмитрием, ни перед теми, кто работал над игрой (хотя, хорошо было бы и перед ними извиниться, за то что сейчас в их сторону идёт куча нелесных отзывов, хотя они ни в чём не виноваты и всё сделали на "пять") - перед игроками. За то, что Штирлиц ничерта не делал, из того, что должен был. Мы давали возможность это сделать - он не захотел и даже не пытался... Кстати, за какие бабки он провёл обновление форума? Уж не за те ли, что получает с Европы? Это нормально - вкладываться в источник своих доходов, делая долгосрочные инвестиции. Ведь будут ещё десятки таких как Виски, Хансов, и Алчи (но не будет уже таких, как они...) которые будут работать, а он будет собирать урожай. Мой ответ - нет, и мы ещё посмотрим, кто из нас правее... 

Ребята! Все, кто работал над игрой - вы молодцы! Продолжайте и дальше - ваша работа действительно впечатляет, кто бы и как бы её не портил - в ней виден профессионализм и желание показать себя, видна ваша душа, которую вы вкладываете в свои труды. Так держать! ;) Я рад, что как-то причастен к вам и вашей работе... А что до Штирлица - пусть будет админом своего сайта, а мы же просто будем дальше зашибать на своей волне, во благо Противы, не смотря ни на что!.. ;)

PS. Вот только доложили, что Центуриона тоже забанили. Наверное, за связь с подпольем  :rofl:
PSS. Я не буду рвать на себе тельняшку, и вопеть, что сказал "Да" ради Противы и высоких идей, я просто хочу вернуться на форум, потому что мне там нравится, и я люблю делать карты. А разве плохо, если у нас появится ещё немного классных карт?.. ;)

34

Дима!чего так кипятиться? В данном случае так сложилось-не все решаешь ты! И в жизни так очень часто! Плохо или хорошо, нравиться или нет, но это жизнь! Демократия-это миф! В армии нет демократи! Но!! Если хочешь чтоб было по твоему-сделай мод свои собственный! И пиши там любой сценарий, любые миссии делай!

35

Товарищи! Форумчане!
ИМХО !!
Легко спорить о чем то прошедшем ибо ИЗМЕНИТЬ мы реально МНОГОЕ увы уже не можем - след-но лишний базар  :canthearyou:  на эту тему лишь НЕРВИРУЕТ нас, доставляет беспокойство и отрицательные эмоции.
По поводу бана - трудно (скорей НУ НЕВОЗМОЖНО) понять чОткие причины бана ребят - это лично мое мнение.
Довольно много общался с ними (реально и виртуально), даже порой сражался бок о бок  :rolleyes: - зная их довольно долго, ничего из "выше приписаного" им "отрицательного" я просто представить не могу.
По поводу мнений - НУ БЫВАЮТ люди такие, ДА! Стоят на своем, даже осознавая что в чем то неправы - их хоть танком переедь - не сдадутся! Не оставят своего мнения, не изменят.
Чтож - простим им их физиологические и пр. особенности, - в душе то мы знаем кто прав а кто виноват, здесь лишь разводим кашу...
... " Уверяю вас, мне довелось за 8 лет повидать массу великих экспертов и знатоков, которых сейчас и припомнить сложно. " Уверяю Вас друзья - за 6 лет повидал массу случаев когда вот ИЗ ТАКИХ гнилых "червей-перепалок-споров-скандалов" рушились великие проекты, которых ждали, просто во снах видели...
так что давайте жить дружно, забаним всех спамеров и прочих хуил мучных на саден-страйк.ру, вернем права Диме и Михе, и будем творить творить и творить!!
Спасибо!

36

Penza написал(а):

так что давайте жить дружно, забаним всех спамеров и прочих хуил мучных на саден-страйк.ру, вернем права Диме и Михе, и будем творить творить и творить!!
Спасибо!

ПРОДАНО! :)

37

Stirlitz написал(а):

Я, как лицо старшее вас (по возрасту, по знаниям и опыту работы над сериалом Противостояние, по многолетнему стажу работы с пользователями), еще раз предлагаю вам (Колхознику и Дмитрию):
1. Спрятать свое "Я" подальше.

Stirlitz написал(а):

2. Прекратить охоту на ведьм.

Morbid_Dezir написал(а):

...да

Браво мужики. Шаг разумный.
Ну пожмите руки. И больше к этому не возвращаться.
- Дима. Штирлиц  второй раз руку протягивает. Такой шаг можно только уважать.
  Миритесь господа, товарищи, братцы. (Пенза прав эти терки всем уже…)
  И вместе, ошибки добейте.
   Я вот думаю может на форуме противостояния в давнлоде перевыложить одиночками все миссии «Европы» (подработав их).
  Всем удачного дня.

38

е-моё... да тут я вижу приговор окончательный и обжалованию не подлежит... ну ладно, миру-мир, а я не могу зайти на портал: оба возможных пароля не пропускают, выслать мне парол - отказывается, говорит что меня никогда не было на Портале... похоже что работы еще идут... уж извините за офф-топ...

39

Ребята, а дествительно "давайте жить дружно", а? Игра - супер, люди в основном в восторге, баги будут исправлены (я даже видел  пачт, скачать только не успел), зачем ругаться? Я всех вас уважаю, знаю, что любой из вас сделал вдесятеро больше меня, и поэтому прошу всех помириться, чтобы и дальше плодотворно работать над такими шедеврами как "Европа". Иначе, если вы рассоритесь, из энтузиастов остануться только я - мододел-недоучка, фантазер АСД да Вредитель Джосс (ссори, на Портале этот фрукт давно забанен, что есть правильно, прошу администрацию Форума мапперов никогда эту гадость на Форум не впускать). Такая компания для всеми нами любимого Садден-Страйка много не сделает :).

Отредактировано kit (04-06-2008 17:52:16)

40

Диман, пусть всё успокоится. Нахер гавно ворошить - вернёмся на форум, и будем дальше на своей волне фигачить - насрать на всё. Кто должен был - тот уже всё понял и сделал выводы. Так что я твой пост не стираю, но слова твои скрыл от посторонних глаз.
ЗЫ. Выздоравливай давай, и не дёргайся по-мелочам! ;) Morbid_Dezir

41

[_)митрий\\==--- написал(а):

Скрытый текст:

Смысл писать скрыто? Типа нельзя прочесть чтоль? :)
Короче, оба разбанены. Надеюсь на ваше благоразумие.

42

Все хорошо, что хорошо кончается.

43

Ну кагбэ вот так всё)

44

Тема закрыта

45

Ух ты, а у Штирлица, оказывается есть личный ФАНСАЙТ!!!

Ну, не он ведь трудится над разработкой игры - не он тратит на это так много времени своей, несомненно, загруженной жизни. Видимо, ему и тех грошей, что перепадают с мизерных продаж, хватает.

Штирлиц! Хватит работать - пора зарабатывать!

Что мешает сделать качественно свою работу, и хорошо это распиарить - не понятно

Ответ очевиден - непроходимая тупость Штирлица, горе от ума!

Его рассказы о том, что он сильно занят - тоже глупость. Потому что стороннему наблюдателю не заметны результаты его деятельности.

Так он же Штирлиц!

Далее, на счёт Штирлица - я думаю, у него было бы намного меньше проблем, если бы он не позиционировал себя, как представителя издателя и продюссера проекта.
Именно через него, по-идее, осуществляется связь между коммьюнити-разработчиками-издателем.

Штирлиц - медиум!

Проблема в том, что Штирлиц как раз и является как бы представителем его. Это он ведь когда-то тряс козырями, мол "Я договорился с издателем, пацаны!1 Скоро будем олигархами - нас будут знать на Майами и во Флориде!"

Штирлиц, нам надоели твоя розовая кофточка и сиськи!

Ты ж сам его представитель - вот и займись тем, чем обязан заниматься"

Штирлиц! Займись ты наконец делом, хватит поясничать на форумах! Заставляешь пацанов ждать!

Если бы он был заинтересован в качественном уровне продаж - уже бы как минимум мог бы обратиться к тому же коммьюнити - преданные фанаты серии помогли бы не только словом, но и делом. Но у него, помимо прочего, ещё и очень высоко самолюбие - обратиться за советом к какой-то там кучке людей на форумах - выше его сил.

Сушай, Штирлиц! У тебя мама-папа был? Зачем злой такой?!

одна только фраза "Т-90 против Абрамса?.." чего стоит). Не ясно только, почему они этого не делают.

Потому что Штирлиц тупой, это же очевидно!

Опять же, Штирлиц в этой ситуации может снова сказать что-то в духе "А почему же вы сами это не делаете?" На что ему стоит задать встречный вопрос: "А Это вообще наша обязанность?

Штирлиц - коварен, но НАС не проведешь! Уже пишеццо ФАК "как поставить зарвавшегося Штирлица на место"!

Но Штирлиц царёк суровый - он не признается, что говна въебал, так что ожидать кооперации с ним не приходится.

Долой самодержавие Штирлица! Вся власть Учредительному собранию!

Баннеры размещать имеет смысл на игровых сайтах - на сраче дебилов можно неплохо сыграть.

Поэтому здесь никогда не будет баннера, и не расчитывай, Штирлиц!

Победа будет за нами! Свободу Morbid_Dezirу !!!

46

Моё. ИМХО(хоть и не люблю я современные и гипотетические Противостояния) - если будет такая же поддержка, как ПКМ и ЕВРО 2015 - то следующее Противостояние купят от силы человек 300.

47

Apec написал(а):

Моё. ИМХО(хоть и не люблю я современные и гипотетические Противостояния) - если будет такая же поддержка, как ПКМ и ЕВРО 2015 - то следующее Противостояние купят от силы человек 300.

Я и говорю! Пора валить Штирлица и ставить на портал нашего протеже - Morbid_Dezirа !

Отредактировано Пастор_Шлак (28-01-2010 15:31:24)

48

Внимание! Штирлицу за тупость и за хамское отношение к посетителям портала wwwSudden-Strike.ru был вынесен строгий выговор с занесением в личное дело. Также, за подобные провинности, повторявшиеся неоднократно, о чем мы узнавали из сообщений, отправленных на info@sudden-strike.ru, он был лишен премии.

Хочу также отметить, что Morbid_Dezir был разбанен на портале wwwSudden-Strike.ru

49

Eva написал(а):

Внимание! Штирлицу за тупость и за хамское отношение к посетителям портала wwwSudden-Strike.ru был вынесен строгий выговор с занесением в личное дело. Также, за подобные провинности, повторявшиеся неоднократно, о чем мы узнавали из сообщений, отправленных на info@sudden-strike.ru, он был лишен премии.
Хочу также отметить, что Morbid_Dezir был разбанен на портале wwwSudden-Strike.ru

dkennedy написал(а):

Хотя, руссобит я зауважал, когда они смагину глотку заткнули.

УРААААА!!! НАША ВЗЯЛА!!! НАСТУПИЛИ НА ГОРЛО ПЕСНЕ!!!

Отредактировано Пастор_Шлак (28-01-2010 15:39:28)

50

Morbid_Dezir написал(а):

На тематических сайтах сидят граждане с весьма завышенным ЧСВ, которые, может, и начнут играть, но будут после строчить гневные посты, мол, какую херовую, с точки зрения военной тактики\техники\технологии игру разработчкики создали - узость их мышления и взглядов не позволит большинству из них прыгуть выше своего самомнения и оценить игру именно как игру.

Тематические - это ВИФ и ему подобные?

51

Есть контакт! Рейтинг пошел в гору!!! Вот что крест животворящий делает! :)
https://mapper.bbok.ru
Посетили за сутки (Пользователей: 24; Рекорд: 25, установлен Сегодня)

Отредактировано sasha8409 (28-01-2010 20:47:38)

52

Пастор_Шлак
жжеш)))))

53

Eva написал(а):

Мелочь, а проекту хорошо.

Уже сделали, спасибо.

Eva написал(а):

был вынесен строгий выговор с занесением в личное дело

Ну, может быть это было даже излишним, но я всё равно слабо верю в то, что это на самом деле было сделано :)
Хотя, с другой стороны, ход неплохой, если вы хотите убедить людей в том, что Штирлиц как бы повержен и добро победило - теперь "добру" придётся напрягаться самому, что бы сделать что-то, а он как бы может злорадствовать из-за кулис и строить каки по-тихому :) И даже получается, что он вроде как и не при чём становится, если вдруг с игрой что-то опять будет не так. И тогда уже "добро" как бы оказывается виновато во всём... в общем, интересно становится, очень интересно - будем дальше смотреть, что будет ;)

А вообще, неприлично говорить в присутсвии человека о нём в третьем лице.

Пастор_Шлак, здравствуйте, гражданин начальник! Вы могли бы и не регистрироваться заново - вы же знаете, что банить вас тут никто не собирается, и удалять аккаунты не в наших правилах.

Пастор_Шлак написал(а):

Поэтому здесь никогда не будет баннера, и не расчитывай, Штирлиц!

Товарищ Главнокомандующий, баннер форума и ссылку на сайт я никогда не убирал из шапки. А баннер игры вешать здесь... глупо. Потому что мой форум - придаток к вашему. И если человек приходит с вашего форума, то про игру он уже знает.
Но если это как-то поможет делу - я обязательно поставлю в голову форума баннер и на основной форум, и на заказ игры в магазине ОЗОН. Без ссылки на вашу партнёрскую программу, правда (к слову, Ирак по-английски пишется как "Iraq", а не "Irak"), но всё же.

Пастор_Шлак написал(а):

Я и говорю! Пора валить Штирлица и ставить на портал нашего протеже - Morbid_Dezirа !

Опять же, никто не посягает на ваше право рулить на форуме, или быть лидером коммьюнити. Собственно, с многими вещами, что были сказаны вами, я согласен. Чуть-ли не единственная, но серьёзная ошибка - это отношение к происходящему и мотивация ваших действий.

Первое - это те самые "сделайте сами, а мы посмотрим" - это из области фантастики, что бы издатель в добром здравии предлагал коммьюнити выполнить за него работу. Это, в-первую очередь признак "нишевости" проекта и непрофессионализма сотрудников издательства, а во-вторых - непосильная задача для коммьюнити. Если бы игры могли продаваться за счёт пеара со стороны одних только её фанатов и авторов - нужды в издательствах вообще небыло бы.

Вторая ошибка, это как раз те самые "все остальные делают казульное говно, а мы - мастера! Вы, кстати, были на геймпитстоп?! А у нас там тонны отличных аркад для домохозяек!!!" - здесь идиотов нет, и все понимают, что кушать хочется всем. И денюжку хочется зарабатывать всем. Так что не надо так грубо обманывать своих же фанатов - никто вам ничего бы не сказал, если бы вы просто написали: "Комрады, а там ведь и кроме Противостояния есть много других игр нашего издательства, которые тоже стоят внимания!" Думаю, в этом случае, вашей онлайн-дистрибуцией заинтересовалось бы гораздо больше людей, чем если вы вот так грубо и фанатов за дураков посчитали, и остальных говном полили, и ещё и забанили тех, кто вам указал на такую наглость (ведь забанили вы меня именно за эту реплику, а не за то что я тогда высказался на счёт устаревшего движка игры).

В общем, я не знаю, как вы воспримете мои слова, но я не хотел, что бы это выглядело, как поучение кого-то. Считайте, что это была критика стороннего наблюдателя, который желает только улучшения ситуации.

Дальше, на счёт... разногласий между нами - было бы прекрасно, если мы закопали топор войны, и начали уже вести себя подобающе, т.к. наши срачи уже некисло доконали всех. И с моей стороны, и с вашей, было много взаимного дерьма - иногда лишнего.

Waldgeist написал(а):

Тематические - это ВИФ и ему подобные?

Не знаю, какие именно, но большинство сайтов по узкой тематике - это сборище мудаков, которое строит из себя знакотов вопроса (не все, но всё же). И среди них обязательно найдутся те, кто не постесняется применить свои "знания" что бы обосрать игру, тем самым поимев на этом какой-то вес в их сообществе.

С другой стороны, если игру порекомендует авторитетный человек в их кругах - тогда эффект будет прямо противоположный - они будут игру хвалить, а всё остальное называть "маленькими огрехами", "недочётами" и т.д. Сразу оговорюсь: в игре может вообще не быть каких-то ошибок и косяков, но такие граждане всё равно их найдут, ну или найдут повод придраться. Я ничего о готовящемся проекте плохого сказать не хочу - просто я знаю, что такая схема развития событий стандартна. Наш план в такой ситуации: выйти на уважаемых там людей, и через них пропиарить игру. Собственно, я этим сейчас уже занимаюсь - того же u_96 читает очень много народа, тусующегося на т.н. "тематических сайтах" - от него уже инфа разлетится во все стороны.

Дальше, следующий "удар" - oper.ru. Там про игру скажут, это почти точно. Но нужно постараться, что бы был повод сказать хорошее. Тоже занимаюсь в этом направлении, в общем.

Профильная пресса... ну, я поговорю с FX и Раффой - может быть вымучаю у них что-нибудь. И попробую в ЛКИ написать рецензию на игру - авось примут.

По остальному - если будет что постить\продвигать - аналогично, буду принимать участие в этом.

54

И да, огромная просьба к гражданинам начальникам (в частности, к доброй фее и поч0тной лапуле ^_^): вместо лишений премий, вы б лучше разбанили комрада Dkennedy на форуме - хрен с ним, не стоит настолько сильно наказывать человека - мы-то с этих "форумных войн" ничего, кроме времени и нервов не потеряли, а Штирлиц, получается, ещё и материально пострадает - как-то не справедливо получается.

Возможно, это будет справедливо, только если вы сами увидели в его действиях "состав преступления" (c целью уменьшить прибыль компании), а если всё только с наших слов писано, то ещё не факт, что так оно и есть - наши оценки очень субъективны, мы ведь пишем только то, что видим.

В общем, решать вам, конечно, но хотел бы отметить, что гражданин Dkennedy годный спец по озвучке и был забанен за гораздо меньшие провинности, чем я (в частности, за резкие, но справедливые вопросы, неугодные командованию).

У меня всё, спасибо за внимание.

55

Morbid_Dezir написал(а):

разбанили комрада Dkennedy на форуме

+1

56

Morbid_Dezir написал(а):

Не знаю, какие именно, но большинство сайтов по узкой тематике - это сборище мудаков, которое строит из себя знакотов вопроса (не все, но всё же). И среди них обязательно найдутся те, кто не постесняется применить свои "знания" что бы обосрать игру, тем самым поимев на этом какой-то вес в их сообществе. С другой стороны, если игру порекомендует авторитетный человек в их кругах - тогда эффект будет прямо противоположный - они будут игру хвалить, а всё остальное называть "маленькими огрехами", "недочётами" и т.д. Сразу оговорюсь: в игре может вообще не быть каких-то ошибок и косяков, но такие граждане всё равно их найдут, ну или найдут повод придраться.

Мудаков на таких форумах обычно быстро отсекают, но игровая тема там не особо в чести - исключение составляют разве что симуляторы

57

Eva написал(а):

Хочу также отметить, что Morbid_Dezir был разбанен на портале wwwSudden-Strike.ru

Перечитал 3 раза, пошёл на форум, глянул михин профиль... УРРАААА!!! Поздравляю!  :)

Morbid_Dezir написал(а):
Eva написал(а):

Мелочь, а проекту хорошо.

Уже сделали, спасибо.

Издеваемся?  :angry:  (См. скрин).

Morbid_Dezir написал(а):

в общем, интересно становится, очень интересно - будем дальше смотреть, что будет

Я запасаю поп-корн...

Waldgeist написал(а):

Тематические - это ВИФ и ему подобные?

Why not?

Morbid_Dezir написал(а):

И среди них обязательно найдутся те, кто не постесняется применить свои "знания" что бы обосрать игру, тем самым поимев на этом какой-то вес в их

Знаешь, в чём прикол? На действительно стоящих форумах таких личностей сливают в два счёта.
И вообще, надо пробовать, дорогу осилит идущий.

Morbid_Dezir написал(а):

И да, огромная просьба к гражданинам начальникам (в частности, к доброй фее и поч0тной лапуле ):

+1.
И ещё, обратите внимание на годного юнитмейкера S11, его вообще по какой-то уж слишком надуманной причине забанили, по какому-то недоразумению...

Отредактировано Kozac (28-01-2010 20:56:50)

58

И ещё, обратите внимание на годного юнитмейкера S11, его вообще по какой-то уж слишком надуманной причине забанили, по какому-то недоразумению...

В чем его годность? Никаких юнитов на портале не выкладывал, нормального сотрудничества ни с одной командой наладить не смог, а вот критиковать чужое он очень любил.... вот и доигрался.

59

Morbid_Dezir написал(а):

Не знаю, какие именно, но большинство сайтов по узкой тематике - это сборище мудаков, которое строит из себя знакотов вопроса (не все, но всё же). И среди них обязательно найдутся те, кто не постесняется применить свои "знания" что бы обосрать игру, тем самым поимев на этом какой-то вес в их сообществе.

Ну любой сайт полон народу - адекватов и их антиподов. На тематические военные сайты  и я захожу почитать. Также и много увлекающихся военное темой людей посещает форум, могли бы наткнуться на баннер. А бояться зануд - игр вообще не делать. Адекватный человек разделяет игру и жизнь.
Ну раз нет ни у кого выхода на администрацию таких сайтов, а руссобит не хочет связываться, то че теперь. Бум искать другие ресурсы.

Еще бы неплохо было бы разместить баннера непосредственно на сайтах торговых сетей. Не думаю что они много денег попросят за это. Им самим выгодно, чтобы товар не залеживался. Надо кстати эту мысле Еве заслать. Уж с торгашами они работают, проще договориться наверное.

Kozac написал(а):

В оригинале оно звучало лучше: "Ждите. Скоро. Т-90 против "Абрамса"." Я уж думаю, не сваять ли мне гиф под это дело, больно хорошо звучит.

Я был бы благодарен за гифку. Ну не умею я рисовать сам (( А так просто представляю картинку - несущиеся друг на друга в клубах пыли Т-90 и Абрамс... Что может быть страшнее и захватывающе? ))

60

-=panzer=- написал(а):

, нормального сотрудничества ни с одной командой наладить не смог

Уверен, что не смог?  :D

Отредактировано Zmey (28-01-2010 20:30:52)


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Проблемы коммьюнити. Конфликт Штирлица и Колхозника - развязка.