Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Спор -=Panzer=- vs Ordos об открытии проекта SCLM, взаимные упреки.


Спор -=Panzer=- vs Ordos об открытии проекта SCLM, взаимные упреки.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-=panzer=- написал(а):

Четыре года как Ордос трахает мозги сообществу

За языком следи! Я, вообще, никому ничего не обязан, т. к. делаю всё по своей инициативе и никто мне за мод не платил. Так что, никто не имеет права с меня что-то требовать! А, тем более оскорблять! Или тебя жаба душит, что мой мод всё никак не погибнет? Не дождёшься никогда! Я его доделаю, и в этом году.

-=panzer=- написал(а):

и ,не побоюсь, десятилетие разработки мода Ордоса!

Давай сразу столетие. :longtongue:

-=panzer=- написал(а):

Думаю что РВГ 2.0 не выйдет никогда.

Индюк тоже думал... Ты не знаешь этого точно. Ты не умеешь видеть будущего! Откуда тебе знать?!

32

За языком следи!

У меня там зачеркнуто, так чтаа не считаеться.

Или тебя жаба душит, что мой мод всё никак не погибнет? Не дождёшься никогда! Я его доделаю, и в этом году.

Как он может погибнуть если его нет? А кстати ты по какому календарю живешь? У тебя когда "этот год" заканчиваеться? Может у тебя, богоподобного, в календаре 1000 дней? гыыыыыыыыыыыыыы

Индюк тоже думал... Ты не знаешь этого точно. Ты не умеешь видеть будущего! Откуда тебе знать?!

Панзер уже пожил много, панцеру не надо есть всю кастрюлю супа, чтоб понять что суп еще не готов, а достаточно попробовать ложечку. Панцер понимает чтоб добиться результата надо правильно организовать процесс. Но у тебя, ни у тру-РВГ, нет правильной организации, по этому и результата не будет.
И на последок :С праздником тебя Ордос, с четырехлетием!!!!!!

Отредактировано -=panzer=- (04-11-2011 18:30:55)

33

-=panzer=- написал(а):

У меня там зачеркнуто, так чтаа не считаеться.

Не считалось, если бы этой надписи вообще не было, а так если даже и зачёркнуто - то всё равно можно разобрать, что написано.

-=panzer=- написал(а):

Как он может погибнуть если его нет?

Бета-версия не считается?

-=panzer=- написал(а):

А кстати ты по какому календарю живешь?

По обычному календарю! Хотя при чём тут календарь? Ты бухой чтоль?

-=panzer=- написал(а):

по этому и результата не будет.

Посмотрим, кто будет прав.

34

По обычному календарю! Хотя при чём тут календарь? Ты бухой чтоль?

Это к тому что 31 декабря ты начнешь оправдываться, что мол я ребята живу по другому календарю, по календарю Майя. или ацтеки и твой год закончиться еще ой как не скоро.  и тд. тп. :)

Отредактировано -=panzer=- (04-11-2011 21:29:15)

35

-=panzer=- написал(а):

Это к тому что 31 декабря ты начнешь оправдываться, что мол я ребята живу по другому календарю, по календарю Майя.

Этот маразм я бы не за что не догадался написать в качестве оправдания! В этом обычном году! Я, наконец, сделаю нормальную версию мода!
Всё ясно!?

36

Ordos написал(а):

Этот маразм я бы не за что не догадался написать в качестве оправдания! В этом обычном году! Я, наконец, сделаю нормальную версию мода!
Всё ясно!?

Ну все что спорить и время на пустые рамсы тратить ! Мужик сказал-мужик сделал,ждем твой мод в этом году... (интересует лишь пока размер мода  в мб)

37

Roki написал(а):

Ну все что спорить и время на пустые рамсы тратить ! Мужик сказал-мужик сделал,ждем твой мод в этом году... (интересует лишь пока размер мода  в мб)

Привыкай, Roki, наши ведущие АИВ-мододелы любят поспорить в подобной форме :) Я уже, впрочем, привык и даже практически не вмешиваюсь, ибо всякие попытки примирения оказались бесполезными..

38

PikKelHelm написал(а):

Привыкай, Roki, наши ведущие АИВ-мододелы любят поспорить в подобной форме  Я уже, впрочем, привык и даже практически не вмешиваюсь, ибо всякие попытки примирения оказались бесполезными..

Ясно то ясно но может им все же сделать общий мод или конфликт на столько зашел в тупик, что все перешло на личную неприязнь !?

А так хотелось бы не споры читать, а видеть реальные результаты <SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE>

39

Ясно то ясно но может им все же сделать общий мод или конфликт на столько зашел в тупик, что все перешло на личную неприязнь !?

Ордос одиночка, а я сейчас в РВГ 3.0 занят. Считаю что это самый нужный проект в русском сообществе в настоящий момент. И многие покинули его как только их начали критиковать, или в рабочем порядке просить что то подправить, отредактировать , в общем не смогли сработаться в коллективе, не смогли созидать в общем для коллектива направлении.
С Ордосом напрямую сотрудничать зарекся. Могу с ним что то пообсуждать, если ему надо, могу ему какую то модельку скинуть, но сотрудничать - нет. Я кстати начал делать свои юниты для арабо-израильских по тому как мне не нравились юниты Ордоса. Ну какое тут может быть сотрудничество, если у нас вкусы разные. Да и честно говоря , положа руку на сердце думаю что Ордос давно бы сделал мод если бы имел к этому желание. Пример Юнкерса и наш проект тому доказательство. Захотели-сделали. Если бы я считал что он на это не способен, я б его и не тиранил бы. А так я вижу что он может его сделать, хвалиться им, но не делает- вот я и тролю его.

Отредактировано -=panzer=- (07-11-2011 23:36:59)

40

http://realwargame.ru/forum/images/smilies/smile57.gif http://realwargame.ru/forum/images/smilies/blum3.gif

41

Ну мод обещанный на Азию готов, как ни как уже 1 января 2012(обещали вроде до НГ сделать или доделать ) или заходить за ним еще года через 4  ;)

42

Roki написал(а):

Ну мод обещанный на Азию готов

Это не мод, а дополнение. Мод будет отдельной версией, без игры "Азия в огне".

43

Это не мод, а дополнение.

Гора родила мышь. А я ведь давно сказал что Ордос-врун.

44

http://realwargame.ru/forum/images/smilies/scenic.gif http://realwargame.ru/forum/images/smilies/c_pilot.gif

45

Меня очень возмутила эта ложь, что у вас кто-то там якобы делает "лучшие анимации".

-=panzer=- написал(а):

Предлагаю забанить Ордоса. Он своими истериками и наездами на заслуженных и уважаемых юнитмейкеров, которые делают самые лучшие юниты и самые лучшие анимации для самого лучшего мода,  достал уже. До его появления все было нормально.

Отвечу: В вашем моде лучшие анимации только моего производства и это выстрелы танков, дым от выстрела танков и вспышка при выстреле малокалиберных орудий. Остальные анимации, как были дерьмом, так дерьмом и остались! Так что не надо гнать и присваивать мои анимации кому-то другому!

П. с. У меня в моде будет огромное количество отличных анимаций взрывов, выстрелов и т. п. Не то что у вас, старьё с П3. :longtongue:

46

Господа, перестаньте пожалуйста переходить на совершенно личные обстоятельства. Такие вещи нужно выяснять в ЛС.

47

Такие вещи нужно выяснять в ЛС.

Мне ничего ни надо выяснять ни с кем ни в каких ЛС. Мне уже все давно понятно с пациетом.  Никаких контактов мне с ним ни надо, чего он ко мне вяжеться?  Будет вязаться так я ему еще и бан на суст.ру организую.

48

-=panzer=-, прекращай истерику. Я лишь отвечаю на твой выпад и не более. Первым, в спор по пустякам, я не лезу.

49

Звонит поп районному секретарю ЦК КПСС...
- Мойсей Давыдыч, мне для собрания стулья нужны. Из актового зала не одолжишь?
- Фома, ты наверное, номер перепутал - здесь не бюро взаимопомощи!
- Давыдыч, а я й обидеться могу.. и % от прихода лишить.
- Ах ты % мне зажал?! Хрен тебе, а не пионеров в хор!
- Ах пионеров мне в хор не дашь?! Не пущу  тебе монашек в сауну!
- Ах монашек.. все, козлинная борода - доигрался! И ключи от музея на стол положишь, и партбилет!!!
- Ах ты мне партбилет, сволочь красножопая - тогда я лишаю тебя ставки звонаря!!!


Вы здесь » Форум мапперов » Флудильня » Спор -=Panzer=- vs Ordos об открытии проекта SCLM, взаимные упреки.