Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » БЧЗ + A-mod \ NSM, ВВЗ + GLM + IIW:FGW » Об отношении создателей A-mod'а к критике.


Об отношении создателей A-mod'а к критике.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Morbid_Dezir написал(а):

он - отдельно

ага, т.е. он работает над Югославским конфликтом?

Kozac написал(а):

Не знаю, мож, это у меня глюк... Но у меня начиная  с полосы загрузки - сё ССРВшное.

вот что творит обилие всякх патчей и фиксов без четкой инструкции к установке...

62

PikKelHelm написал(а):

вот что творит обилие всякх патчей и фиксов без четкой инструкции к установке...

Не знаю, как насчёт обилия патчей и фиксов, но у меня А-мод, пропатченный до версии 2.02, стоит на БЧЗ v. 1.31 с диска "Противостояние Gold".

63

PikKelHelm написал(а):

ага, т.е. он работает над Югославским конфликтом?

Не знаю - это к нему с вопросами нужно.

Kozac написал(а):

стоит на БЧЗ v. 1.31

Даж не слышал о такой.

64

Morbid_Dezir написал(а):

Даж не слышал о такой.

Диск "Протива Голд", как уже писал.
Кстати, не вижу твоих ответов на вопросы в посте 60. Хотелось бы продолжить дискуссию в этом ключе, это продуктивнее, чем обсуждать косую БЧЗшку...

Отредактировано Kozac (13-06-2009 09:53:37)

65

Kozac написал(а):

Ну и? Убрать его было нельзя?

Из-за этого были бы проблемы с совместимостью.

Kozac написал(а):

В него не играл, сказать не могу.

Нууу... к примеру, там был юнит - хаммер открытый, из-за которого вылетало всё. Очень много было просто недоделанных по дескам юнитов (снайпер выбивал экипаж танка, скажем, и не погибал от прямого попадания из гаубицы) и т.п. косяки, которые правились в билдах последующих.

Kozac написал(а):

но вот штаты по табельному думают так же

Передавай привет Дкеннеди - это его картинка, насколько я понимаю. По штату им положены ПММ, АКС-У и т.д. На практике носить они могут что угодно.

Kozac написал(а):

И много таких частей?

Не думаю.

Kozac написал(а):

АЕК - отдельный разговор. Но, во всяком случае, "Абакан" был принят, а вот АЕК - не слышал.

АЕК вообще свернули, насколько я понял. А зря. Абакан, на мой взгляд, вообще не в кассу. Те же АК-108 \ АК-105 и АЕК - конструктивно лучше, при почти аналогичных достижениях в кучности стрельбы (АЕК суммарно даже превосходит Абакан).

Kozac написал(а):

Не знаю, мож, это у меня глюк... Но у меня начиная  с полосы загрузки - сё ССРВшное.

У меня в оформлении подбитые шилки, уничтоженый дворец Дудаева в Грозном, F-16 на фоне заката, и всё такое. У тебя видимо просто глюк при перепаковке.

66

Morbid_Dezir написал(а):

Передавай привет Дкеннеди - это его картинка, насколько я понимаю.

Он показывал её на форуме, но это не отменяет её достоверности.

Morbid_Dezir написал(а):

На практике носить они могут что угодно.

Дык "Грачей" выпущено не так много, а "калаш" в бою полезнее любого пистолета.

Morbid_Dezir написал(а):

АЕК вообще свернули, насколько я понял. А зря.

Согласен. Ковровцы работают теперь "для себя", а жаль. Они по части новизны конструкторской мысли сравнимы разве что с народом из "Хеклер унд Кох".

Morbid_Dezir написал(а):

Абакан, на мой взгляд, вообще не в кассу.

"Абакан" распиарили. Никонов попадал в ножки МВДшному начальству, и АН-94 приняли на вооружение спецназа ВВ.

Morbid_Dezir написал(а):

У меня в оформлении подбитые шилки, уничтоженый дворец Дудаева в Грозном, F-16 на фоне заката, и всё такое.

Это-то есть (кстати, Дудай-сарай там хорошо сфотан, это едва ли не самая известная его фотка), а вот когда миссию запускаю, всё и начинается. Полоса загрузки и всё остальное - от ССРВ.

Отредактировано Kozac (14-08-2009 17:15:16)

67

Чтобы не начинать новую тему, задам впрос по А-моду здесь - Югославию там всё-таки доделали или нет? И есть ли какие нибудь модификации о конфликтах в бывш. Югославии?

68

Усман написал(а):

Югославию там всё-таки доделали или нет? И есть ли какие нибудь модификации о конфликтах в бывш. Югославии?

были скрины на Портале, но далее дело не пошло, дополнение на тему данного мода выложено не было.


Вы здесь » Форум мапперов » БЧЗ + A-mod \ NSM, ВВЗ + GLM + IIW:FGW » Об отношении создателей A-mod'а к критике.