Форум мапперов

Объявление



!!! Нужны годные моделлеры для мода War in Angola. Подробности в этой теме !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » В разработке бета-версия мода AFM


В разработке бета-версия мода AFM

Сообщений 181 страница 210 из 437

1

Как вы уже знаете по форуму Противостояния (который на данный момент недоступен и вряд-ли когда-нибудь заработает опять), я и несколько помощников (AFM-team) делаем собственную модификацию на тему Арабо-израильских конфликтов 1967-1973г. (как в игре "Противостояние. Азия в огне").
Модификация называется AFM, что значит Asia in Fire Modification. В данной модификации (далее "мод") используется улучшенный движок (топливо, секторный обзор и прочее) популярной стратегии Sudden-Strike 2.
В моде будет очень реалистичная техника, с реальными ТТХ. Бронирование юнитов полностью будет соответствовать табличным данным реальной техники (насколько это возможно отобразить в игре), принимавшей участие в войнах на Ближнем Востоке. Также планируются достоверные миссии и кампании. Уже создано много новых анимаций взрывов, снарядов и ракет и т. п. Так что будет очень качественный мод уже в бета-версии, которую я размещу на общий тест.

В моде AFM запланированы уникальные игровые особенности, ранее не использовавшиеся ни в одной игре или моде из серии Sudden-Strike 2.
Также будет сделан упор на создание атмосферности кампаний, в конце которых (при успешном прохождении), вас ожидает весьма впечатляющее окончание, выполненное на игровом движке. Подробности пока раскрывать не буду, т. к. пропадёт интерес.

Скриншоты из мода AFM:
Египетская техника:
http://sa.uploads.ru/t/9KTjW.jpg

Сирийская техника:
http://sa.uploads.ru/t/BwxfT.jpg

Израильская техника:
http://sa.uploads.ru/t/Koacv.jpg

Иорданская техника:
http://sa.uploads.ru/t/yIjbw.jpg

Некоторые статичные объекты:
http://s6.uploads.ru/t/YZlBK.jpg

Предварительная дата релиза бета-версии (0.8...) мода AFM:
2022-й год.
В связи с добавлением дополнительного контента, дата выхода будет озвучена, как только будут готовы необходимые юниты, объекты и т. д.

Внимание! Требуются финансовые спонсоры, для доработки мода.

Список юнитов (временный)

Пока что доступна ознакомительная бета-версия (0.71) мода AFM. Загрузить можно тут.

Отредактировано Ordos (20-11-2016 23:01:24)

181

+1 консультант? или специалист по пехоте?

182

куда определите.....но скорее техника и вооружение

183

PikKelHelm написал(а):

2006 — Вторая Ливанская война

Этого конфликта не будет. Модернизация Кореи тоже под большим сомнением.

184

А Корея почему под вопросом? В принципе, не страшно...

185

PikKelHelm написал(а):

А Корея почему под вопросом?

Потому что, Корею надо будет делать, по вашему мнению после войны 48-го года, а его после 82-го и 56-го... В общем терпения у меня не хватит.

186

А, теперь я передумал делать конфликт 56-го года, т. к. он уже в разработке сомнительной командой и с не менее сомнительными юнитами. :longtongue:

187

Ordos написал(а):

А, теперь я передумал делать конфликт 56-го года, т. к. он уже в разработке сомнительной командой и с не менее сомнительными юнитами.

это твое субъективное мнение. мог бы невозбранно оставить его при себе. эн-нет - потроллить кого-то надо :)

188

PikKelHelm написал(а):

это твое субъективное мнение

Тем более, если ваш мод получится классным, то Ордосу бесполезно с вами конкурировать...

189

Kozac написал(а):

то Ордосу бесполезно с вами конкурировать...

Типо пошучено?

190

Ordos написал(а):

Типо пошучено?

PikKelHelm написал(а):

потроллить кого-то надо  :)

:D

191

Ordos написал(а):

А, теперь я передумал делать конфликт 56-го года, т. к. он уже в разработке сомнительной командой и с не менее сомнительными юнитами

Видно, я что-то упустил... Гумар, ты это всерьез?! Ведь так много уже сделано...

192

kit написал(а):

Ведь так много уже сделано...

Сделано для мода по конфликтам 67-го, 73-го годов. 56-й я не беру, выше всё расписано.

193

Ordos написал(а):

Сделано для мода по конфликтам 67-го, 73-го годов. 56-й я не беру, выше всё расписано.

Правильно!!! Правильно!!! Желаю всем кто принемает участие в разработке мода для АВО  отличных продвижений  и достижений в их серьёзной работе. :D

194

Серёга написал(а):

Желаю всем кто принемает участие в разработке мода для АВО  отличных продвижений  и достижений в их серьёзной работе.

спасибо. хорошо, что при пожелании ты не использовал названия конкртеных команд, имхо так и надо :)

195

PikKelHelm, хватит, а?! Хоть эту тему не засирай!

196

Ordos написал(а):

PikKelHelm, хватит, а?! Хоть эту тему не засирай!

я написал что-то плохое? кого-то оскорбил или развел троллинг, как это любит один наш товарищ по команде АФМ, который мало делает, но зато много говорит?

197

PikKelHelm написал(а):

кого-то оскорбил или развел троллинг, как это любит один наш товарищ по команде АФМ, который мало делает, но зато много говорит?

Вот теперь развёл, наехав на меня.

198

ладно, действительно, давайте завязывать. Однако остается не выясненным один важный момент - когда все-таки выйдет бета? как видите, мод востребован, даже здесь о нем помнят простые пользователи, а не только на Портале вспоминают...

199

PikKelHelm написал(а):

ладно, действительно, давайте завязывать. Однако остается не выясненным один важный момент - когда все-таки выйдет бета? как видите, мод востребован, даже здесь о нем помнят простые пользователи, а не только на Портале вспоминают...

Поддерживаю, НО не навязываюсь и не мешаю разроботчикам. :glasses:
Когда доделают, тогда и скажут. ИМХО

Отредактировано Серёга (12-12-2009 14:08:36)

200

PikKelHelm написал(а):

я написал что-то плохое?

Ты написал "названия конкртеных команд", что уже подливает масло в огонь.

Kozac написал(а):

наехав на меня.

Kozac, не бери в голову.

PikKelHelm написал(а):

когда все-таки выйдет бета?

Всему своё время. :P

201

Ordos написал(а):

Ты написал "названия конкртеных команд", что уже подливает масло в огонь.

а как это подливает масла в огонь?

Ordos написал(а):

Всему своё время.

ну это понятно, жалко что никто сейчас не может утешить простых пользователей-игроков, которые заходят сюда с целью почерпнуть какую-то новою информацию... а ведь мод в разработке уже более чем 2 года...  :(

Серёга написал(а):

Поддерживаю, НО не навязываюсь и не мешаю разроботчикам.

намек понял. я как бэ тоже не навязываюсь, более того, я сам участник команды АФМ, только вот кое-кто настойчиво хочет меня оттуда выдавить. И, скорее всего в конечном итоге выдавит, только кому от этого станет хуже? Только таким обычным игрокам как вы, Серёга... ну и мне конечно тоже станет хуже, но как говорят на небезызвестном ресурсе - nobody cares...

202

PikKelHelm написал(а):

а как это подливает масла в огонь?

PikKelHelm написал(а):

только вот кое-кто настойчиво хочет меня оттуда выдавить. И, скорее всего в конечном итоге выдавит, только кому от этого станет хуже?

Всё закончили с этим! Срач тут не нужен!

203

Ordos написал(а):

Всё закончили с этим! Срач тут не нужен!

ну вообщем-то да... однако, насколько я понял, никто не отрицает, что он нужен в другом месте

204

Новости есть?? Покажите скины хотяб. Люди так сказать пищи информационной хотят. ^^

205

Я так смотрю тема засохла на время..........

206

Ордос - ау! :) ну хоть что-нить покажи аудитории из запакованного? пусть будет повторять, пускай. а то правда создается ощущение что все замерло...

207

PikKelHelm написал(а):

правда создается ощущение что все замерло...

А ничего и не делается, так что расслабься... :P

208

Ordos написал(а):

А ничего и не делается, так что расслабься...

бываетъ... :(

209

Ordos написал(а):

А ничего и не делается

Ты это... не пугай нас так.

210

А, собственно, кого волнует, что там с модом? Вроде как, скоро будет мод на тему АИВ от другой команды. :suspicious:


Вы здесь » Форум мапперов » АВО + моды » В разработке бета-версия мода AFM